• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Флэшмобы Книжный флэшмоб без ветров и зимы

Reinhardt

Знаменосец
Т.к. мы с Рейнхардом выяснили, что его рекомендации не для слабонервных, одно место снова вакантно. Советуйте, смело! Мало ли подруга вашей подруги:sneaky: читала когда-то что-то, вы уже не помните толком, но пересказ был захватывающий:rolleyes:

Я один раз читал что-то такое. Про китайца и англичанку.:ill: Был в гостях, маялся бессонницей, а читать там больше нечего было. Даже сурового меня проняло.
 

newflower

Призрак (гость)

Macvot

Призрак (гость)
Macvot, "Фламандская доска" Артуро Перес-Реверте (ну мало ли не читали)

Не читала - беру.
Артур Хейли "Детектив"
Говорю же - пробел. Беру.
Дарья Донцова "Дантисты тоже плачут":rolleyes:
Вы уверены, что отзыв про это хотите читать, еще и с упоминанием вас?:rolleyes:
 

Macvot

Призрак (гость)
:D Моя ава позволяет.

Не, на самом деле мой опыт чтения Донцовой (это пара книг в двухтысячных годах в больнице, где читать было нечего) говорит о том, что читается сие за пару часов, но вот в своей способности отзыв составить я не уверена.:unsure:
 

Cate

Знаменосец
Попытаюсь и сама поучаствовать :волнуюсь: :killed:

5 книг.
Всё, что угодно по форме и содержанию. Обязательно - произведение должно быть вашим самым любимым-прелюбимым :sneaky:


1.
Ивлин Во "Возвращение в Брайдсхед"
2.
Сьюзен Джонсон "Снова и снова"
3.
Гурам Дочанашвили "Одарю тебя трижды"
4.
"Мантиссу" у Фаулза
5.
И.С. Шмелев "Лето Господне"

Теперь надо читать :eek: :moustached:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Попытаюсь и сама поучаствовать :волнуюсь: :killed:

3 книги.
Всё, что угодно по форме и содержанию. Обязательно - произведение должно быть вашим самым любимым-прелюбимым :sneaky:

Мориса Дрюона читала? Цикл "Проклятые короли".:)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Leonard

Знаменосец
Обязательно - произведение должно быть вашим самым любимым-прелюбимым :sneaky:
Ой, ну любимое-прелюбимое...их же так много! Ну, "Театр" Моэма вы ведь наверняка читали...А, вот обожаемый Ивлин Во "Возвращение в Брайдсхед". Не знаю, как кому, но для меня тоже любимейшая вещь.
 

Leonard

Знаменосец
Dennis Nightingale сказал(а): ↑ "Проклятые короли".:) Всё прочла в третьем классе :oops: Цикл :eek: А если б не читала, было бы много
Так...если о королях...можно почитать Ги Бретона. Очень увлекательно пишет и с юмором. У него цикл книг"Истории любви в истории Франции". Масса интересных фактов.
 

Deni

Знаменосец
Cate, Гурам Дочанашвили "Одарю тебя трижды". Из любимейшего.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Macvot

Призрак (гость)
3 книги.
Всё, что угодно по форме и содержанию. Обязательно - произведение должно быть вашим самым любимым-прелюбимым :sneaky:

Ох..сильно-сильно любимое как-то и не вспоминается сходу, заело мозг. Эко читала же, наверняка?А "Мантиссу" у Фаулза?
Еще сильно хочется вспомнить про нефритовые стержни для Нью: читала же как-то такое про рабыню восточную, но название никак не всплывает в голове:cry:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate
Сверху