• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Сможет ли Мартин поднять руку на Дейенерис? Почему она еще жива?

потому что


  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
:facepalm::wth: :^) А ещё товарищь "Мачете" рассказывал мне про неадекватность Тарго-филов:doh:
Я аргументировано сравнил героя книги с реально существующим человеком, так как по ряду особенностей они схожи. А ты не можешь аргументировать, что хорошего в твоем персонаже, или почему мои аргументы не верны. Поэтому ты, как и все любители Дени, опускаешься до личных оскорблений, о чем я уже неоднократно писал.
Иди тогда детей в газовые камеры заводи, адекватный.

Не понимаю зачем разжевываю Вам свои доводы. Вы же и свою позицию понять и отстоять не можете, не то что бы согласится на чужую конструктивную критику.
прав был Черчиль.
Лучший аргумент против демократии - пятиминутный разговор со среднестатистическим избирателем. :( 
Драконы - это уникальный козырь. От него разве разумно отказываться?
разве я писал отказываться? я не считаю что драконы это повод нарушать правила. Это все равно что нарушать закон, потому что ты физически сильный
 

LadyWinter

Знаменосец
Миледи, учите историю как следует. У язычника каждый шаг регламентирован! Только дилетанты, опьянённые "первобытной харизмой", считают языческие племена "оплотом вольности"!
P.S. И вам всерьёз кажется, миледи, что когда правитель аккуратно контролирует и страхует ситуацию с помощью сети шпионов - это УЖЕ типа "отдаёт Сталиным"?.. А как вы предлагаете вместо этого - всё пустить на самотёк, как и сделала Дени?.. А Путин, на ваш взгляд, тоже "Сталиным" пованивает?..
Вы мне это уже в личку написали. Зачем дублировать здесь?
 

Lestarh

Знаменосец
Замечание хранителя:
Не переходим на личности, пожалуйста.
И вообще завязываем с reductio ad Hitlerum
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
Поэтому ты, как и все любители Дени, опускаешься до личных оскорблений, о чем я уже неоднократно писал.
Иди тогда детей в газовые камеры заводи, адекватный.
:facepalm::wth: :^) А ещё товарищь "Мачете" рассказывал мне про неадекватность Тарго-филов:doh: - и где тут простите личное оскорбление, ваш пост про Дени и Гитлера действительно был глуп, бессмысленен и беспощаден
А про газовые камеры не я писал вообще-то
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Приятель, я вам могу навести сходу с десяток общепринятых штампов в писательстве, использованных Мартином : Самосбывающееся пророчество, Обнять и плакать, Закон об оружии в фэнтези, Древнее зло, Драконы!, Море на западе, земля на востоке. И это ещё я не упоминал заезженных до дыр использованных архетипов, которые, причем, присутствуют в полном составе.
Здравствуй, брат тропер. Но там на ПЛиО три страницы тропов, никаких постов описать это не хватит.
Уже про нацистов, а не про воздаяние и сатанистов?
От этой темки Дени всем хорошо, я считаю.
Ну так Маркус Риверс здесь, а значит, сотона снова с нами и строит свои ковайные планы.
 
:facepalm::wth: :^) А ещё товарищь "Мачете" рассказывал мне про неадекватность Тарго-филов:doh: - и где тут простите личное оскорбление, ваш пост про Дени и Гитлера действительно был глуп, бессмысленен и беспощаден
А про газовые камеры не я писал вообще-то
Вы намекаете на мою неадекватность потому что я сравнил Гитлера и Дени.
я аргументирую Вам:
-И Дени и Гитлер нивелируют социальные нормы
-позиционируют себя с точки зрения силы, а не разума
-нападают на другие страны с целью навязать свои "идеальные цели"
-ставят жизнь и интересы одного класса превыше интересов остальных
-нарушают переговоры, используют военное коварство и потому против них создаются глобальные коалиции

объясните мне неадекватному, почему мои аргументы глупые и бессмысленные.
 

Eragon

Казненный мультовод
Вы намекаете на мою неадекватность потому что я сравнил Гитлера и Дени.

Дени - если угодно, Ленин в юбке. Вовсе не Гитлер. :fools:


-ставят жизнь и интересы одного класса превыше интересов остальных

Классами оперировали в своей идеологии - коммунисты. Не нацисты.
 

Маркус Риверс

Знаменосец
ни один писатель, отстаивающий права рабовладельцев, никогде не станет в США рукопожатным и популярным
Как и в глазах всякого нормального человека.
У рабовладельцев (насколько они именно рабовладельцы, а не "просто тоже люди") никаких прав нет.
 

Исенгрим

Знаменосец
Вы намекаете на мою неадекватность
:oh::oh:

объясните мне неадекватному, почему мои аргументы глупые и бессмысленные
аргументы слишком широкие, чтобы приравнять Дэни к одному Гитлеру
 
Дени - если угодно, Ленин в юбке. Вовсе не Гитлер. :fools:
За что же Вы так Ленина не любите? :)
Классами оперировали в своей идеологии - коммунисты. Не нацисты
Хорошо.
-ставят жизнь и интересы одной группы(рассы) людей превыше интересов остальных

так Вам легче стало? :rolleyes: 
:oh::oh:


аргументы слишком широкие, чтобы приравнять Дэни к одному Гитлеру
это не научная теория, это забавное сходство. Я не говорю что Мартин писал Дени с Гитлера.
что Вас так насмешило в моих словах про неадекватность?
 

Маркус Риверс

Знаменосец
"Кто же любит коммунистов? - сказал я. - Они и сами себя не любят" (с) В.Войнович, "Москва 2042"

P.S. Сердечно извиняюсь за флуд.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху