• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Винтерфелл осажденный"

Тихо Несторис (Игра ВО)

Игрок (закончена)
- Леди Аша! Знайте, вы самая удивительная женщина, которую я когда-либо встречал! - грустно покачал головой Джастин.
Эх, Джастин, я бы вам по такому случаю и борского золотого нашел, за помин души Аши. Чотапотянуло на сантименты, пойду свои шекели кровавые считать
 

Джастин Масси (игра ВО)

Игрок (закончена)
Эх, Джастин, я бы вам по такому случаю и борского золотого нашел, за помин души Аши. Чотапотянуло на сантименты, пойду свои шекели кровавые считать
Тихо, я хотел бы сегодня нажраться по такому поводу. Вы могли бы составить мне компанию, если пожелаете.
 

Тихо Несторис (Игра ВО)

Игрок (закончена)

Perelynn

Знаменосец
Игра окончена.
Игроки.... вы молодцы. Я даже не знаю, какими словами описать. В игре царил хаос, и вы стойко его выдерживали.
Вы предлагали идеи, до которых я даже додуматься не могла бы, но которые укладывались в канон. И эти идеи расцветали на игре.
Вы держались в образе, даже когда неясно было, каков он, этот образ. И в конце он получался вашим.
Вы прошли битву - кто с мечом в руке, кто в тылу и в ожидании - и даже не слишком сошли при этом с ума.
Вы звери, господа. В хорошем смысле.
Спасибо вам. Всем. За участие, за терпение, за образы. За Винтерфелл.
 

Джер Орлиный глаз(играВО)

Игрок (закончена)
Неужели это эпилог… Пусть помнят титанов… Люди расцветают и засыхают как колосья на полях, но эти имена никогда не умрут. Пусть говорят: он жил во времена Станниса Баратеона… Пусть говорят: он жил во времена Русе Болтона…
:greedy:
 

Perelynn

Знаменосец
Мастер хлопает себя по лбу, аккурат по желтому синяку от встречи со столбом на парковке.
О боги, старые и новые! Расчетчик!
Мой расчетчик, я бы не смогла провести эту игру без вас. Мои серые клетки бы тупо сгорели. Спасибо вам за поддержку, за помощь, за старание в расчетах, и даже за ошибки! Потому что ошибки в расчете битв - это ПРАВИЛЬНО! *мастера заносит* Битвы - это квинтэссенция путаницы, неясных приказов, толчеи и нелепых смертей!!!
И мы ее прошли. Вы местами меня через нее просто протащили на своей спине. Спасибо!
 

Komediant

Знаменосец
Мастер хлопает себя по лбу, аккурат по желтому синяку от встречи со столбом на парковке.
О боги, старые и новые! Расчетчик!
Мой расчетчик, я бы не смогла провести эту игру без вас. Мои серые клетки бы тупо сгорели. Спасибо вам за поддержку, за помощь, за старание в расчетах, и даже за ошибки! Потому что ошибки в расчете битв - это ПРАВИЛЬНО! *мастера заносит* Битвы - это квинтэссенция путаницы, неясных приказов, толчеи и нелепых смертей!!!
И мы ее прошли. Вы местами меня через нее просто протащили на своей спине. Спасибо!

Спасибо:happyshame:
Мне очень понравилось с Вами работать:in love: Я нисколько не пожалел, что согласился на эту работу и не прочь был и продолжить ее, если что.
 

Русе Болтон (Игра ВО)

Игрок (закончена)
Всем огромное спасибо за игру.:thumbsup: Особенно моей команде.
Ребята, вы были просто потрясающие!:happy:
Без вас все было бы совсем не так.:in love:


Всех было интересно читать, наблюдать за вами, кому-то сопереживать, над кем-то злорадствовать, по кому-то грустить, на кого-то обижаться. :)
Такая масштабная игра - опыт незабываемый.:волнуюсь::woot:

Я рад, что мне довелось принять в ней участие.:meow:

Еще раз спасибо всем огромное, особенно мастеру и расчетчику. :):hug:
 

Perelynn

Знаменосец
Теперь поименно. Это писать долго, буду выкладывать по частям, но не успокоюсь, пока все не выложу.

Команда Русе Болтона. Это.... это.... это я не знаю что это такое. Это таран. Это монолит. Это клан. Это семья. Это один за всех и все за одного. Это клеймо качества.

Сам Русе. Прошу заметить, я прицельно не люблю книжного Русе Болтона. И этот, заметьте, был ничуть того не сиропнее. Но он был живой. Да, амбициозный, да, упрямый, да, холодный. Но живой. И умный. И он внушал уважение вне зависимости от прочих чувств.

Уолда Болтон. Ее посты были прекрасны тем, что их с удовольствием можно было читать из любого лагеря. Этот аппетит, эти перебранки со служанкой, эти сказки... А между тем Русе досталось настоящее золото. Стратегические запасы еды по всему замку, служанки, заливающие каток, яд в кухонных чанах с едой - все идеи Уолды.

Рамси Болтон. Рамси пугал даже папу и подчас мастера. А как он дерзил папе! Папа аж сам замирал, и мастер тоже - от удовольствия.

Родрик Рисвелл. Этот юмор! Эта аватарка! Эта насмешливая галантность и дельность советов! (еще раз вспоминает военсоветы Болтонов и сладко жмурится)

Барбри Дастин. Верная до последнего интересам дома... и умершая у ног Брандона Старка. Мою романтичную душу это трогает до слез.

Чужие в черно-розовом стане

Хозер Амбер. Союзник поневоле, хамоватый, но отнюдь не простоватый, он до последнего держался у Русе по правильную сторону отметки "не доверяю, но мочить пока не буду". Хозер молодец!

Манс Налетчик. Жаль, что игрок мог полноценно играть только полтора дня - но когда он играл, он делал это с таким королевским шиком, что хотелось аплодировать.

Я в восторге.
 
Сверху