• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Винтерфелл осажденный"

dalton1k

Знаменосец
Благодарю всех участников, организаторов, наблюдателей и просто сочувствующих данному мероприятию.

Перелынь, я тысячу раз говорил тебе "спасибо" и еще тысячу раз скажу, поэтому это будет такое обычное, ничем не выделяющееся в длинном ряду "спасиб" "спасибо". СПАСИБО! Ты тратишь кучу времени, еще больше сил и поражающее воображение количество нервов на эти игры. И надеюсь получаешь ты от них не меньше. Сил, нервов и какого-нибудь заменителя времени.
И извини за критику, ругань и нытье. Иногда даже самым лучшим из нас изменяет невозмутимость и понимание. А я далеко не лучший.. поэтому надеюсь уже ты проявляешь невозмутимость и понимание и простишь своих игроков (и меня).

Комедиант. Косяки были, но куда без косяков. Спасибо за все твои расчеты и потраченное время. У нас было мало тестов и от этого твоя работа вдвое ценнее!.. молодец.

Игроки. Вы игроки. И каждый из вас по-своему хорош. А кто-то даже отличен.
Русе, ты был великолепным противником и устроил множество неприятных сюрпризов перед смертью. Как и подобает Русе.
Джонни-бой. Великолепный стиль. Я читал и млел от восхищения! Круто-круто-круто.
Про остальных позже.. но вы все крутые. Априори и по делу.

Это было масштабно, эпично и кроваво.
Спасибо за игру.
 

Istar

Знаменосец
Перебывая под впечатлениями от первой перелыньки сложно писать что-то связное, окроме...
ВОУ ВОУ ВОУ АФИГЕТЬДАЙТЕДВЕ ЕЩЕХОЧУ ЛЮБОВЬЛЮБОВЬ:woot::thumbsup::meow::bravo::puppyeye::in love::kiss:

Но на самом деле хочется выразить свои восторги мастеру! Перелынь, спасибо за игру! И за нервы! И за колоссальное терпение! Прочитать все эти переписки, рассмотреть кучу вариантов да еще и боевки посчитать :eek: Ну реально мастер!! И просто настоящее чудо:in love::kiss::kiss:

А так же спасибо игрокам! Было видно именно персонажей и картинка осады складывалась сама собой благодаря таким замечательным постам:bravo:
 

Komediant

Знаменосец

Мне тебя очень жалко в конце было:(

Ну а я присоединюсь ко всем и откроюсь, хоть и окончательно спалился еще в первый день:)

Джер, немного хамоватый, иногда безбашенный, на охоте хладнокровный, напоминающий мне местами моего же Эроса:annoyed:, наследник Вуллы Большого ведра. А, еще он варговаться умеет:thumbsup:
 

Луций

Знаменосец
Луций - Тихо Нестерис
Черт, и откуда мои уши торчали?
Джастин Масси 

Я в вашем распоряжении, милорд банкир:happyshame:
:oops: Я конечно старый солдат финансового фронта и не знаю..., но уже расчехляю бутыли с борским:йо-хо-хо:
:rolleyes: Ах, вот почему процент по кредиту был так мал:in love:
:oops:Угу, если бы не этот сквалыга Мандерли, был бы еще меньше:smirk:
 
Сверху