• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Винтерфелл осажденный"

Верная клятве

Знаменосец
Это моя первая игра, где я не игротех, хотя вечное сияние прекрасных "перелынек" словила уже тогда, в прошлой игре, но сейчас.
ДООООООООООООООООООООООООООООООО! Я это было.........это выходные, проведенные в чудесной стране, в кровавом и опасном Вестеросе, где я - девчонка Одичалых и вокруг меня чудеснейшие и опаснейшие люди на Земле:in love::in love::in love::in love::in love::in love:
Мастер, огромнейшее спасибо за игру, за то, что приняли мою заявку на персонажа, которую я полюбила всей душой, как и весь свой лагерь(Джона Сноу особенно( и всех остальных. А вообще отдельно буду расписывать, просто щас общие восторги:meow::meow:
и да, спасибо рассчетчику:oops:
 

Perelynn

Знаменосец
Лагерь красный.

Станнис Баратеон. Честно признаюсь, был момент, когда мы с королем глухо рычали друг на друга. Но то все фигня, а по-настоящему было важно, что Станнис выкладывался на все сто. А потом еще раз на все сто. И еще. Он заслужил победу - потому что работал наравне с физиком, держа игру на своих постах, глубоких и интересных.
И - это уже в сторону но - ЯЩЕТАЮ СТАННИС БЫЛ В ОБРАЗЕ! Даже на переговорах. Он вояка. Он знает цену союзам. Он сделал то, что должен был сделать. И я приняла это с удовольствием хотя поначалу и оторопела.

Джастин Масси. Верный слуга короля, он тщательно выполнял все приказы (только вот забыл обыскать и разоружить Манса:sneaky:), а его финальные переживания по поводу Аши были такими уместными, что мое склонное к пейрингам сердце просто растаяло кстати а на это игре вообще были пейринги?:волнуюсь:

Морс Амбер. Ваш тандем с братухой, пусть он и весь был предыгровым, был чудесен. И я рада, что Морсу перепало немного экшна в конце игры. Он заслужил.

Берд Тяжелый Кулак. Доставал меня ненужными и неважными вопросами но. Когда он мне спокойно и по шагам изложил, каким способом собирается пытать пленных, пойманных его разведкой, я поняла, что коварне планы Русе могут провалиться вотпрямздесь. И повезло Болтону, что из-за переговоров планы сорвались. Хотя там после переговоров такого началось...

Теон Грейджой. О-о-о. Маленькая роль, на которую у меня постоянно не хватало времени и внимания, но какие посты он писал! Какие посты! Я гордилась своим Грейджоем после каждого!

Тихо Несторис. Роль, на которую у меня не хватило времени вообще. И разве игроку это помешало? Наоборот, ему это только помогло. Ничуть! Тихо преспокойно принимал гостей, развлекал их, кормил и заключал договора. Я просто немела от восхищения каждый раз, когда заглядывала к нему в шатер.

Алисанна Мормонт. Игрок, перед которым мне хочется глубоко извиниться. Алисанна хотела и старалась играть. Но с общением ей все время не везло :( Арья выбыла, Виман мигал, а больше Алисанна никого не знала. Я приношу свою благодарность игроку за терпение, за игру и за аватару. Мормонт была.

Виман Мандерли. Тот же момент, что с Алисанной. Игрок честно старался играть и выигрывать. Но я могу понять, если в конце концов он устал от всеобщего невнимания к своей особе. Тем не менее - то, что он отыграл, он отыграл достойно.

Ричард Хорп... немножко тормозил. Но живой Ричард Хорп все равно в сто раз лучше, чем картонный.

Арья Старк. Мне очень интересно, как сложилась бы судьба этого персонажа при иных обстоятельствах. Про Джейне Пуль в каноне мы не знаем практически ничего, и мне было любопытно взглянуть на нее по-новому.
 

Морс Амбер (игра BO)

Игрок (закончена)
Черт, и откуда мои уши торчали?
Морс Амбер никому не рассказывал, но его фальшивый глаз из драконьего стекла, который он носит под повязкой - обладает сканирующим эффектом в стиле Терминатора.:angelic::cool:
 

Луций

Знаменосец
Морс Амбер никому не рассказывал, но его фальшивый глаз из драконьего стекла, который он носит под повязкой - обладает сканирующим эффектом в стиле Терминатора.:angelic::cool:
Какой коварный человек:волнуюсь:
Что хочу сказать, это моя первая игра и я много пропустил при подготовке по разным обстоятельствам. Но очень всем благодарен, особенно тем, с кем довелось общаться. Ну и конечно мастеру и расчетчику земной поклон. Читая предыдущие игры мог только догадываться о масштабе работы. Теперь вижу, что это гигантский объем.
И я совершенно без ума от пары Болтонов. Такая гармония, просто нет слов:bravo::bravo::bravo:
 

BlackOrb

Знаменосец
Рядом в небольшой банке плавали два маленьких, бесцветных глаза.
В какой-то момент от колебаний шагов вода в банке пошла рябью и глаза как-будто бы повернулись посмотреть на новоявленного Азор Ахая. И человек впечатлительный наверно мог бы даже вообразить, что они над ним смеются.
 

Alerie

Лорд
Алисанна Мормонт. Игрок, перед которым мне хочется глубоко извиниться. Алисанна хотела и старалась играть. Но с общением ей все время не везло :( Арья выбыла, Виман мигал, а больше Алисанна никого не знала. Я приношу свою благодарность игроку за терпение, за игру и за аватару. Мормонт была.
Спасибо большое вам за игру:) Я не особенно расстроилась отсутствию экшена в моей роли, и от души порадовалась, когда мои войска там кого-то побеждали, пока я ни сном ни духом ела печеньки.:D
Всем игрокам огромное спасибо. Это был мой первый опыт форумки, и хотя 90% времени я не могла понять, что происходит, куда бежать и что делать, мне вроде удалось ничего не испортить.:волнуюсь: А еще практически все цели были достигнуты.:cool:Хотя не то чтоб уж я к этому особо руку приложила.:facepalm:
 

BlackOrb

Знаменосец

Фокс

Призрак (гость)
Ах да. Чуть не забыл деанон.
Извините, если чо получилось не так.
Всем большое спасибо за игру.

Станнис - олень. Всёсказал:confused:
А вообще писать об этом буду потом. Сейчас спать хочу. Не мог заснуть все эти три часа:wth: :^)
 
Последнее редактирование модератором:

Рандори

Знаменосец
Я хочу сказать большое-большое спасибо всем участникам игры. Последние пару часов я сижу с огромной дурацкой улыбкой, мне хочется прыгать и смеяться, потому что последние дни доставили мне столько удовольствия, просто не передать словами.:happy: Это было чудесно, волшебно, прекрасно, шикарно, божественно, непередаваемо и много-много других красивых слов. Сплошные восторги.:in love:

Очень жалею, что смогла пообщаться только с немногими игроками и не могу по-достоинству оценить всех остальных, но я уверена, что и те, с кем мы так и не перебросились ни единым словом, были тоже хороши. Скажу только о самых полюбившихся.

Станнис!:in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love: О, мой король, вы были самым лучшим, самым-самым-самым, и я страшно горжусь тем, что мне довелось служить именно вам и даже взаимодействовать с вами. Каждый ваш пост - это настоящий шедевр, это был самый настоящий Станнис, Станнис, которого, наверное, лучше и сыграть нельзя. Этому королю хотелось поклоняться, хотелось его боготворить и служить ему до своего последнего вздоха.
Спасибо вам за то, что взяли меня на переговоры. Большое-пребольшое спасибо. Эта игра для меня сложилась во многом благодаря тому, что я не болталась все три дня на задворках, вынужденная искать способ хоть как-то развлечься. Чувство причастности к главным событиям -вот то, чего мне так не хватило в прошлой игре, и что именно вы подарили мне в этой. О, какое же это наслаждение - быть свидетелем беседы с Русе и открывать для себя столько происходящих в лагере тайн!:woot: В общем, еще раз спасибо.:Please:

Тихо Несторис и Виман Мандерли, дорогие мои обожаемые.:meow: Я вас люблю. Обоих вместе и каждого по отдельности. Наш совместно проведенный вечер был чудесен, и я жалею, что не удалось уделить вам больше времени. И что игра так быстро закончилась и мы не смогли еще раз собраться все втроем и выпить по бутылочке борского золотого. Вы прекрасны!:kissy:

Еще очень хочу восхититься семейкой Болтонов. Сообщения Уолды, всегда такие смешные, со множеством ярких забавных деталей, было особенно приятно читать, когда все остальные молчали. Ну а хитрый интриган Русе был просто прелестью, он так убедительно строил из себя ангела, что наивная я практически готова была в это поверить.

Спасибо нашему расчетчику Комедианту, который не только не рассчитал мою смерть, но и писал замечательные посты от имени Джера.

Ну и конечно же, мои огромные благодарности уходят к несравненной леди Перелынь, без которой этой игры просто не было бы. Спасибо за такой огромный труд, за то, как вы его проделали, за... за все! Вы мастер, о котором можно только мечтать.:in love:
 

Rom

Призрак (гость)
Берд Тяжелый Кулак. Доставал меня ненужными и неважными вопросами но.
Эх, женщины. Ну как же не важно, застрянет вырвавшийся отряд Болтона в снегах через пару миль или нет? :D А если серьезно, то большое спасибо за игру. Мне она чрезвычайно понравилась. Очень напоминает денжен, а нет ничего интереснее. Интриги, разные цели сторон, даже бой, милая сердцу Берда стихия. Пожалуй, это пока лучшая игра в которых участвовал на форуме. Еще раз спасибо.

Komediant , расчетчику мой большой привет и благодарности. Учитывая, как все сложилось, считаю, что никаких ошибок не было. :)

ToAll: Всем огромное спасибо за игру. Все, что читал, мне очень понравилось. Осталось дождаться когда выложат переписки и глянуть, а что же там за коварные узоры интриг сплетали игроки.:)
 

Rom

Призрак (гость)
Вступительная легенда Берда, если кому интересно. Внимание, особо впечатлительным можно не читать. :)
---
Берд не знал своих настоящих родителей. Его домом стал, а может и был, клан Харклеев, чьей землей являлись северные предгорья Волчьего Леса. С запада Ледовый Залив дарил холодные ветра и ладьи железян, стервятников, грабящих побережье. Берд помнил лишь образы детства. Как огромен был его настоящий отец, великан к которому можно было прижаться. Мать оставалась расплывшимся в дымке силуэтом, но память еще хранила ее нежный голос. Он хотел услышать его вновь, сквозь туман времен, сквозь прошлое. Род Харклеев не бросил осиротевшего человечка и стал его семьей. Но глава клана никогда не рассказывал, что произошло в прошлом, а назвал лишь имена: Одамунд и Гиелла. Так звали тех, кого Берд навсегда потерял.

-В твоих глазах я вижу холод горных вершин, мальчик. – Так говорил тот, кто снова назвал Берда сыном. И папу нельзя подвести - нужно стать лучшим. Северянин дышит холодным ветром, северянин не знает преград, он свободен, он честен, на него смотрят предки, пируя в чертогах богов. В тот день Берд сопровождал отца. Наш небольшой отряд был в прибрежном селении, когда пришли новости о том, что рядом высадились железные твари, предали огню и поруганию одну из деревень клана. Они не успокоились и двинулись дальше, в то место, где тогда оказался гостем сам вождь Харклеев. Около двух сотен жадных до наживы и крови шли по северным землям. Внезапно, неожиданно, мы были не готовы, нас оказалось очень мало. Но разве способна гора передвинуться хоть на сантиметр? Так и глава клана не может бросить своих людей в беде. Любой другой, наверное, ушел, но не отец. Суровые Боги Севера предрекли только одно решение - следовало встретить врага, не пустить его к нашим очагам. Семь десятков бойцов решили дать бой. Берд был юн, но уже понимал, что нет никаких шансов победить в этом сражении, остается лишь одно: не потерять лицо, достойно умереть и заслужить право присоединиться к предкам. Наверное, так думали все. Безысходность. Но именно юноша тогда предложил необычный план сражения. Стервятников встретит лишь часть бойцов, они станут драться, а потом отступят. Побегут. Так, чтобы враг устремился за легкой жертвой. Почти у самого селения к дороге примыкает лесок - там скроется часть наших воинов и когда преследователи промчатся мимо, ударят гостям в спину, а бегущие остановятся, встретив тварей утопленного Бога. Отец слушал, а потом долго смотрел на Берда. Северные воины говорили открыто и дрались честно, то, что предлагал приемный сын, выходило за рамки… «Старые Боги показали нам, как можно победить. Берд – ты поведешь засадный отряд».

И получилось так: была стычка, северяне отступили, за ними устремились железные люди, сошедшие с палуб своих кораблей. Они несли смерть, разорение, страх. Так бы и случилось, но из того утреннего тумана, за спинами вроде бы победивших, вдруг появились два десятка Богов. Богов кровавой схватки. В любом случае, они тогда ими стали. Берд вел за собой телохранителей главы клана, лучших воителей Харклеев. Они ворвались в бой обнаженные, лишь синяя боевая раскраска покрывала тела. Их рты изрыгали рык, дикие медведи, верные спутники Старых Богов, вступили в схватку. Двуручные мечи и топоры северных берсеркеров сверкнули в лучах восходящего солнца: мельницы смерти, перемалывающие жизни.

"Железные" ублюдки приплывали неожиданно, их никто никогда не звал, потому, они грабили, убивали и насиловали. Не часто мы могли их наказать. Но сейчас внезапным стал Север, фурии Ледяных Гор, что возникли за спинами «победителя». Врагу показалось, что нас сотни, так яростно атаковал засадный отряд Берда. Командир тогда оказался впереди: он придумал, ему поручено, он должен выполнить! Или умереть… Летят ошметки костей и мяса из разбитой головы врага, слева падает тело, двуручным оружием Берда оно лишено ног, новый враг мелькает в пылу сражения… Берд помнил как застрял меч в очередной твари: тяжелый клинок расчленил туловище от основания шеи до сердца, но завяз в броне и плоти. Северянин тогда не думал, почему так медленно течет время. Вот справа замахнулся железянин - не успеть парировать. Отпустить рукоять, нырнуть под сталь врага, броситься в его ноги… Теперь они уже катятся по земле, но Берд оказывается сверху, северный ветер дает силы. Кулаки - это оружие. Удар, удар, еще удар, слышен хруст костей и брызжет кровь, уже не важно чья… Воин сидел на теле поверженного врага, лицо которого напоминало кровавую маску, даже наносник шлема оказался вбит и загнут внутрь черепа жертвы. Сквозь туман Берд услышал слова отца: «Тяжелые же у тебя кулаки, мой сын!»
 
Последнее редактирование модератором:

Perelynn

Знаменосец
Эх, женщины. Ну как же не важно, застрянет вырвавшийся отряд Болтона в снегах через пару миль или нет? :D
Самое важное - это урок, который наконец-то извлекла для себя: мне нужен со-мастер по боевке!
 

Ksana

Знаменосец
Пока не остыла - тоже напишу.
Мeня трепало всю игру нервной дрожью:волнуюсь:, хотя я практически нифига не делала, и вполне сознательно выбрала роль той, кому в войнушках по определeнию нельзя участвовать.
Не, я ещё и на Рамси заявлялась, первоначально, но он тоже вроде как не полководец.

Перелынь, тебе впору создавать пункт забора адреналина, прямо как игра начинается - так и забирать. Адреналин. Он - полезная вещь, лекарство, им иногда уже почти умерших прекрасно оживляют! А уж сколько игроки в твоих играх его вырабатывают !!
Каждый раз после перелынек говорю себе - данунах:doh:, не буду больше, нервы же измотала все!:unsure:
И каждый раз при объявлении новой перелыньской игры одной из первых бегу перса выхватывать :)
В этой игре, которая под "игру мальчиков в солдатики" была заточена - всё же нашлось место и для меня:)
Хотя были времена, когда я проклинала себя за то, что решила играть Уолдой, которая ни разу не полководец и (почти) не боец ( а игра-то в основном - про войнушку), а просто толстая девчушка, которая счастлива быть женой видного прекрасного настоящего Лорда:in love: и которой без его позволения и шагу лишнего сделать нельзя, особенно после того, как Русе приказал Уолде беречь себя, узнав, что она беременна и убив Рамси.

Но моя Уолда старалась сделать всё, что могла, в рамках её игровых сил. С большим трудом был выбит у физика яд. Ох этот яд:doh: Когда выложат переписки - увидите.

Но я рада, что он хоть немного сыграл, что его хоть обозначили в игре.
А служанка, практически двойник Уолды, её толстая пятиюродная кузина, тоже Уолда Фрей - да я горжусь тем, что она у меня была!:happy: И что я честно в общей теме отписывалась о служанке, о похожести её с Уолдой-мной. И да - эта служанка и фрейчонок - очень пригождались всю игру, когда мальчики играли в свою войнушку, а Уолде надо было что-то делать. Именно служанка, переодетая в платье Уолды, ускакала из восточных ворот в исценировке побега Болтонов и их соратников, готовая к тому, что их догонят, поймают и что она отыграет Уолду Фрей. До конца. И так, что никто не поймёт, что это не сама Уолда Болтон, но вполне Уолда. Из Фреев.
Ну да ладно уже об Уолде.

Мои драгоценные соратники из замка Винтерфелла:Please::in love::kissy::Please:
Нашу личку с названием "Военный совет" я не скоро забуду.
Нас было очень-очень мало!!!:banghead: Но это было прекрасно!!!:in love:
И даже то, что среди нас был предатель - прекрасности той переписки не уменьшает ничуть!!!
Хозера грохнули прямо в крипте, уже тогда, когда мы спрятались, этот старый [цензоред] затрубил. Но его быстро ..успокоили:not guilty: Не без Уолдиных:sneaky: действий.
И Рамси...Ох этот Рамси!!!! Ужасный и пугающий. Каноничный до ужаса.
Ядом Уолда запаслась ещё до игры именно с мыслью Рамси отравить.
Но Русе постарался раньше Уолды.
Русе - :in love:!!!:in love:!!! И даже больше и сказать нечего :) Ибо он прекрасен:in love::Please: и делал всё, что мог, на войне ( нo кубики физика беспощадны!!! ненавижу эти кубики:mad: и ни о каких программках/расчётах и слышать не хочу!!!!:mad:)
и на военном совете.
Он нас всех слушал, прислушивался, берёг и вообще...:Please: Всем желаю таких :thumbsup:начальников.
Родрик Рисвелл:Please: - моя вам глубочайшая признательность:kissy: и вечная симпатия:thumbsup:. Ваши идеи и Ваш юмор всегда были интересны!!!
Вы подавали такие хорошие идеи и поддерживали идеи Уолды, даже бредовые, но Вы их мигом дооформляли в реальные:thumbsup:
Леди Дастин:kissy:, я поначалу Вас испугалась, топталась и трепыхалась, но потом - поверила и не ошиблась! Вы были и есть истинной леди Дастин!!! :kissy:
Когда мы на пару, посекундно фактически, убивали предателя Хозера, и когда Вы кинулись Уолду прикрыть собой:puppyeye:, после этого - люблю-немогу-навсегда!:in love::kissy::kissy::kissy:
Особенно потому, что ..Рамси же!!
Как играют с нами игры!!!:D:puppyeye::kissy:

О других лагерях: ...хм. ничего толком сказать не могу:unsure: Читала по диагонали.
Дофигища тем, я реально едва успевала за своей личкой и игрой с своём замке следить.
Я вообще не представляю, как физик со всем этим справлялся???:волнуюсь:
Теон - бесподобен:in love: и наверное лучший игрок из всех, кто по ту вражескую:sneaky: сторону.
Пламенная речь Вель перед штурмом - понравилась и впечатлила!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Манс был мутен, но его побег в конце ...Инетерсно как и что произошло.
Тормунд - хех, как плачет:cry: по нему моя ускакавшая куда-то кузина Уолда!!! Она даже по расказам Фрейчонка, пересказанном от других рассказчиков, которые Тормунда воочью видели - уже влюбилась!!!:rolleyes: Чего мне стоило её из замка отправить!!!:facepalm: Но оплеухи и пинки - действуют, да:devil laugh: Ho oна непременно хотела увидеть своего любимого даже мёртвым :rolleyes:
Мелиссандра - интересна, но непонятна, хочу личку увидеть.
Берд. Божи-божи, единственный, кого я быстро узнала и в узнавании его не сомневалась :D
Аватарка прекрасна до невозможности:kissy:, а Берд - такой Ром!:thumbsup:

Я ещё что-то хочу сказать, но глядя уже на обширность накорябанного:eek::facepalm: - отложу на завтра.
Если что-то ещё важное вспомню...
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Знаменосец
Из околоигровых анекдотов.

Бегаю по дому после нулевого игродня, переживаю все произошедшее.
- Никогда больше не буду делать игры!
Муж закатывает глаза - он это слышал сто раз.
- Леди Дастин не явилась на игру, - продолжаю. - Никогда больше не возьму этого игрока!
Муж глядит насмешливо. А я искренне не понимаю, где у меня в высказываниях противоречие.
 

gdlf

Знаменосец
Огромное спасибо МАСТЕРУ! Это было круто! Это было стильно, масштабно, эпично, канонично.Спасибо, что сделали эту улетную игру! Слов можно подобрать множество и все они идеально подойдут. А этот эффект послевкусия и расслабляющего удовольствия после игры - очень бесценный, когда знаешь, что сделали что-то долгое, сложное и не напрасное. Решение очень сложного уравнения, победа в каком-нибуть соревновании, выход из плей-оффа НБА в финал. (Торонто Рапторс вперед!) Это я все про работу и труд абсолютно всех игроков, расчетчика и мастера. Но особенно Мастера, конечно. Огромный коллективный труд. Прямо настоящий командный вид спорта. Коллективные шахматы. А масштабы игр Перелынь все взвинчиваются и взвинчиваются. Предположу, что следующей тематикой обязательно станет борьба Иных и Азор Ахая.:волнуюсь: С возможностью выбора и Р`глора как персонажа.:rolleyes: Где один человек будет, заседающий в Долине, другой человек от Ланнистеров, третий от Простора и т.д... или даже глобальная игра между городами Вестерос-Браавос-Старомест-. :angelic::writing: В каждом городе всего лишь по одному игроку. Интриги ведутся с помощью ворон с письмами и при помощи ворон с ядовитыми клювами. Если так и будет, то я этому уже не удивлюсь. Еще раз огромное спасибо мастеру и расчетчику! А если опять про игру, то: Круто! Очень Круто! Игра удалась просто на славу! Просто Ваааааааау! Как выяснилось, я не особо то силен в комплиментах.:annoyed:
Понравилось что в игре было много крайне необычных ходов и интрига, сохранившаяся до самого конца, а во время штурма порой было непонятно узнать кто же победит, чувствовалась эпичность, масштабность и размах всего происходящего, уделялось внимание даже самым маленьким деталям, здорово прописывались все характеры, все игроки обладали своими особенными и запоминающимися чертами.:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Юмор тоже был отменный. Все было просто великолепно. Перелынь -:kissy: без всяких лишних слов! Всем игрокам - огромное спасибо за полученное удовольствие!

Хозер был клевым. Istar , у вас получилось идеальное попадание в образ. Циничный такой и страшноватый получился братец, но чертовски харизматичный. И очень здорово прописанный. Жаль, что спасти брата у Морса не получилось, но Амбер, который теперь вовсю будет заниматься строительством флота для Тюленьего Залива - не забудет его и обязательно присвоит одному из кораблей гордое имя "Хозер Смерть Шлюхам" или просто Хозер Амбер. Или и то, и то. А также сделает дизайн корабля в любимом Хозеровском стиле. Брат заслужил! Ведь он героически погиб, дав красному лагерю такой бесценный сигнал. Без Хозера - Русе и его приспешники могли бы включить стелс-режим и совершить еще массу плохих деяний под покровом ночи. Но брат не испугался. Без Хозера эта победа не была бы действительно победой. Когда Русе сбежал, замок сдался, а Станнис сказал знаменитое тайвинское: - мы победили.. То звучало это горестно, победой назвать было трудно, а на душе скребли кошки. Столько жертв, а враг сбежал.. Но Хозер все изменил - Хозеру награду посмертно! Была между нами химия и ментальная связь - брат затрубил, другой брат моментально просканировал местность тепловизором, правда опоздал и не уберег.. но все же нашел и отомстил. Сожалеть о смерти братца Амбера буду долго.
Наш с вами "предигровой" разговор в Последнем Очаге тоже очень понравился.

Сигорн - это вобще пять баллов. Мемнохий снова выражаю вам респект. Очень классный и юморной персонаж получился. Это обращение Сигорна к своему клану в стиле: Йо-Йо-Йо-Йо; и у меня сразу же в голове вспоминался эпизод, как Джон Аррен и Роберт на лошадях скакали и разговаривали в предыдущей игре.:DЖаль, что пообщаться нам с вами и с вашей очаровательной супругой Алис Карстарк больше не предоставилось случая, кроме как самой первой нашей мимолетной встречи в шатре Амбера, которая как оказалось и осталась единственной. И которая получилась вобще какая-то странная, учитывая еще и то, что игрок Морс совсем забыл правила переговоров:facepalm: и думал, что надо срочно-срочно спешить, потому что после закрытия игродня (до которого оставалось 30минут) возможности общаться ни с кем в лагере не будет. Поэтому там накосячил прилично: торопился, посты корявые писал, знал бы что можно не торопится, то и более конструктивно общался бы с гостями.:oops: Надеюсь, что хоть угощения понравились. Но хотя, это знакомство и вышло спонтанным - оно стало очень запоминающимся, Морс Амбер обязательно хотел еще раз встретиться со столь интересной и незабываемой супружеской парой.:bravo: Браво! Которая идеально дополняла друг-друга. Тем более возникли мысли, чтобы поубедительнее рассказать о проекте, да попытаться склонить вас к его поддержке и даже частью его презентации для широкой общественности выступить. Продемонстрировать пример мирного сосуществования двух таких разных народов и культур. И Алис, ваша аватарка действительно шикарная.:not guilty:

Завтра будет другая часть отзыва..Zzz

Но хочу сказать еще быстро про Красную Команду - у нас была отличная дрим-тим. Рад и горд что бился вместе с вами плечом к плечу!:proud:

P.S. Север помнит! А 11-ый сегмент запомнит на всю жизнь дядьку Морса, его глаз из драконьего стекла с прицелом, и его самонаводящегося скорпиона!:йо-хо-хо:
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Знаменосец
Я нисколько не пожалел, что согласился на эту работу и не прочь был и продолжить ее, если что.
Ну, если будет настроение, можете взять существующую механику как базовый старт и вести с любителями битв разнообразные сражения за всякие замки, коими полнится земля Вестероса :) В режиме, так сказать, "fight of the week'. Заодно, может, и механика обкатается до вменяемости.
 
Сверху