• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    730

ddv

Знаменосец
есть читатели, которые денины "похождения" искренне считают гадкими и аморальными. Но их, по-моему, меньшинство.
а есть меньшинства и того меньше :) я, к примеру, про её интимные забавы вообще пролистывал.
 

Yria

Знаменосец
а есть меньшинства и того меньше я, к примеру, про её интимные забавы вообще пролистывал.
Я читала, но это было примерно как "Опять. Сколько можно. Мартин, займи ее уже каким-нибудь делом. Мартин, хватит. Что ты делаешь, прекрати :facepalm:". То есть если бы оно было описано кратко и без подробностей, мол, был такой факт, возмечтала Дени о своем Даарио, - я бы спокойно восприняла. Ну возмечтала и возмечтала. Но когда это прямо так смакуется, уже подзадалбывает)) Дени может мечтать о ком хочет и в каких хочет позах, просто нафига это нам на обозрение-то выносить? :shifty: То же и с Серсеей, кстати, хотя у нее, наверное, количество сексомыслей на единицу текста будет поменьше.
 

Tarja

Лорд Хранитель
То есть я не исключаю, что есть читатели, которые денины "похождения" искренне считают гадкими и аморальными. Но их, по-моему, меньшинство.
Мы есть:proud: и считаем Денины похождения гадкими и аморальными. И не только Денины:sneaky:.
По итогам прочтения подумалось... можно уже тему создавать: "Шлюхи и не-шлюхи в ПЛиО: к вопросу о критериях отнесения персонажей к данной категории". :creative::rolleyes:
Да практически все шлюхи. Кроме разве что Бриенны, но что-то в последнее время в некоторых обсуждениях так активно начинают подозревать её в нетрадиционности, что просто страшно становится в эти самые обсуждения заходить... Хоть бы табличку какую вешали:facepalm:. Ещё Санса с Арьей не шлюхи, поскольку малолетние, но никто не знает, как оно дальше будет...
 

Yria

Знаменосец
Мы есть и считаем Денины похождения гадкими и аморальными. И не только Денины
Ну так к вам и вопросов нет, раз вы далеко не только Дени так воспринимаете) Вопросы начинаются тогда, когда "шлюха!" превращается в аргумент, призванный показать, насколько персонаж ничтожен на фоне других. А если шлюхи все, то вроде как и обсуждать нечего, можно переходить к другим качествам :D
 

Yria

Знаменосец
Вариант "скормить всех крабам" мне больше нравится
Тогда читать будет не о ком: всем умерли, осталась одна Бриенна, и было ей очень грустно и скучно. А потом пришли Иные и порадовались, что всю работу уже сделали за них. Зе энд.
Кстати, а Кейтлин тоже шлюха? :annoyed: Только не говорите, что вы сторонница версии о том, как Кет переспала в юности с Мизинцем, а теперь это вытесняет из своего сознания.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Кстати, а Кейтлин тоже шлюха? :annoyed: Только не говорите, что вы сторонница версии о том, как Кет переспала в юности с Мизинцем, а теперь это вытесняет из своего сознания.
Не исключаю такого варианта, но крабы уже вряд ли станут её есть:(
Аша - особенно:Crazy:. Мало того, что ведёт себя кое-как, так ещё и позорит фактом своего морального разложения Железные Острова - оплот нравственности всея Вестероса, а также земель прилежащих и удалённых :proud:. Аша не угодна Господу Ктулху!
Аша и Дейнерис еще до такого не докатились. :sneaky:
Ещё не вечер. Моральное разложение коварно - стоит только начать морально разлагаться, и всё - потерян для общества:moustached:.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Аша - особенно:Crazy:. Мало того, что ведёт себя кое-как, так ещё и позорит фактом своего морального разложения Железные Острова - оплот нравственности всея Вестероса, а также земель прилежащих и удалённых :proud:. Аша не угодна Господу Ктулху!
Трису Ботли Аша не отдалась! :proud: Остальным членам экипажа своего корабля она тоже не отдавалась, за исключением одного-единственного Кварла Девицы. Один - почти что ноль. Допустимо. :йо-хо-хо:
Моральное разложение коварно - стоит только начать морально разлагаться, и всё - потерян для общества:moustached:.
Я могу упрекнуть Дейнерис только в связи с Даарио, потому что наемники и есть шлюхи, кмк. :Crazy: :thumbsdown:
 
Последнее редактирование:

Tarja

Лорд Хранитель
Один - почти что ноль. Допустимо. :p
Ничего себе один:facepalm: А лиссенийский матрос и все, кого она там по тексту поминает? Нет, Ктулху против!:йо-хо-хо:
Я могу упрекнуть Дейнерис только в связи с Даарио, потому что наемники и есть шлюхи, кмк. :Crazy::thumbsdown:
:stop:Наёмники мужчины, им можно. Я лично Дейенерис могу упрекнуть в связи со всеми, кто не Дрого. Не только могу, но и упрекну:proud:.
 

Yria

Знаменосец
Не исключаю такого варианта, но крабы уже вряд ли станут её есть
Я так и знала, что необходимость накормить крабов тут первична, а факт шлюховства - вторичен :shifty: Но я тоже не думаю, что крабы стали бы ее есть. Они , как-никак, одной стихии!
Я лично Дейенерис могу упрекнуть в связи со всеми, кто не Дрого. Не только могу, но и упрекну
А с Хиздаром за что? Законный муж, как-никак. Качество этого мужа, конечно, вызывает вопросы, но в законности сомневаться не приходится.
Я сравниваю всех с Ами Открой Ворота
По-моему, Ами - это уже такой уровень, что реально остается только сделать ":D". Ну или ":facepalm:". Кому что ближе) 
Ещё не вечер. Моральное разложение коварно - стоит только начать морально разлагаться, и всё - потерян для общества
Мормонт подтверждаэ. Как установили в теме Тириона, Мормонт у нас "разлагался по всему континенту"(с)Арета.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Ничего себе один:facepalm: А лиссенийский матрос и все, кого она там по тексту поминает? Нет, Ктулху против!:йо-хо-хо:
Великий Ктулху молвил нам - кто спит с матросами из Лисса :grizzle: (сегодня здесь, а завтра - там), должны поститься и молиться. :Please: И больше не грешить никак, носить трусы белье с замком железным. :cool: Пусть повторяют "Ктулху фхтагн!", сии слова душе полезны. :in love: Тогда лишь Ктулху внемлет им, промолвит ласково, но сухо: "Ну, ладно, Аша... поглядим... Ступай и не греши, как шлюха." :йо-хо-хо::meow:
 

Rianna

Знаменосец
Один это совсем не ноль! Это целый один!;) Но в связах Аше надо быть разборчивее, а то на ней никто не женится!:D Так и за сидится в девках!;)
Что-то мне подсказывает, что она не расстроится такому развитию событий.:D
 

игрек_

Призрак (гость)
Мормонт подтверждаэ. Как установили в теме Тириона, Мормонт у нас "разлагался по всему континенту"(с)Арета.

Да что ж такое ! Никому что ли Мормонт не нравится, кроме меня! Хороший же парень!
 

Tarja

Лорд Хранитель
Великий Ктулху молвил нам - кто спит с матросами из Лисса :grizzle: (сегодня здесь, а завтра - там), должны поститься и молиться. :Please:
Это провокация. Пресс-служба Господа Ктулху отрицает подобные толерастные высказывания в адрес грешников:stop:.
на ней никто не женится!:D Так и за сидится в девках!;)
В девках уже не получится:annoyed:. Кроме того, насколько я помню, даже не смотря на моральное разложение Аши, добрый дядя Эурон устроил её судьбу:meow:.
Мормонт подтверждаэ. Как установили в теме Тириона, Мормонт у нас "разлагался по всему континенту"(с)Арета.
:stop: Мормонт - мужчина, он разложиться не может.
Никому что ли Мормонт не нравится, кроме меня! Хороший же парень!
Однозначно:thumbsup:. Не железянин, конечно, но тоже хороший.
 

игрек_

Призрак (гость)
Что-то мне подсказывает, что она не расстроится такому развитию событий.:D

Что тут скажешь! Надеюсь, суровые северные холода, остудят ее знойное тело!:D 
Мормонт - мужчина, он разложиться не может.

Мормонт-кремень!:thumbsup: Его так просто не совратишь, у него твердые моральные принципы! :D Все только после свадьбы!;) 
Мне нравится. И книжный, и сериальный. :thumbsup::bravo:

Тогда предлагаю дружить!:hug:
 

Yria

Знаменосец
Мормонт - мужчина, он разложиться не может.
В моей голове равноправие, и беспорядочные половые связи разлагают либо сразу всех, либо никого :rolleyes:
Но Мормонта я не за это не люблю. Просто напрягает, когда одни люди другим навязываются, а то, как он к Дени подкатывал, для меня навязчивостью и выглядит(
Тогда предлагаю дружить!
Так, пойду-ка я звать Арлисс, не хочется быть одной в наших мормонтонелюбческих рядах... :D
 

игрек_

Призрак (гость)
В моей голове равноправие, и беспорядочные половые связи разлагают либо сразу всех, либо никого :rolleyes:

Выбросьте из головы это ваше равноправие!:D Ишь ты, чего захотели!:eek: Слово то ведь какое еще выдумали-равноправие!:eek::D

Но Мормонта я не за это не люблю. Просто напрягает, когда одни люди другим навязываются, а то, как он к Дени подкатывал, для меня навязчивостью и выглядит(

Это та самая любовь, о которой поэты слагают стихи, а трубадуры поют песни!:oops: А Дейенерис взяла и отшила его!:cry: Плохая девочка!:D
 

Yria

Знаменосец
Выбросьте из головы это ваше равноправие!
Я его туда положила, я и решу, выбрасывать его или нет! :stop: :D
Это та самая любовь, о которой поэты слагают стихи, а трубадуры поют песни!
Это тот печальный случай, когда жизнь сильно отличается от сложенной по ее мотивам песни.
Не, глядя на сериального Джораха, я тоже хочу возопить, что кудадуратакоймужчинапропадает! Но книжный совсем инертный и грустный какой-то. Не любить.
 
Сверху