• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    730

игрек_

Призрак (гость)
Не, глядя на сериального Джораха, я тоже хочу возопить, что кудадуратакоймужчинапропадает! Но книжный совсем инертный и грустный какой-то. Не любить.

Я раньше на Мормонта внимания особо и не обращал. Но когда я увидел его в кино, такой шикарный актер его играет!:thumbsup: И куда только девки в ПЛиО смотрят!:eek: Такой самец пропадает!:D 
Ты забыл добавить:
- Иди на кухню, женщина!
:meow:

Вот в кого мы можем превратиться уже завтра, если сегодня же не остановим это равноправие!:D

EtMTgxNzR.jpg
 

Yria

Знаменосец
Вот в кого мы можем превратиться уже завтра, если сегодня же не остановим это равноправие!
Какие-то у вас опасные крайности. Если женщина не на кухне, это еще не значит, что самому надо туда впрягаться. Зарабатывайте вместе и нанимайте домработницу :thumbsup:
И куда только девки в ПЛиО смотрят!
У них просто еще телевизоров нет, не могут приобщиться к теле-версии Мормонта :(
 

Tarja

Лорд Хранитель
- Иди на кухню, женщина!
(это не моё мнение):meow:
Это мнение угодно Господу Ктулху, ибо сказал он: "Kinder, Küche, Kirche!" и подумал: "Это хорошо!". С тех пор свято хранит завет Господа Ктулху земля железянская (кроме Аши:Crazy:).
 

ddv

Знаменосец
Мартин, займи ее уже каким-нибудь делом
вообще-то для самки процесс забеременивания - вполне достоин считаться достаточно важным мероприятием. И невзирая на социальные оговорки, людей это тоже касается.
когда это прямо так смакуется, уже подзадалбывает
а пространные 5 (!) книг годами ждать и разочарованно читать - это вас, значит, не задалбывало? :oh:
Один - почти что ноль. Допустимо
угу. "Один раз - не ... , два раза - не .... "(с) - "где-то я это уже слышал"(с) :)
в связах Аше надо быть разборчивее, а то на ней никто не женится!
на ней и так не женится никто. И не потому, что эта безбашенная баба уже формально замужем.
 

Yria

Знаменосец
а пространные 5 (!) книг годами ждать и разочарованно читать - это вас, значит, не задалбывало?
Нет. Я люблю читать. Но не про чужие сексуальные фантазии :) Зачем они мне, эти чужие? А книги ждать, кстати, до ВЗ не приходилось, я очень вовремя на них подсела :sneaky:
вообще-то для самки процесс забеременивания - вполне достоин считаться достаточно важным мероприятием.
Да благо бы она забеременела, так ведь бесплодной считается :unsure:
 

ddv

Знаменосец
Я люблю читать. Но не про чужие сексуальные фантазии :) Зачем они мне, эти чужие?
вы сами себе пишете про свои сексуальные фантазии? *думает, что такого вида маньяков на этом форуме ещё не встречал, надо изучить получше*
благо бы она забеременела, так ведь бесплодной считается
дак жеж выясняла это опытным путём! Ну нету в дотракийском море томографа и гинекологов, нету!
 
  • Мне нравится
Отклики: Crow

ddv

Знаменосец
Сверху