• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

gurvik

Лорд Хранитель
А может, битве и не бывать, так случится небольшая драка !;) А потом прилетил ОМОН на огненных драконах и надает и тем и тем!:D
Не, ОМОН будет в чОрных ледяных доспехах и с огненными мечами в "тяжелых, нежных наших лапах" (с)... :sneaky:
 

tarris

Удалившийся
может, битве и не бывать, так случится небольшая драка
какая такая драка? все живые запрутся в КГ, а мертвяки будут друг по дружке карабкаться на ворота (где-то недавно я это уже видела)?
зы а Иные как мертяков делают? что-то я не подумала - к ним же просто так и не подлетишь... проблемка... нужен какой-то мощный план )))
 

игрек_

Призрак (гость)
какая такая драка? все живые запрутся в КГ, а мертвяки будут друг по дружке карабкаться на ворота (где-то недавно я это уже видела)?

Уж, не в Ходячих Мертвецах ли?:D

что-то я не подумала - к ним же просто так и не подлетишь... проблемка... нужен какой-то мощный план )))

Например такой: я тучка, тучка, тучка, а вовсе не дракон!:D
 

tarris

Удалившийся
Например такой: я тучка, тучка, тучка, а вовсе не дракон!
ну т.е. битва все-таки будет... ну а как они оживляют? если взглядом - срочно всем щиты полировать до зеркального блеска!
Уж, не в Ходячих Мертвецах ли?
не,у меня за АА был Бред Питт,ну так себе население спас,частично... и его никто не винит...
 

игрек_

Призрак (гость)
ну т.е. битва все-таки будет... ну а как они оживляют? если взглядом - срочно всем щиты полировать до зеркального блеска!

Как они девочек оживляю, тут все ясно-поцелуем!;) А вот как мужиков? Может, им за ушком чешут!:D Или бутербродом с колбасой и сыром на свою сторону приманивают!:D

не,у меня за АА был Бред Питт,ну так себе население спас,частично... и его никто не винит...

Какой из Бреда Питта спасатель!:D Вот Брюс Уиллис-это другое дело! Раз двадцать мир спасал! Вот он был бы классный Азор Ахай! :thumbsup:
 

tarris

Удалившийся
Какой из Бреда Питта спасатель!
да там ситуация такая была, и Брюс бы не спас... Война миров Z. все понятно,кроме одного, почему Z )))
Или бутербродом с колбасой и сыром на свою сторону приманивают!
эээх, вот Иные не знают,что в Эссосе на один хлеб без сыра и всякой там колбасы столько народу наловить можно...
 

игрек_

Призрак (гость)
да там ситуация такая была, и Брюс бы не спас... Война миров Z. все понятно,кроме одного, почему Z )))

Брюс одной левой астероид расколол на мелкие кусочки!;) А тут какие зомби!:D

эээх, вот Иные не знают,что в Эссосе на один хлеб без сыра и всякой там колбасы столько народу наловить можно...

Я бы только на батон поймался:D
 

Фадейка

Присяжный рыцарь
какая такая драка? все живые запрутся в КГ, а мертвяки будут друг по дружке карабкаться на ворота (где-то недавно я это уже видела)?
зы а Иные как мертяков делают? что-то я не подумала - к ним же просто так и не подлетишь... проблемка... нужен какой-то мощный план )))
В "войне миров Z"?
 

Raben

Знаменосец
ну Джон-то несомненно все может...
- Здравствуй,большой дракон!
-Здравствуй,Король Ночи,Джон Сноу!
- А полетели мир посмотрим!
- А ты у Мел разрешения спросил?
И Мел вслед: - Джонни не забудь одеть шапку:D
Вель жеж вроде идейная.
зы а что королю ночи прям королева очень нужна?
Конечно, у первого же была. Там вся история на любви к ней построена.
а для Короля Ночи минус )))
Кто-то же должен серьезность Джона разбавлять.
 

tarris

Удалившийся
Конечно, у первого же была. Там вся история на любви к ней построена.
ну так в первой истории жеж все наоборот было, а женщине,даже Иной,без короля някак... Это Серсее только никто не нужен...
И Мел вслед: - Джонни не забудь одеть шапку
ну типа того )))
зы а Вы к Тириону как относитесь?
 

Raben

Знаменосец
ну так в первой истории жеж все наоборот было, а женщине,даже Иной,без короля някак... Это Серсее только никто не нужен...
Серсеи нужны дети! И власть, конечно. Ну и Лунатик и Кэтлблеком:not guilty:
зы а Вы к Тириону как относитесь?
А я знаю, что Тирион вам нравится, поэтому скажу - нет, вообще не нравится:Crazy: Притом не за Тайвина - Тайвина можно было убивать с чистой совестью. В ИП начала - очень нравился, потом где-то с середины книги, я как-то перестал понимать этого персонажа, хотя под конец ТсД я к нему чуть лучше стал относится из-за Пенни.
 

tarris

Удалившийся
А я знаю, что Тирион вам нравится, поэтому скажу - нет, вообще не нравится
о!
пойдете помогать план по Тириону писать? заготовки есть,свежего взгляда не хватат )))
Серсеи нужны дети! И власть, конечно. Ну и Лунатик и Кэтлблеком
жадная какая )))
 

Raben

Знаменосец
Э-э :annoyed:
А можно мне расшифровку причинно-следственной связи?)
Мне бы и самому она не помешала:p Если вкратце - то...черт, какой-то сложный слишком вопрос...Спишем это на мою общую неадекватность, вчера и сегодня - осеннее обострение, все в порядке вещей.
 

Yria

Знаменосец
По итогам прочтения подумалось... можно уже тему создавать: "Шлюхи и не-шлюхи в ПЛиО: к вопросу о критериях отнесения персонажей к данной категории".
Почему только в ПЛиО, это просто классика жизни. Типа:
- Петя, тебе Машка дала?
- Нет.
- И мне не дала. Вот же шлюха :rolleyes:
Кмк, в случае с Дени это примерно из той же категории. Если героиня не устраивает, и при этом ее сексуальная жизнь хоть сколько-нибудь подробно описана, - тадам, клеймо, шлюха. Припечатать проще, чем спорить о поступках :meow: И это любого персонажа и любых громких ярлыков касается.
То есть я не исключаю, что есть читатели, которые денины "похождения" искренне считают гадкими и аморальными. Но их, по-моему, меньшинство.
 
Сверху