• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    730

Cypher

Знаменосец
:unsure: Только по приговору к смертной казни, не? А вот интересно, какая участь ждала браконьеров, проданных Джорахом: :rolleyes: Стена или Лёд?
Это не оговаривается. Старкастраторы не знали жалости, ибо таковы традиции Первых Людей "Тот кто выносит приговор, сам заносит меч"
 
Последнее редактирование:

tarris

Удалившийся
жаль что вы в несознанку уходите а как начинали))
да, а в полночь карета станет тыквой,кучер крысой, а платье лохмотьями. Вы я так-то смотрю тоже к вечеру начали стремительно забывать русский язык. К сожалению,Санса не самый мой любимый персонаж,чтоб я прям очень сильно заводилась в ее тредиках,но некоторые ее таланты меня искренне восхищают! Очень сомневаюсь,что Вы станете мне незаменимым собеседником по этим вопросам. Ну вот не люблю я расставаться недругами - пожмем друг другу руки и в долгий путь на долгие года. Как щитаете?
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Знаменосец
Кто справа?
25198
 

ddv

Знаменосец
*догадка зрителя, посмотревшего 6-ю серию 5-го сезона*
- От Мелисандра сука, а?! Это ж надо: аж из Асшая попёрлася кругами, чтобы через Стасика втереться к Рамсику и увести его у Сансика с Мирандочкой! От жеж тварь подколодная! А этот галантерейщик неискушенный и не подозревает, что этой вертихвостке от него надо тоже самое, что и от Джоника - тень поширше. Хоть бы уж отазорахаил он эту ведьму заморскую наконец до упокоения.
 

леди Фринигонда

Без права писать
Надеюсь тему выбрала правильно. Терзают 2 вопроса:
1. Можно ли читать в темноте, если глаза светятся синим?
2. Существует теория о том, что принцесса Рейенис варгонулась в своего котенка Балериона http://7kingdoms.ru/talk/threads/5010/page-25#post-1571265
Можно ли посредством кота отличить истинного Таргариена от ложного? И если можно, то как?
 

Snow_ cat

Межевой рыцарь
Чем подробней "прорисован" любой авторский мир, тем он детерминированней, тем больше в нём прослеживается тончайших причинно-следственных связей:proud: Т.е., упрощенно говоря, ружьё, упомянутое в дурном тексте, может и не выстрелить, но в тексте добротном - если уж и не выстрелит, то что-то с ним произойдёт неожиданное.
Так вот, помните, конечно, что Маргери Тирелл подарила Томмену три черных котенка: Сира Царапку, Леди Усик и Носочка. Помяните мои слова, и это неспроста - и рано или поздно (скорей всего уже повзрослевшие) котьки сыграют решающую роль. Скорей всего, в судьбе Томмена и скорей всего, положительную, хотя есть вероятность и что сэр Мартин опрокинет мою логику... Но по-любому, котята не исчезнут на просторах повествования :meow:
 

Беркут

Оруженосец
Вель, она только и сидит, придется еще ухаживать, надеюсь добровольно;)
Чует моё сердце что Джона украдут в мужья:D если у Вель сработает синдром медсестры!!!:meow: И Тормунд будет до конца жизни над ним ржать ибо он станет наверное первым кто не украл жену, а кого украли!!!!!!!!!!!!!!:oh::волнуюсь::angelic:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Чует моё сердце что Джона украдут в мужья:D если у Вель сработает синдром медсестры!!!:meow: И Тормунд будет до конца жизни над ним ржать ибо он станет наверное первым кто не украл жену, а кого украли!!!!!!!!!!!!!!:oh::волнуюсь::angelic:

In Soviet Westeross жена похищает тебя!:oh::oh::oh: Интересно, а кто выкуп за невесту-то платить будет? Неужто Станнису придётся?:волнуюсь:
 
Сверху