• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

Areta

Знаменосец
Да пока я там обитаю, они чего-то не так активно себя проявляют, но эта тема для них болезненная этт да :sneaky:
Поди Нэда где-нибудь в Старкотемах обругивают.
Шепотом: а я - поклонница Джейме :meow: (но не Тайвина, Серсеи и Тириона, есличо)... Но да, и я бываю колкой, но, вроде, не более остальных :unsure:.
А я наоборот, Тириона. Мои любимые герои это Старки, Талли, Тирион и Станнис-тим. Кроме Мэл, конечно:волнуюсь:. И Бейлор с Мейкаром, хотя это грустно :cry:
Еще мне нравится Доран:sorry:
Если грамотно вести дискуссию - сами спрыгивают - я проверяла :p
Я еще только учусь :sorry:
 

вНЕ-времени

Знаменосец
Поди Нэда где-нибудь в Старкотемахобругивают.
Ага, не без этого, но от меня и оттуда сбегают чего-то :oops:. Хотя я и по Неду не знаток :unsure: и всего один разочек попыталась подискутировать чисто из академического интереса.
хотя это грустно :cry:
А вот это уже оффтоп для "несерьезной" темы :D.
 

Areta

Знаменосец
Ага, не без этого, но от меня и оттуда сбегают чего-то :oops:. Хотя я и по Неду не знаток :unsure: и всего один разочек попыталась подискутировать чисто из академического интереса

Я туда тоже не хожу. Нэда я очень люблю, но в его темах настоящий ад, трэш и израиль :eek:. Там уже какие-то тектонические наслоения смыслов, оскорблений, взаимоотношений, в общем, полное зазеркалье. Нет уж, лучше про Станниса.

А вот это уже оффтоп для "несерьезной" темы :D.
Да, пожалуй:D
 

Areta

Знаменосец
#cмотрит профиль: Areta - Знаменосец - сообщения 10377 - симпатии 35712...
Угу, бодренько так обучаетесь, я погляжу ;).
Принимают на работу секретаршу:
- Сколько знаков в минуту вы можете печатать?
- Примерно 100
- А 150?
- Могу
- А 200 сможете?
- Могу, но, знаете, такая фигня получается! :angelic:
 

вНЕ-времени

Знаменосец
Я туда тоже не хожу. Нэда я очень люблю, но в его темах настоящий ад, трэш и израиль :eek:. Там уже какие-то тектонические наслоения смыслов, оскорблений, взаимоотношений, в общем, полное зазеркалье.
Ну да, там "своя атмосфера". Хотя уж лучше так, чем глухое болото (как у некоторых)...
Мне вот в теме Джейме тоже не хотелось писать из-за такого, но щас, вроде, ситуация малость подправилась, там сплошные обнимашки :hug: и :in love:.
Я вообще, люблю, когда все живут в мире и почти согласии.

Принимают на работу секретаршу:
- Сколько знаков в минуту вы можете печатать?
- Примерно 100
- А 150?
- Могу
- А 200 сможете?
- Могу, но, знаете, такая фигня получается! :angelic:
Да, это ближе к теме треда :D.
 

вНЕ-времени

Знаменосец
Милый сир Urdangarin, у меня стойкое ощущение, что вы на форуме обитаете не первый год. Ну шепните же мне на ушко, кем вы были в своей прошлой жизни?.. :rolleyes:
Сейчас в этой теме совсем другая атмосфера
Однако, и такая атмосфера не подталкивает вас самого к активному участию :shifty:. А другим, значицца - советы даете :p
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Знаменосец
Милый мир Urdangarin, у меня стойкое ощущение, что вы на форуме обитает не первый год. Ну шепните же мне на ушко, кем вы были в своей прошлой жизни?.. :rolleyes:
Да да да, либо кто то вернулся из Китая, либо *думает как ввернуть намек на Дениса не оскорбив человека*:woot:
 

LaL

Знаменосец
Милый мир Urdangarin, у меня стойкое ощущение, что вы на форуме обитает не первый год. Ну шепните же мне на ушко, кем вы были в своей прошлой жизни?.. :rolleyes:
(гадаю на картах) Король... принц...герцог.. король... принц...герцог.. О Семеро!! Король вернулся!!!?:волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
 

LaL

Знаменосец
Кругом тайны-загадки, прям как у Мартина, я теперь еще больше заинтригована :woot:!!!
(шепотом) Карты показывают, что на короле аж четыре короны....но признаюсь, я как Мэл, плохая гадалка... чаще пальцем в небо :oops:.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Так то, Вальдер или Луций, но Луций сегодня был онлайн. А вообще выбор большой, но Мустафазаде вроде как не хотел возвращаться, Ногицунэ дракон, а бурундук не стал бы тусить в книжном.
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
Это очень мило, но вы все преувеличиваете ситуацию - я просто любознательный форумчанин и предыдущих жизней на форуме у меня не было. :moustached:
Давайте лучше вернемся к топику темы. :meow:
 

bairtа

Призрак (гость)
Это очень мило, но вы все преувеличиваете ситуацию - я просто любознательный форумчанин и предыдущих жизней на форуме у меня не было. :moustached:
Давайте лучше вернемся к топику темы. :meow:
Тут какая-то паранойя насчет твинков
 

вНЕ-времени

Знаменосец
Это очень мило, но вы все преувеличиваете ситуацию - я просто любознательный форумчанин и предыдущих жизней на форуме у меня не было. :moustached:
А разве Вы тогда не в качестве самой толстой подсказки герб поменяли?... :smirk:
Вон, кажется, Вас уже и разгадали :not guilty: и "грим" Вам не помог (я, если бы подольше на форуме обитала, догадалась бы, наверно, раньше :doh: и без чужих подсказок про игорное прошлое и т.п. :D).
Давайте лучше вернемся к топику темы. :meow:
А мы и так в теме - тоже вот оцениваем "весовые категории" :meow: и несерьезно так :rolleyes:
 

Норд

Призрак (гость)
А разве Вы тогда не в качестве самой толстой подсказки герб поменяли?... :smirk:
Уфф.. не стоит человека допекать.... мы все здесь не имеем прошлого... меня вот тоже постоянно подозревают, что некогда я якобы здесь уже писал.
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
А разве Вы тогда не в качестве самой толстой подсказки герб поменяли?...
Миледи, вы тратите время впустую, пытаясь найти черную кошку в темной комнате, и как не был извилист путь ваших догадок, Вы идете ложной дорогой. :stop: Не относитесь со скепсисом к моей персоне, я всего лишь был и остаюсь обычным форумчанином. :angelic:
 

вНЕ-времени

Знаменосец
Уфф.. не стоит человека допекать.... мы все здесь не имеем прошлого... меня вот тоже постоянно подозревают, что некогда я якобы здесь уже писал.
Миледи, вы тратите время впустую, пытаясь найти черную кошку в темной комнате, и как не был извилист путь ваших догадок, Вы идете ложной дорогой. :stop: Не относитесь со скепсисом к моей персоне, я всего лишь был и остаюсь обычным форумчанином. :angelic:
Хорошо, хорошо. Давайте закроем эту "лавочку" и просто :hug:. Какая разница, правда?..
Не относитесь со скепсисом к моей персоне
Я? Со скепсисом?!. Да я же к Вам :in love:... Это просто было проявление... эмммм, небезразличия, что ли... :sorry:
я всего лишь был
:writing:
и остаюсь обычным форумчанином. :angelic:
Да уж, оставайтесь обязательно.
Я Вас поняла :angelic:
 
Сверху