• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

Огненный Ёж

Знаменосец
Еще один миленький тест. Можно сказать - противоположность предыдущему.
Как бы тебя убили в Игре Престолов?
Мой результат...
Тебя бы сжег Станнис

Сам Станнис не особенно жесток. Он суровый воин, с извращенным пониманием справедливости, но не палач. Другое дело – Красная женщина с ее ритуалами. Когда борешься за власть, поневоле начнешь сжигать людей. Особенно, если их смерть дает тебе силу.
Какая ирония.
 

Tayany

Знаменосец
Какой-то храмой тест. На некоторые вопросы ни один ответ не подходит :unsure:
Тебя бы превратили в Белого ходока
Лучше уж, наверное, умереть в темнице Рамси Болтона, чем стать мертвяком после смерти. В общем, если вы умираете за Стеной, то молитесь, чтобы ваше тело кто-нибудь сжег.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Душа форума
Как бы тебя убили в Игре Престолов?
Предварительно поджарив. Да, драконы, конечно, верно служат Дейенерис, но к ее врагам они безжалостны. В общем, лучше не ссориться с Мисой. Иначе с тобой поступят как с одним из господ Миэрина или как с колдунами из Кварта.
Действительно миленько. Хотя я знаю почему. Не нужно было дважды в ответах Мормонтов выбирать. :doh:
 

Donny

Лорд
Как бы тебя убили в Игре Престолов?
Тебя бы превратили в Белого ходока
Лучше уж, наверное, умереть в темнице Рамси Болтона, чем стать мертвяком после смерти. В общем, если вы умираете за Стеной, то молитесь, чтобы ваше тело кто-нибудь сжег.
Но тест косячен, да. Впрочем, это проблема всех тестов.
 

knacker_sai

Знаменосец
Боженька Утонувший, да что со мной, а точнее с тестами, не так то? Я понимаю один раз - совпадение. Ладно, два раза - случайность. Но третий раз?! :offended:

Тебя бы убил Гора
«Элия Мартелл! Ты изнасиловал ее! Ты убил ее! Ты убил ее детей!» Гора страшен и жесток. Его, конечно, можно убить, но если уж ты свалил его с ног, то добивай, а не выпендривайся. Короче говоря, лучше стать Белым Ходоком, чем умереть от рук Горы.

Итак, подводя итоги по всем тестам ПЛиО, которые я проходила, я Гора, который обречен на любовь с Горой, и которого потом поделит на ноль Гора. Интересная картина вырисовывается. Пойти что ли в фанклуб Григора записаться. Надеюсь, там выдают на входе макового молока. :envy:
 

Andaer

Знаменосец
Тебя бы убили на Красной свадьбе
Так бывает. Воюешь-воюешь, а тебя убивают на свадьбе, куда ты приехал пить и веселиться. И все потому, что твой король не сдержал слова. Впрочем, бывает и хуже. Умереть от удара в спину – это, все-таки, лучше, чем быть растерзанным собаками или остаться без кожи.
Зато не как все:rolleyes:
 

net-i-ne-budet

Лорд
удивилась :confused:

Тебя бы казнили по приказу Джоффри
Все знают, что Джоффри – мелкий, противный ублюдок. Хорошо, что его быстро отравили, а то репрессиям не было бы числа. Ведь Нед Старк первый, но далеко не последний из тех, кому снесли башку по приказу Джоффри.
 

Лысина Вариса

Оруженосец
Ой-ёй, при том что
Вы — мать драконов, Дейенерис из рода Таргариенов. Достичь железного трона вам мешает только собственная непоследовательность. Ваше счастье, что верные друзья готовы рисковать жизнью ради вашего будущего. До финала вы доживёте, и только Джордж Мартин знает, что будет дальше.
и вдруг
Тебя бы убил Гора
«Элия Мартелл! Ты изнасиловал ее! Ты убил ее! Ты убил ее детей!» Гора страшен и жесток. Его, конечно, можно убить, но если уж ты свалил его с ног, то добивай, а не выпендривайся. Короче говоря, лучше стать Белым Ходоком, чем умереть от рук Горы.
Пожалуй, стоит задуматься...:(
 

ajavrik

Лорд
Итак, подводя итоги по всем тестам ПЛиО, которые я проходила, я Гора
Мне тоже постоянно на него везет:D. Я наверно если тест на IQ проходить буду, мне и там скажут что нибудь типа "у вас интеллект Грыни".
Давайте клан МакГригоров что ли создадим. Будет у нас горный массив.:rolleyes:
 

val4onok

Присяжный рыцарь
Тебя бы убили на Красной свадьбе
Так бывает. Воюешь-воюешь, а тебя убивают на свадьбе, куда ты приехал пить и веселиться. И все потому, что твой король не сдержал слова. Впрочем, бывает и хуже. Умереть от удара в спину – это, все-таки, лучше, чем быть растерзанным собаками или остаться без кожи.
 

knacker_sai

Знаменосец
Мне тоже постоянно на него везет:D. Я наверно если тест на IQ проходить буду, мне и там скажут что нибудь типа "у вас интеллект Грыни".
Давайте клан МакГригоров что ли создадим. Будет у нас горный массив.:rolleyes:
Давайте. :hug: Правда, по результатам тестов, мы там все должны друг друга порешать. Эдакая коалиция периодически убивающих-воскресающих-умирающих, но очень дружных Гриш. :D
 

Kars

Знаменосец
Тебя бы сожрал дракон
Предварительно поджарив. Да, драконы, конечно, верно служат Дейенерис, но к ее врагам они безжалостны. В общем, лучше не ссориться с Мисой. Иначе с тобой поступят как с одним из господ Миэрина или как с колдунами из Кварта.
Хоть в тесте ни одного упоминания Бейлиша)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Итак, подводя итоги по всем тестам ПЛиО, которые я проходила, я Гора, который обречен на любовь с Горой, и которого потом поделит на ноль Гора. Интересная картина вырисовывается. Пойти что ли в фанклуб Григора записаться. Надеюсь, там выдают на входе макового молока. :envy:
Мне тоже постоянно на него везет:D. Я наверно если тест на IQ проходить буду, мне и там скажут что нибудь типа "у вас интеллект Грыни".
Давайте клан МакГригоров что ли создадим. Будет у нас горный массив.:rolleyes:
Вы не одни, товарищи!:hug: Я тоже по результатам всех тестов, которые доводилось проходить - Гриша!:meow::meow::meow: И да, в ФК Григора дают не только маковое молоко, но и ромашки!:D:D:D
images

А ведь я сама когда-то запустила этот мем - и теперь везде в интернете можно найти картинки с Гришей и ромашками...:annoyed:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Картинка шедевральна:woot::in love:, как я такую милоту раньше не видела... А поболе размером она есть где-нибудь?
Мне кажется, в ФК Григория - Высокогорном заповеднике:meow: - такая была, и не только такая!:D
А начиналось всё с этой картинки -
images

после которой ромашки стали неотъемлемым элементом образа Гриши.
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
Тебя бы убили на Красной свадьбе
Так бывает. Воюешь-воюешь, а тебя убивают на свадьбе, куда ты приехал пить и веселиться. И все потому, что твой король не сдержал слова. Впрочем, бывает и хуже. Умереть от удара в спину – это, все-таки, лучше, чем быть растерзанным собаками или остаться без кожи.

Если учесть результаты первого теста, то я Дейенерис, которую убили на КС. Эх, жизнь...:(
 

Tarja

Лорд Хранитель
Может мне уже пора герб клиганий себе поставить...:doh: А то я, разрываясь между луковым гербом и собачьим, как тот осел - не могу выбрать что-то одно:facepalm:. И итоге сижу без герба.
Берите собачек! "Only Григорий - пушистый и белый, добрый, большой и отчаянно смелый" (с)! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Snusmumruk

Знаменосец
Тест на выживание в Вестеросе
game-of-thrones-survive
Мой результат:
Скорее всего, вы Мартелл или Аррен: вы не глупы и не наивны, но вам не хватает смелости и амбиций. В мире «Игры престолов» вы выживете, но трон из мечей вам не светит.
Ну что ж, не зря я герб Мартеллов выбрала.
Еще один миленький тест. Можно сказать - противоположность предыдущему.
Как бы тебя убили в Игре Престолов?
Тебя бы превратили в Белого ходока
Лучше уж, наверное, умереть в темнице Рамси Болтона, чем стать мертвяком после смерти. В общем, если вы умираете за Стеной, то молитесь, чтобы ваше тело кто-нибудь сжег.
А я не согласна. Неизвестно, что чувствуют, думают и ощущают упыри, но вполне возможно что, что-то чувствуют думают и ощущают, а это значит, что они в какой-то степени живы. Я бы не отказалась от жизни после смерти. Пусть и в новом качестве.:not guilty:
 
Сверху