• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сандор Клиган IV

Малышка Мю

Знаменосец
Встречал теорию что Сандор Клиган это АА.
Да, ее продвигает сир Lorem ipsum
Эту теорию можно критиковать, но в самой идее, что Сандор будет сражаться на стороне Огня, есть определенное изящество.
Хотя в их потенциальной встрече с Дейнерис есть много острых моментов.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
По поводу Семерых сведений нет, а по поводу РГлора есть прямые слова его "полномочного ( судя по скиллам) представителя".
Ну вот кто бы сомневался, что именно Рглору нужен Сандор Клиган. С его-то отношением к огню:unsure:
 

Ivan456

Знаменосец
Да, ее продвигает сир Lorem ipsum
Эту теорию можно критиковать, но в самой идее, что Сандор будет сражаться на стороне Огня, есть определенное изящество.
Хотя в их потенциальной встрече с Дейнерис есть много острых моментов.
Р'Глор это магия огня а раз у него планы на Сандора то всё возможно.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Хотя в их потенциальной встрече с Дейнерис есть много острых моментов.
Деяния Григора и огнедышащие твари? И то и другое может привести Сандора к состоянию, когда он "показательные" выступления проведет просто блистательно.:facepalm:
 

Малышка Мю

Знаменосец
Деяния Григора и огнедышащие твари? И то и другое может привести Сандора к состоянию, когда он "показательные" выступления проведет просто блистательно.:facepalm:
О, да.
Кстати, совершенно несправедливо, что до сих пор нет темы Сан-Дени, а, по крайней мере, звучит пикантно, я бы даже сказала по-французски звучит...
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Кстати, совершенно несправедливо, что до сих пор нет темы Сан-Дени, а, по крайней мере, звучит пикантно, я бы даже сказала по-французски звучит...
Вот, кстати, да. Я уже не говорю о том, что Сандор в качестве наездника верхом на драконе - это было бы весьма и весьма шарман. Ну, если без звука транслировать:p
Но вообще думаю, встреча может состояться, если держать в умер вероятность, что все линии героев так или иначе сойдутся у Стены.
 

Морской анемон

Знаменосец
его "полномочного ( судя по скиллам) представителя".
Прямым доказательством это, с моей точки не является. Показали же нам, что Мелисандра на самом деле не понимает, что видит в этом огне. Магия, может, и есть, а вот Рглор - еще вопрос.
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
...Сандор в качестве наездника верхом на драконе - это было бы весьма и весьма шарман.
Мартин когда-то обещал, что денины драконы в саге не вырастут настолько, чтобы на них мог летать взрослый мужчина. А недавно их с боингом сравнил. :crazzzy:
...вы предлагаете пейринг запилить?
Так аналог бойкой одичалой, недавно предложенной в ФК, получится :rolleyes:
 

Xe!

Лорд
Эпизод с Микой, наверное, может до сих пор у некоторых Арье-фанов вызывать хейтерские вопли, но я лично отношусь к нему как и Арья - к эпизоду уже себя отжившему.
Поменьше б она еще вспоминала этот "отживший себя эпизод", вдруг начав называть его по имени :D
Кстати, совершенно несправедливо, что до сих пор нет темы Сан-Дени, а, по крайней мере, звучит пикантно, я бы даже сказала по-французски звучит...
Пикантность других пейрингов с Сансой или Сандором еще и в том, что в их названии присутствует некая слешная/фемслешная двусмысленность. Помню, в какой-то из тем предлагали СанПет :sneaky:
 

Lizzz

Знаменосец
Сандор не фашист, а нигилист. Осознал всю фальшь этого мира, но не смог ей ничего противопоставить
Улыбнуло:). Как я его вижу. Сандор, однажды испытав на себе, что такое жестокость, решил стать жестоким в ответ, уничтожив в себе другие чувства, отказавшись от них за ненадобностью, в пользу одного, питающего его чувства - ненависти. Он отказался от привязанностей и долга в пользу тупого подчинения, без осмысления такового. И так как, по большому счету, всем было глубоко плевать, почему и что за тараканы в его башке, а к психологу он не ходил, он и продолжал существовать в своем вакууме ненависти и презрения, как в защитной скорлупе. Но тут нежная пташка в клетке задевает какие-то глубокие забытые струны в его очерствелой душе. Возможно, что своей беззащитностью, напомнившей ему свою детскую травму(но скорее нет, чем да. Тогда бы и Мику ему должно было быть жаль). А скорее тем, что она проявила к нему что-то похожее на милосердие и сострадание. И все, ву а ля. Как голодной собаке, бросившей кусок мяса(не хочу сказать кость), которая пойдет за тобой следом. Она его зацепила. А дальше неизвестно, чем на тов.Мартин удивит. Не думаю, что Пес как-то сильно изменится(если он все же жив). Его способность иногда испытывать какие-то отголоски человеческих чувств(все же язык не поворачивается назвать это "доброта") никак не отменяют привычной жестокости и пустоты внутри него.
 

Lizzz

Знаменосец
Вот, кстати, да. Я уже не говорю о том, что Сандор в качестве наездника верхом на драконе - это было бы весьма и весьма шарман.
Сандор-Таргариен(скрытый, как всегда), брат Тириона. Третья голова дракона.:devil:. Наездник. Неополимый. :crazzzy:
Да, еще Обещанный.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Как я его вижу. Сандор, однажды испытав на себе, что такое жестокость, решил стать жестоким в ответ, уничтожив в себе другие чувства, отказавшись от них за ненадобностью, в пользу одного, питающего его чувства - ненависти.
Тут, на мой взгляд, есть небольшая неточность. Человек не может отказаться от любых чувств, ротому что чувства рождаются не в голове и мы над ними не властны. Я бы сказала - на долгое время утратил способность чувствовать что либо кроме ненависти. Но это не результат выбора.
Он отказался от привязанностей и долга в пользу тупого подчинения, без осмысления такового.
А тут не все так однозначно. В самом начале Спндор служил Роберту, которого уважал. Это четко видно по тому, как он о нем высказывался. Да, Роберт толстый пьяница - но он тот самый легендарный воин. Служить Джоффри он начал спокойно, но судя по завершению этой карьеры видно, что вовсе не все равно ему, что он служит маленькому гаденышу. Тут уже много раз разбирали, что даже если нет сил сражаться в огне, то и дезертировать необязательно. Сел возле Джоффри со словами " Мое место возле короля" и Серсея только рада была бы. После ухода из КГ он отправился не куда-то, а к Роббу, которого, судя по тому, как он отзывался при Сансе, зауважал.
Так что да, Сандор Клиган нуждается в хозяине, но нельзя сказать, что ему плевать на качество хозяина.
 

Ivan456

Знаменосец
Сандор-Таргариен(скрытый, как всегда), брат Тириона. Третья голова дракона.:devil:. Наездник. Неополимый. :crazzzy:
Да, еще Обещанный.
Чтобы стать наездником дракона не обязательно быть Таргариеном, достаточно чтобы Р'Глор благословил а Сандор у нас поцелованный огнём и у Р'Глора наполеоновские планы на него.:D
 
Сверху