• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Westerosi

Знаменосец
Не так давно где то (не помню в какой теме) мелькнуло сообщение, что дескать Вестероси стал 73 человеком зарегистрировавшимся на этом форуме. Вопрос, а можно где нибудь посмотреть какой ты по номеру?
Заходите на страницу своего профиля и смотрите на строку в браузере, где Вы вводите обычно адреса ссылки. ВЫ 4073.
Способ проще: наведите курсор на аватарку пользователя, и в нижней части окна браузера выскочит адрес вроде "7kingdoms.ru/talk/members/8005/" (при наведении на аватарку Фокса). Последняя цифра - номер пользователя, соответствующий очередности регистрации на форуме.
 

spy

Скиталец
Во многих темах пишет что у меня недостаточно прав писать, например в теме про чемпионат мира, как быть? Возраст может поставить)
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Во многих темах пишет что у меня недостаточно прав писать, например в теме про чемпионат мира, как быть? Возраст может поставить)
spy, надо 100 сообщений написать, тогда сможете там писать.
И стаж пребывания на форуме - 1 месяц. Это касается тем только Свободного Раздела, где не обсуждается ПЛиО.
 

Nevedomaya

Скиталец
Добрый день. Несмотря на то что каталог и поиск сильно помогают в изучении форума, за один день во всем разобраться и найти нужную тему довольно трудно, наверное, понадобится пол года, чтобы все изучить.:D Хотелось бы поинтересоваться, существует ли тема в которой обсуждаются сразу все дома, форумчане строят свои рейтинги по этому поводу и приводят доводы, по какой именно причине так расставили в своем рейтинге Великие дома Вестероса. Тема, в которой, сразу обо всех говорят, а не отдельные, о домах. Заранее спасибо за помощь. :)
 
Последнее редактирование:

SomeVoices

Лорд
существует ли тема в которой обсуждаются сразу все дома, форумчане строят свои рейтинги по этому поводу и приводят доводы, по какой именно причине так расставили в своем рейтинге Великие дома Вестероса. Тема, в которой, сразу обо всех говорят, а не отдельные, о домах.
Рейтинг знатных домов или Рейтинг великих домов
Вообще все рейтинги располагаются как правило в разделе "Вокруг Песни Льда и Пламени".:)
 

Leon

Скиталец
Доброго времени суток, господа. Не знаю куда писать, поэтому сюда. Вы уж простите если промахнулся темой.
Такой вопрос - посоветуйте пожалуйста, более объективный перевод книг. Такой перевод, где Утес Кастерли не обзывают Бобровым Утесом, а Берика Додариона не обзывают Берисом. Читаю сейчас в переводе Соколова. Как бы терпимо, но, хотелось бы избежать по возможности подобные моменты.
Заранее спасибо.
 

Юлия Старк

Скиталец
Хочу спросить по поводу музыки в сериале: подскажите, где можно узнать название того или иного трека? а то бывает слышишь музыку, охота ее скачать где-нибудь да насладиться в полной мере, а не знаешь название! Спасибо.
 

abril

Знаменосец
Хочу спросить по поводу музыки в сериале: подскажите, где можно узнать название того или иного трека? а то бывает слышишь музыку, охота ее скачать где-нибудь да насладиться в полной мере, а не знаешь название! Спасибо.
попробуйте посмотреть эту тему, может там найдется что нужно:
http://7kingdoms.ru/talk/threads/493/
 

Drakont

Скиталец
Приветствую! Извините, а почему нельзя писать в "Свободный раздел форума"? Есть какие-то ограничения для новых пользователей?
 

Белла

Знаменосец
Приветствую! Извините, а почему нельзя писать в "Свободный раздел форума"? Есть какие-то ограничения для новых пользователей?
Да, что-то вроде 100 сообщений и месяц на форуме. :unsure:
 
Сверху