• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Zaxaria

Скиталец
Заметила, что участники форума распределены по домам..что это за фишка такая? и как ее организовать?
 

Gravemaster

Знаменосец

СветланаТ

Знаменосец
В поисках карт Вестероссе, нашла тему где много фотографий из ,кажется, нового издания МЛиО. При попытке увеличить получила ссылку , что батарея повреждена и т.д. Я не очень дружу с техникой, но это было подозрительно. Не нашла где ещё можно написать о ссылке.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
СветланаТ, хорошо бы прямо в той теме. Скорее всего, вы про эту тему, и теоретически ридакал, где размещены многие тамошние фотографии, не самый безопасный ресурс на свете. Без баннерорезок его посещать не стоит (то есть сами картинки безопасны, а вот тизерная реклама может и нет).
 

СветланаТ

Знаменосец
СветланаТ Скорее всего, вы про эту тему. Без баннерорезок его посещать не стоит (то есть сами картинки безопасны, а вот тизерная реклама может и нет).
Да. Баннерорезок? Не знаю, что это. Картинки безопасны, но лучше на них не нажимать;а ходить по ссылкам в той теме, чтоб посмотреть карты, можно?Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
СветланаТ
За все картинки и ссылки не поручусь. Если они ведут на имгур, то скорее всего безопасны, если на радикал, то есть веоятность, что нет. На радикал ссылки кидал только компарт.
 

Леди Яна

Знаменосец
Вау, спасибо, ну и как мне это сделать?
Свои фанфики и/или переводы по плио/игра престолов можно разместить вот в этом разделе.
http://7kingdoms.ru/talk/forums/26/

Для этого нужно открыть новую тему, прежде чем это сделать настоятельно рекомендуется ознакомиться с Правилами оформления фанфиков.
Если всё ещё остались какие-то вопросы не стесняйтесь задать их вот в этой теме :).

Ну и да, пользуясь случаем передаю привет всем кто меня знает зову всех на выборы :)Лучшее на 7Kingdoms [Джен-рассказ]
 
Последнее редактирование:

Longarina

Скиталец
Добрый день! Не знаю, куда обратиться с вопросом, поэтому пишу сюда. Я хочу в качестве своего диплома издать сборник цитат по ПЛиО, и мне нужно узнать будут ли покупать такую книгу и в каком виде (печатном, электронном). Можно ли на вашем сайте/форуме разместить такой опрос и где это сделать? Заранее спасибо:)

На всякий случай поясню, что я не планирую продавать издание. Опрос необходим для того, чтобы доказать актуальность идеи
 
Последнее редактирование модератором:

Longarina

Скиталец
Narwen , большое спасибо за информацию! Нигде раньше не находила информации о сборниках цитат. Я так понимаю эти сборники также неофициальные?
 
Сверху