• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Robusta

Лорд Протектор
Спасибо.
А есть способ в другую тему как-то вставить цитату?
Да, точно так же. Набираете мультицитированием все нужные цитаты, идете в тему, в которой хотите ответить, и там под полем ответа все равно будет кнопка для вставки цитат.
 

Lady Snark

Знаменосец
Если на меня кто-то подписался, а я не хочу быть в его подписке - есть ли способ его от меня отписать? Я не вижу, похоже на то что движком такое не предусмотрено.

Почему спрашиваю: на дайрах например такая опция есть, можно самоудалиться из списка чужой подписки.
 

Rosamund

Знаменосец
Скажите - как прикрепить к аватарке значок Дома великого или другого? Можно ли их выбирать самому и где?Никак что-то не разберусь.
Посмотрите в своем профиле. Там есть строка "Ваши симпатии", где можно выбрать герб, который будет прикреплен к вашей аватарке.:)
 

LaL

Знаменосец
Скажите - как прикрепить к аватарке значок Дома великого или другого? Можно ли их выбирать самому и где?Никак что-то не разберусь.

На форуме закачено несколько десятков значков с гербами домов и эмблемами организаций и т.д. Они устанавливаются в Персональной информации, графа «Ваши симпатии». Набор значков ограничен тем, что имеется. Для других вариантов можно использовать подписи и гербы из энциклопедии, как это описано в этой теме.
 

Gravemaster

Знаменосец
Как можно узнать, чьим ботом был тот или иной казненный мультовод?
Такая информация не разглашается. Если только этого мультовода не разоблачили, скажем, во флудилке или где-то еще и не обсудили публично.
 

Lady Snark

Знаменосец
Насколько мне известно, нет. Впрочем - вот вы уже и откомментировали :bravo:

На форуме огромное количество неактивных аккаунтов, периодически их угрожают почистить - но вроде бы ни разу этого не делали. В частности, и по той причине, что многие ведут себя так же, как вы. Но ваш аккаунт даже с аватаркой и гербом, уж не говорим про сообщение и как минимум один лайк! Вы теперь в полной безопасности. :happy: А если вы напишите еще девять сообщений, вам откроются всякие секретные места и возможности. :oops:
 

Шиповник

Скиталец
Lady Snark, Спасибо за ответ, в безопасности это хорошо)
А если вы напишите еще девять сообщений, вам откроются всякие секретные места и возможности. :oops:
Очень интересно :happy:
 

Rina

Знаменосец
и откуда у этого выражения ноги растут

Так с легкой руки Arliss , называли Кита Харингтона во время обсуждения съемок 6 сезона, в котором он как будто бы и не снимался, в связи с безвременной кончиной Джона Сноу, но тем не менее крутился все-время где нибудь неподалеку от места съемок, всегда с одинаково собранными в пучочек волосиками (гулька)

можно почитать про"святую гульку"
Читать обсуждение 6 сезона. Это много, но весело.
 

Lady Snark

Знаменосец
Пыталась сейчас найти юзера с определенным ником. В странице "Пользователи" есть строчка для поиска юзера, но не видно никаких опций типа "ник начинается на...", "ник содержит..." - только в точности имя. И я не вижу, как открыть общий список юзеров, чтоб поискать по алфавиту. Что я делаю не так?
 
Последнее редактирование:
Сверху