• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Westerosi

Знаменосец
Сегодняшние времена заставили меня почувствовать себя на десять лет моложе! Эх, вот ведь времена были! И люди были добрее, и интернет неторопливей:)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
У нас тут был небольшой форс мажор, так что могли быть любые неполадки. Теперь все стабилизировалось и должно работать. Если ошибки с заходом повторились, будем решать. Вы стандартные операции (выйти, очистить кеш) пробовали делать?
 

Solidblack

Межевой рыцарь
Да, не нажимаю. Боюсь, что с другого компа не войду.
"Запомнить меня" просто устанавливает срок действия cookies, которые позволяют вам самоавторизоваться при следующем посещении, без установки "запомнить меня" cookies удаляются при закрытии браузера, а так нет. Никакой привязки к ip нет и быть не может, пользуйтесь смело.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Какой у вас скин? Если не Flexile (серо-синий), а другой дефолтный (ярко-синий), то у вас и никогда не было гербов =) Дефолтный стоит лишь на всякий случай.
 

Sir Guy

Знаменосец
Какой у вас скин? Если не Flexile (серо-синий), а другой дефолтный (ярко-синий), то у вас и никогда не было гербов =)
Скин дефолтный (потому что только в нём игнор работает). И гербы в нём отображались (мамой клянусь:D ). Всё было хорошо до сегодняшнего дня. :(
 

Westerosi

Знаменосец
"Запомнить меня" просто устанавливает срок действия cookies, которые позволяют вам самоавторизоваться при следующем посещении, без установки "запомнить меня" cookies удаляются при закрытии браузера, а так нет. Никакой привязки к ip нет и быть не может, пользуйтесь смело.
У меня сегодня с утра эта же проблема. Пока читаешь страницу, пишешь ответ, уже просит залогиниться. Примерно минуты 3 держит всего форум. Пробовал и галку "Запомнить меня" ставить, и без неё. Одинаково. Борьба с модераторами?
 

Rianna

Знаменосец
У меня сегодня с утра эта же проблема. Пока читаешь страницу, пишешь ответ, уже просит залогиниться. Примерно минуты 3 держит всего форум. Пробовал и галку "Запомнить меня" ставить, и без неё. Одинаково. Борьба с модераторами?
У меня все нормально, так что если только конкретно с Вами.:sneaky:
 

Readers Digest

Знаменосец
У меня сегодня с утра эта же проблема. Пока читаешь страницу, пишешь ответ, уже просит залогиниться. Примерно минуты 3 держит всего форум. Пробовал и галку "Запомнить меня" ставить, и без неё. Одинаково. Борьба с модераторами?
У меня тож было. Накрыла форум волшебным одеялом и уже всё в порядке :not guilty:
 

RangerKnight

Призрак (гость)
Правильно "ве́тры", а не "ветра".:facepalm: :(
(Зарегистрировался ради этого)
 

newflower

Призрак (гость)
N@rwen, в Опере и firefox 6.0.2 тоже разлогинивает.
 

dgm

Знаменосец
У тех, у кого эта проблема — Хром?
У меня Хром без проблем всё отражает.(скорость его единственное достоинство:()
FF графику игнорирует. Опера корректно всё рисует, но торжественноооо (медленно смакует загрузку).
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Ветры зимы как-то отвратительно звучит. Форма мн. числа «ветра» вроде бы считается допустимой просторечной формой, встречающейся в т.ч. поэзии.
 
Сверху