• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Резчица

Призрак (гость)
Не встявляется ник в форму бытсрого ответа при нажати на него.
 

Thistle

Мейстер
Стало сложнее редактировать сообщения: куча непонятных значков и символов...
 

Teana

Ленный рыцарь
Что-то не поняла, почему из темы:Игра престолов [фактические ошибки перевода и сокращения]
пара страниц исчезли:annoyed:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
А сейчас все ок?
Это вроде сбоит из-за кэша, хотя не знаю точно :beaten: .
 

Teana

Ленный рыцарь
А сейчас тоже самое с Сериал "Вестеросская средняя школа":(
 

Thistle

Мейстер
И у меня последние страницы не отображаются.
Например, пришло оповещение от Lestarh с ответом на мое сообщение в теме "Старки". Вижу это сообщение только на станице "последняя активность Lestarh"а. А в теме "Старки", последние видимые мне сообщения - 17 октября.

В теме "Посольство люб. переводов" вижу последние сообщение - вчерашнее от svl 21.58, а на главной странице "Танца" - последнее сообщение в этой теме от НarleQueen 00.17 (которое я не вижу в ветке). И так со многими темами.
 

Thistle

Мейстер
Есть веселее варианты багов... На странице http://7kingdoms.ru/talk/threads/770/page-13#post-63781 сегодняшнее сообщение втиснулось в сообщения от 7 октября:)
У меня такая же ситуация.
Сегодняшнее сообщение в теме о Тирионе Ланнистере втиснулось между сообщениями от 14 октября...
 

Thoros

Знаменосец
да и в теме вопросы по сюжету кирдык какой-то - вчерашние вечерние сообщения того-с.
 

WildFire

Наемник
Сообщения от игнорируемых пользователей всё равно показываются, не смотря ни на что. Баг?
 
Сверху