• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

ddv

Знаменосец
Это нечистая сила порезвилась на сервере.
судя по тому, какой бардак продолжает твориться с отображением старых сообщений и свежих (в теме идут сперва поста за вчера, потом посты за две недели тому назад - причём на одной странице и вразнобой по датам, то раньше то позже, а бывает что тема отмечена непрочитанной, но указанный крайний пост с автором и временем тупо не виден) и продолжает резвиться.
P.S.А ещё с апгрейдом форума перестал отображаться срок кратковременного бана. :)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
P.S.А ещё с апгрейдом форума перестал отображаться срок кратковременного бана.
Срок бана = срок предупреждения.

По поводу исчезающих-появляющихся по идее вот они появились... но как-то это не нормально.
 

WildFire

Наемник
Попробуйте переключиться внизу на стиль по умолчанию.
Спасибо, вроде бы помогло. Но этот стиль дефолтный только по названию, ведь с момента регистрации я стиль не менял. Да и цвета слишком бьют по глазам :(
И дома не видно :(
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Весь наш Хеллоуин в фанклубе Старков исчез. :confused:
Так появились сообщения или нет?

Спасибо, вроде бы помогло. Но этот стиль дефолтный только по названию, ведь с момента регистрации я стиль не менял.
Тогда я вечером попробую обновить стиль, либо придется ждать его обновления автором.
 

Sir Guy

Знаменосец
N@rwen, игнор не работает. :( Точнее, работает, но очень странно. После занесения пользователя в игнор-лист, на его сообщениях появляется кнопка "Показать игнорируемре содержимое", хотя пост при этом виден целиком. Если же на эту кнопку нажать, она просто исчезает. Посмотреть вложение 1222
Нужно ещё где-то в настройках выставлять галки или как?
 

osha

Мастер-над-оружием
Все о каком-то "игноре" говорят. :oops: Это что такое? И где смотреть? :meow:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Зайдите в профиль любого другого участника форума и справа будет кнопка «подписаться» и рядом «игнорировать». Если я верно поняла, после нажатия этой кнопки сообщения этого пользователя будут скрываться от вас.
 
  • Мне нравится
Отклики: osha

lomoff

Спящий
Подскажите, пожалуйста. Меня постоянно выбрасывает из форума. Пока читаешь тему, забиваешь ответ - ответить - "вы должны войти на форум или зарегистрироваться". За час 6-8 раз. Умучился. Хожу через USB- модем. Может поэтому?
 

ddv

Знаменосец
А у меня в последнее время темы грузиться стали очень медленно хз отчего.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Угу. У меня тож.

lomoff, мож вы кнопочку "запомнить меня" при входе не нажимаете? Не знаю, помогает ли она, но я как захожу, так часами могу сидеть, а раньше бывали те же симптомы, что и у вас.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Хм.. Не думаю, что это влияет. Я, когда у меня старый ноут сдох, перешёл на комп, потом на новый ноут, и отовсюду заходил с двух айпишников.
 
Сверху