• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Проверила в Мозилле — все в порядке, ищите на своей стороне :(
 

Lauren

Знаменосец
Почему-то последние дни, если создаешь вторую цитату, то первая и ответ на нее исчезают бесследно. (Мозилла)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Почему-то последние дни, если создаешь вторую цитату, то первая и ответ на нее исчезают бесследно. (Мозилла)
Не могу отловить баг. Есть ли у кого-то что-то в этом духе? Проявляется ли баг, если работать с обычным текстовым редактором (AA)?
 

Frau Lolka

Знаменосец
Вот опять появилось.
В переписке. Цитирую много фраз собеседника. Все в порядке. При цитировании последней фразы - пропадает все предыдущее.
Делаю откат на предыдущую страницу - восстановлено все, кроме последней цитаты.
 

Lauren

Знаменосец
Вот опять появилось.
В переписке. Цитирую много фраз собеседника. Все в порядке. При цитировании последней фразы - пропадает все предыдущее.
Делаю откат на предыдущую страницу - восстановлено все, кроме последней цитаты.
А у меня откат не помогал.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Вот опять - цитирование удаляет предыдущее написанное.
Тема "Рамси Болтон", цитата седьмая по счету.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Отключила плагин сохранения черновика (при закрытии страницы), с которым, возможно, конфликтует цитирование. Смотрите.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Так вроде нормально. 10 цитат - ничего не пропадает. Но так не работает сохранение черновика. :cry:
Но если выбирать между замещением цитаты и сохранением черновика -
я лично руками, ногами, ушами и всем остальным - ЗА ЧЕРНОВИК!!! :in love::in love::in love:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
А я за цитату. За 10 лет общения на форумах, я случайно закрывала страницу не больше 10 раз :cool: Отпишу разработчикам обоих, может, что-то сделают.
 

Frau Lolka

Знаменосец
А я за цитату. За 10 лет общения на форумах, я случайно закрывала страницу не больше 10 раз
С цитатой все гораздо проще. Можно выделить текст, скопировать его и "обложить" тэгами.
А вот написанный за несколько часов пост потерять - это трагедия...
Причем я в переписках за последний месяц несколько таких постов теряла без черновика. :cry: И приходилось заново все писать...
Потом перешли на ворд, чтобы текст не терять. Ибо там есть автосохранение текста, а цитирование там тоже не работает. Сплошные сложности...
А черновик когда подключили - так это был просто праздник для души, он несколько раз меня выручал.
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Я, например, держу у себя в Firefox гиперполезное расширение Lazarus: Form Recovery, которое автоматически запоминает все, что я вводил в поля для ввода текста на всех сайтах, которые я посещал, независимо от того, отправлял я этот текст или нет. Для Хрома и Сафари тоже есть версии.
 

Lauren

Знаменосец
Я, например, держу у себя в Firefox гиперполезное расширение Lazarus: Form Recovery, которое автоматически запоминает все, что я вводил в поля для ввода текста на всех сайтах, которые я посещал, независимо от того, отправлял я этот текст или нет. Для Хрома и Сафари тоже есть версии.
Спасибо, попробую. потому как сегодня опять повторилось.
 

Lady Snark

Знаменосец
Скажите честно, дорогие админы, это баг или фича?

Вот такой адрес http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,13479.new.html при вставке в пост автоматически заменяется на такой: http://www.lol/forum/index.php/topic,13479.new.html

(Чтобы продемонстрировать вам истинный адрес, я немного похимичила: разбила слово цветовыми тэгами)

Подозреваю, что это сделано намеренно. В таком случае... у меня просто нет слов от возмущения!!!!! Это... позор. Отвратительно. Запрет доступа юзерам 7к к альтернативному переводу. Пожалуйста, скажите, что я ошибаюсь? 
Тест: http://wheeloftime_ru
Да. В линке на главстраницу Белоплащников то же самое. Вот этот адрес: http://wheeloftime.ru
67280105.gif
 
Сверху