• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Aliss

Наемник
А что происходит с оповещениями? Мне второй день пишет, что в разных темах люди постоянно мне отвечают: "Впрочем, там еще могут быть и другие ответы". Это сбои какие-то или вирус?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Что-то глючит цитирование в последние пару дней.
Единственный глюк, который я встречала с этой штукой, так это окошко, которое отказывается появляться. Лечится это тем, что текст выделяется по-новой.

Это сбои какие-то или вирус?
Сбои допускаю, вирус исключается. Покажите пост, который отмечен как содержащий упоминание вас.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Единственный глюк, который я встречала с этой штукой, так это окошко, которое отказывается появляться. Лечится это тем, что текст выделяется по-новой.
Проверила, сейчас нормально цитируется.
Глюк был зафиксирован в теме про Теона несколько раз. Выводилась только цитата с тегами "quote" (без =автор, post:ххх в начале).
Пыталась цитировать в этой теме разные сообщения, на разных страницах и разными способами - выводилось исключительно без ссылки на автора. Кнопка F5 не помогала. Однако при переходе в другую тему цитировалось нормально.
 

Aliss

Наемник
Сбои допускаю, вирус исключается. Покажите пост, который отмечен как содержащий упоминание вас.
А, извините, это я похоже не разобралась. Видимо так оповещают, если кто-то нажал на кнопку "ответить" в моем посте.
11.JPG
Хотя, если честно, такие сообщения немного раздражают.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
В теме "TOP 10 персонажей ПЛИО" не могу отредактировать сообщение - форум безнадёжно зависает и на этом всё заканчивается. :(
С форумом и сервером все в порядке по логам (сейчас и в то время, когда вы написали). Было ли что-то подобное у других?
 

Sir Guy

Знаменосец
С форумом и сервером все в порядке по логам (сейчас и в то время, когда вы написали).
В принципе, логично. Если оно висит, т.е. транзакция не завершена, в лог писать нечего.
Дополнение к предыдущему. Методом научного тыка удалось выяснить, что зависают и не редактируются сообщения, содержащие ссылки. В остальных случаях посты редактируются без проблем. IE 8.
 

Istorik

Скиталец
Как очистить список оповещений,если они старые и не нужны?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Непрочитанные сообщения в верхнем меню должны пропасть, после их просмотра (то есть достаточно просто открыть меню, прокликивать не нужно), просмотренные оповещения хранятся всего несколько дней и затем удаляются автоматически. Если некоторые оповещения получать не хотите, то отключите их в настройках.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Ты его уже перескочила. Сама посуди: все знаменосцы — лорды, но не все лорды — знаменосцы.
 

Snow

Наемник
Людии, подскажите почему не открывает, уже где-то неделю с чем-то, спойлера. На всех сайтах норм, и здесь было норм, иногда когда быстро захожу, тыкаю, открывает, а потом хочу открыть, то что хочу открыть, тыкаю тыкаю, не открывает. А в левом нижнем углу пишет 7киндомс/talk/решеточка. undefined <--- а да и когда в быстрых сообщения пишу смалик вот такая фигня, приходится исправлять. undefined

да еще, не открывается профиль маленький пользователей, на главной странице, и сейчас тыкал чтобы сообщение редактировать. А когда долго тыкаеш сайт вообще реагировать перестает.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Snow,
1. попробуйте очистить кеш — возможно у вас подгрузились не все js-файлы.
2. какой браузер?
 

Snow

Наемник
1. N@rwen, почистил, не помогло. Опять пооткрывал первые 10 сек. потом перестал. и смайлики пока также undefined
2. Мозилла
 
Сверху