• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
А какое видео пытаетесь вставить-то? Может быть, там элементарно запрещена вставка? (под роликом на самом Ютубе активна ли вкладка «Поделится»?)
 

Havelock

Знаменосец
Киньте ссылку сюда. Посмотрю, что за видео у вас там.
А какую ссылку кинуть? URL видео? 
А какое видео пытаетесь вставить-то? Может быть, там элементарно запрещена вставка? (под роликом на самом Ютубе активна ли вкладка «Поделится»?)
Да все абсолютно не вставляются! Пилот, Мельница, Шевчук, Кипелов. Ничего не вставляется. То ли мой комп косячит, то ли "Ю-туб" решил всё запретить. Но это странно...
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Уберите из ссылки feature=player_detailpage& , обработчик не знает, что с ней делать.
 

Havelock

Знаменосец
Havelock, нажимаете на "поделиться", появляется окошко с ссылкой, копируете её и вставляете.

Вот и Вы и N@rwen даёте какое-то не то видео. При нажатии на него правой кнопкой вся инфа по-английски. А когда я захожу в "Ю-туб", вся инфа при нажатии правой кнопки пишется по-русски. 
Уберите из ссылки feature=player_detailpage& , обработчик не знает, что с ней делать.
Сорри, но я не настолько продвинутый пользователь, чтоб такие движухи делать:)
 

Havelock

Знаменосец
Havelock, какая разница? Вставили? Вставили :)
Да как "какая разница"? Я могу вставит только тевидео, что вы с N@rwen выложили здесь. Любые другие видео с "ю-туба" не вставляются. При том, что утром они вполне себе вставлялись! 
Havelock, какая разница? Вставили? Вставили :)
Может, у Вас какой-то другой "Ю-тюб"?
 

Август

Знаменосец
у Вас какой-то другой "Ю-тюб"?
Иной :devil laugh:
Да как "какая разница"?
Ссылку, которую вы дали, я вставлял - не вышло. Нарвен, вам объяснила почему. Я вам объяснил как быть. Вот картинка для наглядности:
tH74N7bho0M.jpg
1. Нажимаете
2. Копируете, а потом вставляете эту ссылку, как обычно делаете на форуме, когда хотите видео вставить.
 

Havelock

Знаменосец
Вот, опять не получается. При том, что при нажатии в "Ответах" пишется, что "разрешено копировании с бла-бла-бла и You-Tube". Нажимаю правой кнопкой, дабы скопировать "URL-адрес", в мне опять пишется, что "нельзя скопировать данное видео№. 
Иной :devil laugh:

Ссылку, которую вы дали, я вставлял - не вышло. Нарвен, вам объяснила почему. Я вам объяснил как быть. Вот картинка для наглядности:
tH74N7bho0M.jpg
1. Нажимаете
2. Копируете, а потом вставляете эту ссылку, как обычно делаете на форуме, когда хотите видео вставить.
Вы мне объясните, плиз, почему утром это всё было просто, а после обеда потребовались "танцы с бубном"?
 

Havelock

Знаменосец
Проблема с вашей стороны. Не знаю, чего у вас там не так.
ОК! Выкидываем, значит, продукцию Apple на мороз. Хотя я подозреваю, что это в движке Гугл-хрома начались проблемы.
Ну вот реально - утром всё решалось двумя кликами правой кнопкой, вечером - <ничерта> не работает.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Видите разницу в этих ссылках
Код:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uEIVjd52NsA
http://www.youtube.com/watch?v=uEIVjd52NsA
?

У вас (первая) есть какая-то новая переменная player_detailpage, её достаточно отсечь. Я раньше ее не видела в ютубе. Позднее в движке учтут ее, она будет отсекаться автоматически, а пока вам придется либо убирать ее вручную, либо воспользоваться рецептом Августа и брать короткую ссылку, либо сразу вставлять:

Код:
[media=youtube]uEIVjd52NsA[/media]
 

Havelock

Знаменосец
Видите разницу в этих ссылках
Код:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uEIVjd52NsA
http://www.youtube.com/watch?v=uEIVjd52NsA
?

У вас (первая) есть какая-то новая переменная player_detailpage, её достаточно отсечь. Я раньше ее не видела в ютубе. Позднее в движке учтут ее, она будет отсекаться автоматически, а пока вам придется либо убирать ее вручную, либо воспользоваться рецептом Августа и брать короткую ссылку, либо сразу вставлять:

Код:
[media=youtube]ixkyuwMtHHI[/media]
Из вскго этого я только понял, что я - недоделанный юзер.:(
Остальное нифига не понял (((
 

Xenia

Знаменосец
Не знаю, может уже обращали внимание, но на форуме используется "альтернативный" герб Дома Мормонт с мишкой на четырёх лапах:
house_mormont.gif


Хотя в книге (Игра престолов: Дейенерис I) прямо указывается, что медведь Мормонтов стоит на задних лапах:
40px-Mormont.png

- взято из Вики.

Ну и вообще раз предусмотрена возможность выбирать Дом в профиле, а в меню есть дома уровня Мормонтов, хотелось бы видеть побольше вариантов. Например, почему если есть Мормонт, нет Фоссовеев, Флорентов, Блэквудов, Фреев и т.д.?
 

Август

Знаменосец
Ну и вообще раз предумострена возможность выбирать Дом в профиле, а в меню есть дома уровня Мормонтов, хотелось бы видеть побольше вариантов. Например, почему если есть Мормонт, нет Фоссовеев, Флорентов, Блэквудов, Фреев и т.д.?
Я не увеличиваю их число не из-за того, что мне лень. Я их сделала в виде спрайта в одном файле. Чем больше вариант, тем больше файл.
:)
 

Август

Знаменосец
Нарвен, почти все трейлеры на сайте не воспроизводятся :( Во всяком случаи, второй сезон.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Август, а например. Я просмотрела несколько последних на 1-ой и 2-ой страницах — грузится. Правда, иногда приходится дважды кликнуть.
 

Август

Знаменосец
N@rwen, снимаю вопрос. Видно вчера, что-то на серверах делали. Потому что тот же тизер второго сезона "Холодные Ветра" сейчас прекрасно грузится, а вчера нет.
 
Сверху