• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Вот тут сними галку с «Использовать полнофункциональный редактор для создания и редактирования сообщений».
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Не уверена, но вроде больше не должно зависать и с полнофункциональным редактором.
 

Emerald Dream

Лорд
N@rwen, тут вот занятный баг приключился. Среди оповещений было одно об упоминании в несуществующей теме под заголовком "11". Перехожу по ссылке, и правда:
Безымянный.jpg
Ну естественно я такой темы не создавал :confused: при обновлении эта муть исчезла, словно и не было вовсе. Я уж думал, всё - досиделся на форуме :D
 

Robusta

Лорд Протектор
Ну естественно я такой темы не создавал :confused: при обновлении эта муть исчезла, словно и не было вовсе. Я уж думал, всё - досиделся на форуме :D
Это я переносила ваш оффтоп в соответствующую тему.
 

Westerosi

Знаменосец
Вот тут сними галку с «Использовать полнофункциональный редактор для создания и редактирования сообщений».
Не получается. Вновь такая проблема возникла. На этот раз мозиллу вырубает, когда я пытаюсь редактировать вот это сообщение. Конкретней - удалить самую последнюю ссылку на картину под спойлером. Мне пришлось добавить исправленную картинку выше, а глючную оставить на месте, ибо ужас какой-то.
Когда редактор пытаюсь переключить, выдаёт вот это:
Песнь Льда и Пламени - Ошибка
The field 'tinyfix_rte_mobile' was not recognised.
 

Lady Snark

Знаменосец
Лайки не лайкаются... кликаю - ничо не происходит : (

Также не работает редактирование постов: нормально редактирую, нажимаю сохранить - форма редактирования не пропадает, текст поста не меняется. Похоже что это один и тот же баг.
 

Lady Snark

Знаменосец
А у меня нет - после перезагрузки браузера и отключения антивиря. И не редактируется: краткая форма редактивания вовсе не открывается, а полная открывается - но при нажатии на "сохранить" она не исчезает, а изменения не вносятся.
 

Lady Snark

Знаменосец
В ИЕ работает. Но я в нем жить не могу! :cry:

А что так фатально изменилось вдруг? Полгода на фейрфоксе тут сижу, ничо в настройках не меняла. Почему вдруг? 
Пойду обратно в лису, на ИЕ даже рахмер шрифта нельзя увеличить, я банально не вижу ничо! И цвет у форума белорозовый! :killed:

(тест редактирования - тож работает в ИЕ)
 

Rianna

Знаменосец
В ИЕ работает. Но я в нем жить не могу! :cry:
Я сижу в Хроме - все работает.
А что так фатально изменилось вдруг? Полгода на фейрфоксе тут сижу, ничо в настройках не меняла. Почему вдруг?
Это уже Нарвен вам, наверное, ответит.
 
Сверху