• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Lady Snark

Знаменосец
ыыыыы... *плакает* не лайкается в фф!
У меня даже апдейт фф запрещен, так что точно ничего не меняла!
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Lady Snark,
Попробуйте очистить кеш. (Настройки → Дополнительно → Сеть → Кэшированное веб-содержимое → Очистить)
У меня на FF проблем нем.
 

Lady Snark

Знаменосец
ААААА!!! Ща вошла в сейф моде - и лайкнулось! Щащащаща... попробую также и кэш...

и редактируеццо! 
Не. В нормальном моде не лайкает, даже почистив кэш. И кстати... я заметила что очень медленно пишутся буквы в посту. Вернее они уже давно медленно пишутся, но я думала это патамушто комп у меня хреновенький и всякие сложные скрипты медленно тянет. А похоже что дело в каких-то аддонах. Новых не ставила. Лана щас начну чинить...

Может лазарус слишком набит?
 

Lady Snark

Знаменосец
Ахренеть. По очереди отключила все аддоны - это оказывается AdBlock!!! Блин полезнейший из них, без него как без рук. Жалко его отключать.

тест редактирования - пройден.
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Не знаю сюда не сюда:
Не могу зайти в фан-клуб Таргариенов, сообщается что там "обнаружено вредоносное ПО".
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Если хром, то кликайте Расширенные → Продолжая, вы действуете на свой страх и риск (исходя из того, что на том сайте по заверениям администрации все исправлено).
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Если хром, то кликайте Расширенные → Продолжая, вы действуете на свой страх и риск (исходя из того, что на том сайте по заверениям администрации все исправлено).

Через Гугл не пускает, через Оперу свободно (ужас).

P.S. Обнаружила, что страницы до 36 (последней) открываются свободно, 36 никак.
 

Sir Guy

Знаменосец
N@rwen, поправьте сообщение в "шапке".
31 марта в США состоится премьера третьего сезона Игры престолов, а это значит, что снова каждый понедельник мы будет переводить субтитры.
Наверное, должно быть "мы будем"?:)
 

KaTarsiss

Скиталец
Не то чтобы ошибка, но поменяйте в таймере на сайте "осталось до начала третьего сезона" - "до новой серии" например
 

Frau Lolka

Знаменосец
Не то чтобы ошибка, но поменяйте в таймере на сайте "осталось до начала третьего сезона" - "до новой серии" например
Хм. У меня, например, так и есть - до начала следующей серии... Попробуйте перегрузить страницу с Ctrl + F5.
 

DEN_ozavr

Скиталец
На странице с кратким описанием серий 3-го сезона (http://7kingdoms.ru/2012/about-game-of-thrones-s3/) в описании 8-ой серии в первом предложении точно имя «Тайвин», а не «Тирион»? Я помню сюжет книг, но кто его знает как там поменялись сюжетные линии. Проверьте пожалуйста.
 

Pavel67

Наемник
Замучал Spam Deleted. Ничего не написать из-за него в комментариях.
Дайте ему по голове сковородкой.
 
Сверху