• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Sator Arepo, вообще-то должно было вылечится со вчерашним обновлением. Причем, баг, как я поняла, был не во всех мобильных браузерах.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Не открываются спойлеры.
У меня картинки в спойлерах не открываются, только текст :(
Пожалуйста, посмотрите первое сообщение на этой странице.
F5 или ctrl+F5 в зависимости от браузера.
 

Lady Snark

Знаменосец
Тест:
Проверка разворачиваемости спойлеров

test.png


Всё развернулось?
 
У меня всё работает, и картинка и текст открываются под спойлером.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Lady Snark, да все давно уже работает, надо просто кэш сбрасывать и читать предыдущие сообщения в теме про баги. )))
 

Saigo

Призрак (гость)
При попытке "править" посты пропадает возможность спойлера и замазывания текста
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
saigo, возможность не пропадает. Кнопки в полном редакторе исчезают, да. Посмотрю, что можно сделать.

UPD: поправила.
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Упоминание самого себя — плохая проверка ;) Оно по идее и не должно исполнятся.
В форумных итогах — подозреваю, что дело в исчерпании лимита, либо опять ошибка форматирования.
 

Lady Snark

Знаменосец
А теперь я тебя упомяну, глубокоуважаемая Frau Lolka : ) 
дело в исчерпании лимита
Какого лимита?

Я смотрю, в Номинациях половина ников не перевелись в тэги. Это лимит? 
И еще вопрос: приходит ли упоминание, если оно сделано в "приклеившемся" посту? К тому кто написан менее чем через 10 мин после предыдущего и подцепился? Он не появляется в упоминаниях о сообщениях, как я поняла.
 

Frau Lolka

Знаменосец

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
какого лимита?
Лимит в 5 упоминаемых пользователей за сообщение. Для группы «Клуб» сейчас поставила 10. И нет, увеличивать я не буду. Не надо рассказывать, как это нужно. Лимит — тоже нужен.

там в коде именно [ USER=1692]Frau Lolka[/USER ]
Там в коде и ссылками есть, и теги курсива вразнобой поставлены, но если в сообщении много упоминаний, то я думаю, это не форматирование, а лимит.
 

Lady Snark

Знаменосец
Ок, тогда надо в теме Номинаций как-то это указать, что часть упоминаний не сработает: ведь там в большинстве постов будет больше 5 ников.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
бурундук, переходите в изменение пароля, вводите старый пароль, открываете блокнот, закрываете глаза и трындите по клавиатуре, получившуюся строку копируете в графу «Новый пароль». Потом добавляете эл. адрес форума в блэк-лист своей почты. Вуаля.
 

Thingol

Призрак (гость)
Дорогой эстонский товарищ, бурундук, я предлагаю вам уйти ярко, с матами и переходами на личности вместо блеклого забывания пароля.
Расскажите, кто вас больше всех на "Вы" называл, кто больше всего бесил и что вы вообще об этом думаете, что решили свалить отсюда аж?
Наберите много-много баллов, и отдохните от форума немного.
 
Сверху