• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Lady Snark

Знаменосец
Чистка кэша тоже не помогла. Шрифты увеличены в настройках, да и пальцами я всё равно увеличиваю. Это увы физиологическое, иначе никак.

Поэтому, сами понимаете, печально когда сайт требует определенной величины шрифта для норм просмотра: ведь зрение у всех разное, разрешение монитора разное... хорошо когда всё легко масштабируется. Раньше норм было.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Доктор, что со мною?
Перестали открываться спойлеры в постах. При желании ответить я не могу процитировать пост - не появляется флажок "цитата". Может, и ещё что-то...
Обнаружила сие безобразие только что, ещё вчера был полный порядок... Это у меня заболело или на форуме?
 

Lady Snark

Знаменосец
Тест
Тест
При желании ответить я не могу процитировать пост - не появляется флажок "цитата".
 
У меня получилось процитировать, пометив кусочек мышкой (была кнопка "Цитата"). Но спойлер тоже не открывается.
 
Доктор, что со мною?
Перестали открываться спойлеры в постах. При желании ответить я не могу процитировать пост - не появляется флажок "цитата". Может, и ещё что-то...
Обнаружила сие безобразие только что, ещё вчера был полный порядок... Это у меня заболело или на форуме?
Тест№2: нажала "ответить" под постом, всё получилось.

Но неск часов назад я видела на форуме шапку, мол форум обновляется возможны глюки. Это наверное они и есть.

Подождем : )
 

Rianna

Знаменосец
test
 
Спойлеры до сих пор не открываютсо.
Мне почему-то кажется, что если бы Нарвен их починила, она бы тут отписалась, поэтому я думаю, не стоит писать 10 раз об одной и той же проблеме.
 

Lady Snark

Знаменосец
Не факт, шрифты на сайте она тоже починила, но не отписалась : )). Ок, не буду больше спамить.
 

Snow

Наемник
Не подскажете в чем дело?
Опять спойлеры не открывает((( В прошлом году было такое, все норм открывало, а потом бац и все. Решил установкой Оперы. Сейчас в Мозиле снова перестало открывать, скачал Оперу, а в ней тоже не открывает... :cry::cry::cry:
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
Не знаю, упоминалось здесь это или нет, пересмотреть всю тему не смогу. :Please:
На мобильной версии во всех браузерах следующая проблема при наборе текста и попытке стереть - части слов склеиваются и дублируются, временами нельзя перейти на следующую строку или даже пробел вставить, хотя в упрощенном редакторе все идет отлично и без багов. Это только у меня так? :unsure:
 
Сверху