• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Anna Walter

Наемник
qonrU2v.png


rb6L4jf.png

Ох, сколько же шуток с этой фоткой можно сделать.
 

Annys

Кастелян
Последнее редактирование:

Virus

Оруженосец
Диснеевский вариант никто ещё не выкладывал? Кое что, мне кажется, я уже тут встречал. Тогда извиняюсь за повтор. И да, Белый Ходок, конечно, вне конкуренций :D :
dt-Xpkn6C2c.jpg

MlBj9J_sYkk.jpg

4qFjulbY1fk.jpg

Z3_WP0EDDL4.jpg

YB6IzHhszsI.jpg

otOPGeUgg7I.jpg

cc4d__ujY7w.jpg

HL0hQbLkwjw.jpg

8urL1zgp0ig.jpg

fxlBwKNi1is.jpg
 

Ivan456

Знаменосец
Ссылка старая, но вроде в этой теме ее еще не было. Двигая курсором линию на фото, можно увидеть как персонаж выглядит в сериале и как он должен выглядеть по канону
https://www.buzzfeed.com/maritsapat...is-bald?bffb&utm_term=.fj8mKJpROr#.im9MAvR5Py
А вот как бы выглядел Джон, если бы внешностью пошёл в своего отца.
1467702300188155606.jpg
 

Сержои Армани

Знаменосец
Ссылка старая, но вроде в этой теме ее еще не было. Двигая курсором линию на фото, можно увидеть как персонаж выглядит в сериале и как он должен выглядеть по канону
https://www.buzzfeed.com/maritsapat...is-bald?bffb&utm_term=.fj8mKJpROr#.im9MAvR5Py
Динклейджу было бы очень тяжело соответствовать канону, как и "Ингрет"
 

Annys

Кастелян
В продолжение темы "Звёздных войн".
Очень многие из тех, что смотрели сериал совсем не интересуются книгами и форумами по 7К. У них своё представление о ПЛиО, которое настолько отличается от нашего, что я диву даюсь.
В теории "зрителей" всё по иному. Драконы - злобные твари типа Смога, служащие им Тарги - враги человеческого вида.
Ну а на этот случай Джон может быть Кайло Реном ;):
33fd45861a22f0424efb9d2e7cfb0ae1.jpg

Я закончу то, что ты начал.
Оттуда же.
 
Сверху