• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Dernhelm

Лорд Хранитель
Travel Westeros posters
tumblr_ojlg4agR1x1r7tj1go1_540.jpg

tumblr_ojlg4agR1x1r7tj1go3_1280.jpg

tumblr_ojlg4agR1x1r7tj1go2_1280.jpg
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Актер Машерхала Али, известный как один из злодеев в Люке Кейдж (тот, который годный) рассказывает как пробовался в ИП. Осторожно, английский
 

Yuventa

Знаменосец
Вроде новое фан-видео “The Battle of Ice and Fire” от Patrick G

Ай, молодцы, постарались. В тех моментах, когда Дени на драконах, фильтр синий сделали и снежок пустили, чоб было похоже на The Battle of Ice and Fire. :bravo:
 

Lady J

Знаменосец
Ай, молодцы, постарались. В тех моментах, когда Дени на драконах, фильтр синий сделали и снежок пустили, чоб было похоже на The Battle of Ice and Fire. :bravo:
Да, молодцы! Тоже понравилось, что кадры с Дени на драконе, дотракийцами и безупречными, да и атаку под Старкознаменами у Винтерфелла сделали "зимними"! Атмосферненько вышло, еще и под композицию "Bastard":in love: таки все объединились на смертный бой:)
 

Lady J

Знаменосец
Эпично и очень правдоподобно. Неужели все-таки слив, а не фейк?
Смотрю я видюшку и сходу мысль, что походу "фейко-спойлер" в действии и ниче так;))) Драконы в холодных тонах на снегу - оч эпичненько и зрелищно выходит... теперь ждем ледяного зомби-дракона в действии;):)
 

Вагнер

Знаменосец
Нихачу я ентого эпичненького зомби-дракона.:( Их и так мало. Вона - лютомосек почти всех порешииили, да еще так... ррр... А еще и дракош. Не, ну я понимаю, что без жертв "нереалистично" (как будто драконы/лютоволки/БХ и КН - образец реалистичности, дассс:moustached:), но стулья драконов-то зачем ломатьубивать/зомбировать? Баба-яга против!
 

Dxennen

Знаменосец
Нихачу я ентого эпичненького зомби-дракона.:( Их и так мало. Вона - лютомосек почти всех порешииили, да еще так... ррр... А еще и дракош. Не, ну я понимаю, что без жертв "нереалистично" (как будто драконы/лютоволки/БХ и КН - образец реалистичности, дассс:moustached:), но стулья драконов-то зачем ломатьубивать/зомбировать? Баба-яга против!

Теперь настала очередь и драконов, нужна экономия, то, что Серсея всех выпилила и гонорары теперь меньше, не решило проблему.
Хотя как то, что дракон станет синим позволит экономить на нем деньги??? :question:
 
Сверху