• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Catmyledy

Скиталец
Или сам Томмен Баратеон, т.к. ДНК-экспертизу в Вестеросе еще не изобрели.
Вопрос скорее по сериалу (книги не все читали). И, скорее всего, в вопросе заложен принцип закольцованности. Поэтому и ответом будет сам Томмен. По официальной вестеросской версии.
А по книге - да, Эдрик Шторм.
 

Rina

Знаменосец
Вопрос скорее по сериалу (книги не все читали). И, скорее всего, в вопросе заложен принцип закольцованности. Поэтому и ответом будет сам Томмен. По официальной вестеросской версии.
А по книге - да, Эдрик Шторм.
Томмен младше Эдрика на три года.
Так что, по любой версии это Томмен
 
Последнее редактирование:
Это сам Томмен:doh:
Жена Томмена- Маргери
Брат ее Лорас- единственный известный любовник Рентли Баратеона

Чьим младшим племянником является наш царственный любитель котеек
Во-первых, вроде канонически считается, что Томмен - сын Джейме, а не Роберта. Во-вторых, на момент женитьбы Томмена и Маргери Ренли был мёртв, так что насколько его можно назвать любовником брата жены Томмена? На момент брака Томмена и Маргери Лорас спал с другим человеком, который его и сдал перед Септой (то ли Оливер, то ли Оливар). Правда, о племянниках его вряд ли что известно.
В зависимости от трактовки, логики и книжной/сериальной вселенной, правильными ответами могут быть и Джендри (последний живой кровный племянник Ренли), и Эдрик, и Ширен (единственный кровный легитимный племянник Ренли, хоть и женского пола), и Томмен (хоть не кровный, зато пацан), и Барра (вообще последний из родившихся племянников Ренли).
 

Rina

Знаменосец
должно быть и в третьих, просто нас двоих мало для полноценной дискурссии.
Да и я сейчас не об этом:stop:
Именно на этих трех китах, уже который год держится наш любименький форум.:D
Ах да, я уверена что это Томмен:p:hug:
 

Catmyledy

Скиталец
Томмен младше Эдрика на три года.
Так что, по любой версии это Томмен
Спорить не буду, в вопросе возраста Эдрика не сильна.:)

Тоже считаю, что речь о Томмене. Явно пытались вопрос задать этак парадоксально.
 
Спорить не буду, в вопросе возраста Эдрика не сильна.:)

Тоже считаю, что речь о Томмене. Явно пытались вопрос задать этак парадоксально.
Согласен, думаю, преподаватель ожидал именно этот ответ без всяких подводных камней.
 

harryseldon

Знаменосец
Виновнику всех бед Вестероса посвящается.:rolleyes:
d1cd3370f979.jpg
 

OliviaDunham

Знаменосец
OliviaDunham, Вы про то, что обе девушки выше мужчин? ;)
Нет, про то, что обе девушки что-то подарили: Санса сшила и дала Джону плащ как у отца:thumbsup: а Дени Тириону значок десницы ;)

The game of thrones is a game only few know how to play, and those few are the ones left standing.
tumblr_o8obqbF8u81uelgxao3_540.png
tumblr_o8obqbF8u81uelgxao5_540.png
tumblr_o8obqbF8u81uelgxao1_540.png
tumblr_o8obqbF8u81uelgxao4_540.png
tumblr_o8obqbF8u81uelgxao6_540.png
tumblr_o8obqbF8u81uelgxao2_540.png

(c)
 
Сверху