• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Aisling

Знаменосец
Вот кстати, про гонорары) Судя по новостям сезона 8, з/п у основного каста вырастает в ниипической прогрессии. Так что все эти разговоры про дорогих лютоволков и прочих cgi-тварей кажутся какими-то совсем смешными...
 

Aisling

Знаменосец
Из вконтактека
59c24953496b4e029d4e600059fa7c22.png

dvqw8h
 

Вагнер

Знаменосец
Из вконтактека
59c24953496b4e029d4e600059fa7c22.png

dvqw8h

Шутки шутками. а я такую историю читала, как взаправдашную. Один водила написал, что так его остановил ДПшник и у них вот именно такой диалог и вышел. И тот его даже не штрафанул... Мож и придумал...
 

He1en

Лорд
Шутки шутками. а я такую историю читала, как взаправдашную. Один водила написал, что так его остановил ДПшник и у них вот именно такой диалог и вышел. И тот его даже не штрафанул... Мож и придумал...
фанат отпустил фаната)
 

View: https://youtu.be/9FHfunsR2HY
 

Dxennen

Знаменосец

Кстати это гениально, можно много чего говорить про Сансу и её отношение к Джону, что она хотела его смерти и хочет стать королевой вместо него. Этот момент, который я не заметил показывает следующее.
Мы знаем, что Санса при всей своей эгоистичности и глупости очень любила отца. И она сделала для Джона точно такой же плащ, как был у Неда, своими руками, этот эпизод красноречиво показывает её настоящее отношение к Джону и семье, после всего, что она пережила (я надеюсь, что это так).
 

Vil

Скиталец
татуировка слезы на лице у шлюх.... остальное прикольно)
Ну где как. В штатах, на пример, по-другому:
"Слеза
Самая известная тюремная татуировка — слеза под глазом. Ее смысл достаточно очевиден — владелец татуировки собирается оплакивать кого-то всю свою жизнь. Причина этих слез, как правило, убийство, и в зависимости от того, как выглядит слеза (пустая или закрашенная), можно определить, что за убийство он оплакивает. Одна пустая слеза значит, что владелец совершил одно убийство, и на каждое следующее убийство будет добавляться по капле. Закрашенная слеза означает, что владелец оплакивает потерю близкого человека, который мог погибнуть, пока владелец находился в тюрьме. При этом международное значение татуировки сильно отличается — в Австралии, например, слеза ассоциируется с педофилией."
 
1435235737-124893877.jpg

Наткнулся на просторах на такой "счастливый билет" и начал размышлять. Вопрос не такой тривиальный, как кажется на первый взгляд, и ответ на него в принципе зависит от трактовки. У кого какие варианты? У меня есть около пяти небезупречных версий.
 

dreaming of summer

Душа форума

Rina

Знаменосец
Сверху