• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

AnnaBel

Знаменосец
Какой Рамси, когда есть такой Король ночи? Короче, голубые похоже правят миром
это-то да... но... просто Рамсик столько пообещал ... эммм "совместить" :oops::meow::meow: душка ж!
Так и просится шутка про кое-кого! :sorry:... сдержусь :Please:
:Speechless: Илин Пейн - мой кумир :D
 
Последнее редактирование:

harryseldon

Знаменосец
db735743dee3.png
 

edna

Лорд

Morra

Ленный рыцарь
Нашла на просторах инета...
Поймала себя на мысли: как же я разочаруюсь, если на первом постере HBO не будет лодки...

458d5acd78bd.jpg
Какая прелесть :bravo: Это явно поделка кого-то из форумчан.
Джон на этом постере пытается в очередной раз самоубицца, на этот раз утопившись в море, но мы-то знаем, что в лодкосекс все равно придется, самоубиться тут не поможет :devil:
А на постере должны быть дракон и лодка - символы сезона :in love: и почему этого еще нет в каталоге теорий???
 

Lady J

Знаменосец
Какая прелесть :bravo: Это явно поделка кого-то из форумчан.
Джон на этом постере пытается в очередной раз самоубицца, на этот раз утопившись в море, но мы-то знаем, что в лодкосекс все равно придется, самоубиться тут не поможет :devil:
А на постере должны быть дракон и лодка - символы сезона :in love: и почему этого еще нет в каталоге теорий???
Я не знаю кто автор, наткнулась утром случайно, но то, что кто-то из фанатов - без вариантов:D:D:D
Бедный Джонни, пытающийся избежать лодкосэкаса, путем самоутопления - это 5!!!:oh::oh::oh:
Символ 7 сезона: дракон в лодке! В конце-концов состав всех участников лодкосэкаса нам не известен...пока не известен!!!:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 

Morra

Ленный рыцарь

He1en

Лорд
Зоофилии в сериале, кстати, пока не было :smirk:
У меня появилась идея о рисунке на конкурс http://7kingdoms.ru/talk/threads/9586/ :oh:
видео не было, но одичалых называли скотоложцами, и Оберин в борделе выслушал: "Дайте дорнийцу козу и бутылку масла....." правда шутник за это поплатился
 
Сверху