• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Vinnypu

Знаменосец
8uOoBdSHK2g.jpg
38jphx2wZ1o.jpg
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Интересно поднимется вокруг него такой же шум как вокруг Эдика?
уже все высказались по поводу Ширана, кроме меня, если бы это не была медийная персона, никто бы и слова не сказал, по-моему, это нормально, когда песню поет настоящий певец, особой игры от него там не требовалось, лучше, чем кто-то из массовки открывал бы рот, Ширан пел за кадром.
 
уже все высказались по поводу Ширана, кроме меня, если бы это не была медийная персона, никто бы и слова не сказал, по-моему, это нормально, когда песню поет настоящий певец, особой игры от него там не требовалось, лучше, чем кто-то из массовки открывал бы рот, Ширан пел за кадром.
Сказали бы. Его не самое приятное лицо показывали чуть ли не во весь экран и чуть ли чаще Арьи. Уж лучше бы спел за кадром либо его так настойчиво в кадр не пихали бы.
 
Серебряная снежинка, это лёгко посчитать - сколько раз лицо в кадре и как долго на нём задерживалась камера. Насчёт приятности лица - это, конечно, субъективно. Но вы просто сказали, что никто бы слова не сказал. Я собственно именно против этого выступила. Я не знаю Ширана, слышала только о нём в связи с экранизацией "Хоббита", спойлеров не читала. И вот, даже не зная, кто это, я почувствовала неприятие появления его лица в кадре. Ладно бы оно было мне неприятным, но в этой милой сцене, когда камера переходила с лиц солдат, говорящих слова, которые трогали Арью, раскрывали своих персонажей со сторон, которые задевали какие-то струнки в её душе, на лицо Арьи, на котором это всё отражалось, постоянно крупным планом, словно навязываясь, всплывало хомячье лицо с выражением "вот он я".
 

Нянька

Знаменосец
146772745111644309.jpg

1 - Лианна будит будильник.

2 - Мать Лианны звали "Лианна Младшая".

3 - Лианна помогала медсёстрам в свой день рождения.

4 - Лианна может видеть Джона Сину.

5 - Лианна заставила уйти Чака Норриса в отставку.

6 - Однажды Лианну обвинили в насилии над животным. Это был дракон.

7 - Лианна знала, что Джон - Таргариен.

8 - Когда родители Лианны были напуганы, они спали в её кровати.

9 - Лианна не растёт, она повышает свой уровень.

http://m.pikabu.ru/story/9_faktov_o_lianne_mormont_4317552
 

Игоpёк

Казнен
Сто пятьдесят тысяч девятьсот шестьдесят шесть — столько смертей насчитал один суперфанат за шесть сезонов «Игры престолов». Цифра внушительная, а входят в нее не только многочисленные жертвы войн, казней и отравлений, но и невинно убиенные животные с насекомыми. В общем, всех учли в этой бухгалтерии. Монтаж убийств растянулся на двадцать одну минуту

View: https://youtu.be/oGwjm6Ax24E
 
Сверху