• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

Sigrenium

Ленный рыцарь
*затянулся косячком этой темы, откинулся, словил кайф...*
Рейнис и Эйгон являются детьми Эртура Дейна, так как у него были лиловые глаза, и никто ничего не заметил, а трепетное сердечко Рейегара не выдержало такого удара, и он нашел утешение, прильнув лицом в сиськи Лианны. Целый год оправлялся и случайно в ходе дела сделал ребенка.
 

Ant_Alex

Наемник
В сериале Ширен сжигают на костре (сам не видел, этот сезон уже не смотрел).
В книге уже тоже намеки на это были. Свершившись это, то может появиться еще один претендент на Азор-Ахай.
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Потому что удовлетворил Иггрит языком?
Неа
У меня все сложнее
Одним из аргументов в пользу Р+Л является видение Дени с голубой розой на Стене
Роза- женский род
Вывод:Джон Сноу-женщина
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Одним из аргументов в пользу Р+Л является видение Дени с голубой розой на Стене
Роза- женский род
Вывод:Джон Сноу-женщина
А почему не гермафродит? Или не трансвестит? (Был как-то раз Квиберн на севере и все такое..)
 

diligof

Наемник
Неа
У меня все сложнее
Одним из аргументов в пользу Р+Л является видение Дени с голубой розой на Стене
Роза- женский род
Вывод:Джон Сноу-женщина
А ведь логично:) И в пророчество Серсеи вписывается, королева что моложе и красивая:sneaky: В сериале же говорили что он красивее дочек вроде в суровом доме:D
 

Ланна

Знаменосец
Лианна Старк была одержима духом Королевы Ночи.
Остатки Королевы ночи находятся в крипте Винтерфелла и короли Зимы (похороненные с оружием) стерегут ее. Джон сын Лианны и Бенджена. Чтобы разрушить стену необходима кровь Старков, поэтому КН в теле Лианны соблазнят Бенджена, а когда Лианна осознает, что произошло она в ужасе уезжает из Винтерфелла, в Риверран к Брандону. О неожиданном путешествии узнают в столице.
Похищение Лианны было организованно Эйрисом:devil:, чтобы подставить Рейгара, король не знал, что Лианна КН. Похищали ее Эртур Дейн и Освелл Уэнт, и они сделали все чтобы подумали на Рейгара. Рейгар же после рождения сына, которого считал ОП в компании шести человек отправился в Цитадель (или куда подальше например в один из вольных городов), чтобы побольше разузнать о пророчестве и судьбе Эйгона. Лианну тайно доставили в королевскую гавань, по ее следу шел Брандон. Эйрис подозревал северных лордов заговоре, когда наследник Рикарда был у него в руках, король потребовал чтобы и сам лорд севера прибыл к нему, чтобы уничтожить врага. Желая видеть наследником Везериса, Эйрис приказал доставить Лианну в БР, которая принадлежала принцу Рейгару. Эйрис ликовал:bravo:. И решил за одно извести Роберта и Неда, но вмешался Джон Аррен. Тем временем в БР выяснилось, что Лианна беременна и что она малость КН. А в Винтерфелле Бенджена грызла совесть, поэтому после восстания он ушел НД, и еще одна причина побольше узнать о КН и иных. Восстание набирает силу Эйрис постепенно понимает, что малость не продумал свои действия. Рейгар возвращается в Вестерос и обнаруживает:eek::facepalm::banghead: что натворил папа. Находит Лианну (КН):confused: в БР, выслушивает ее историю о Великом Ином и вечной зиме. К ним прибывает сир Герольд с приказом от Эйриса, видит что происходит, понимает, что ему лучше остаться охранять КН. Рейгар едет в КГ, приказывая трем гвардейцам оставаться с Лианной и в случае чего ее прибить. Принц собирает армию едет на трезубец и там погибает с именем "Лианна..." (но попытка объяснить Роберту где она и что с ней провалилась) на устах. Лианна рожает Джона КН, когда прибывает Нед. Перед смертью снова становится собой и просит Неда позаботится о ее сыне, и похоронить ее останки в крипте с королями севера, чтобы дух КН снова оказался запертым.
"На ледовой стене вырос голубой цветок, наполнив воздух своим ароматом" Цветок выросший изо льда это Джон, в нем больше севера, чем у детей Неда.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
Зато он Старк, ведь именно родоначальник Старков строил стену. И по сказке Нэн именно Старком был первый КН.
Но Бенджен тогда не имел отношения к НД. Почему тогда она Брандона или Неда не соблазняла?)) А то какое-то растление малолетних)))
 

Ланна

Знаменосец
Но Бенджен тогда не имел отношения к НД. Почему тогда она Брандона или Неда не соблазняла?)) А то какое-то растление малолетних)))
Ну, Нед и Брандон могли включить мозг, именно по тому, что они старше, а вот у Бенджена могло и крышу совать. Брандон мог быть в гостях у Кет, а Нед это же Нед (и он вроде как проживает в долине)... Не знаю мне кажется Бенджен был самой легкой жертвой. Я просто не думаю, что КН в теле Лианны обладала своей силой в полной мере.
 
Последнее редактирование:

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Кто такой Холодные Руки?
Я считаю что это один из прошлых командиров дозора Джек Масгуд или Джек - Засоня упоминавшийся в ТД
Джон рассказывал как тот проморгал армию одичалых
Скорее всего старые боги наказали его за это воскресив после смерти
 

Lady Snark

Знаменосец
Последнее редактирование:
Сверху