• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

IbnFadlan

Оруженосец
Джоффри - сын короля Роберта:). Единственный из троих детей Серсеи отличается буйным, агрессивным характером, как и Роберт (только у него был хороший воспитатель - Джон Аррен). А то, что он единственный из детей Роберта не темноволосый, так и у Старков, Арья - единственная пошла в папу.
 

Sterh

Кастелян
Джоффри - сын короля Роберта:). Единственный из троих детей Серсеи отличается буйным, агрессивным характером, как и Роберт (только у него был хороший воспитатель - Джон Аррен). А то, что он единственный из детей Роберта не темноволосый, так и у Старков, Арья - единственная пошла в папу.​

Прелесть!!! Такая же, как Станнис-бастард. )))) 
И еще в эту матримониальную тему: Тирион - НЕ СЫН ТАЙВИНА. Отсюда все и трудности у "папы" с дитем. Мало того, что Тирион кто есть, так еще и... Тайвин жену любил и не изменял, а вот она ему....? 
Ну и еще лабуда всякая, Джейни Пуль - дочь Нэда, поэтому она очень похожа на Арью... ))))) 
Вот Нэд, а! Кто б мог подумать, что такой б..дун! ))))))))))))))
 

dreaming of summer

Душа форума
И еще в эту матримониальную тему: Тирион - НЕ СЫН ТАЙВИНА. Отсюда все и трудности у "папы" с дитем. Мало того, что Тирион кто есть, так еще и... Тайвин жену любил и не изменял, а вот она ему....?
Это уже частенько обсуждалось в теме Тириона. Самый популярный вариант - Тирион сын Джоанны от Эйериса Безумного, но отцом также мог быть и принц Рейегар, кузен Киван или Лунатик.
Какой Ваш вариант?
 

Sterh

Кастелян
скорее в тему больше подходит теория Тирион сын Тайвина.
Ну, мы знаем, чем это закончилось. :)
Помнишь, как Киван говорил Серсее - "да ты и мать хреновая, судя по Джоффри?"
А Тайвин, блин, хороший отец! Это сарказм. ))))) 
Сенсация! Смертоносный Сэм - очередной скрытый Таргариен
НЕ, ОН ЖЕЛЕЗНОРОЖДЕННЫЙ! Сын Родрика Харлоу же!
 

Sterh

Кастелян
Друг следит за тредом:
Пронзаю, что у вас там скоро Дэни и Станнис окажутся братом и сестрой (гы, они действительно родственники!) и вы их пожените! У Таргов можно жениться на сестрах!
1135.gif
1135.gif
1135.gif


Тока вот что родится от Дракономатери и Самого Справедливого - я даже представить боюсь. ))))))
 

dreaming of summer

Душа форума
Дракономатери и Самого Справедливого
Эти штормовые ватерполисты такие ветренники, конечно, наш мачо лорд Стеффон захаживал и к бедняжке королеве Рейеле.
Вообще-то, Станни и Дени - мой тайно лелеемый пейринг  
я даже представить боюсь. ))))))
Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку

Вывод: их будущее дитя - сам Неведомый!
 

dreaming of summer

Душа форума
Так может и Родрик того.. Тарг?
Точно, как верно подметил Sterh , любовь к книгам ну очень подозрительна и наводит на всякие размышления. Думаю, Чтец - потерявший память последний Блэкфайр, выкраденный в детском возрасте коварными флибустьерами Грейджоями.
 

Sterh

Кастелян
Вообще-то, Станни и Дени - мой тайно лелеемый пейринг
Зачем ты это сказала! Мой тоже!

ак может и Родрик того.. Тарг? Скрытный, с сестрой живет, деньги на книжки водятся.
Кто у нас "того" - тот однозначно Тарг! Они все того, это ж всем известно. ))))

Думаю, Чтец - потерявший память последний Блэкфайр, выкраденный в детском возрасте коварными флибустьерами Грейджоями.
Все, я не могу, у меня жена испугалась уже - сидит чувак за компом и РЖЕТ дико. ))))))))))) А объяснить, почему, не может - ну сказать, кто тут Тарг? Да она меня в дурку сдаст! ))))))))))))))))))))

Особенно если учесть, что оба, скорее всего, не могут иметь детей.
Станнис может. С чего вы взяли, что он-то не может? У Дэни проблема, да.
 

Sterh

Кастелян
Вывод: их будущее дитя - сам Неведомый!
Кой еще Неведомый? ВЕЛИКИЙ ИНОЙ, на меньшее никто не согласен!)))))))))) 
Пестряка-Рейегара
От обоих?! ))))))))
Станнис все может, просто брак хреновый. И Селиса, судя по телосложению... проблема у нее, а не у него.
 

Sterh

Кастелян
, она же Азор Ахай
Это Ширен Азор Ахай?
Держите меня Семеро...

Ну, я все равно знаю, что Станнис может. Меллиных теней кто делал? Он же? А там открытым текстом все сказано: никаких теней, если нет мужского, сорри, семени. Мелли и к Давосу на эту тему приставала же. Чтоб еще одну Тень?..
И "Станнис больше не может, сдохнет ведь" - это С НЕЙ он больше не может! Феерическая энергозатрата, думаю. А с бабами обычными прекрасно он может все... Только не хочет )))))))))))))
 
Сверху