• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

Макс Монтана

Знаменосец
Безумные теории выдвинутые мной:
1) Призрак Винтерфелла - Оша.
2) Валонкар Серсеи - Томмен.
3) Тот, в честь кого я взял себе ник - аватара Многоликого.
4) Под шлемом Григолема - голова Неда.
5) Доран Мартелл - главный организатор Вестеросских событий, а Варис и Мизинец у него на подхвате.
Безумные теории выдвинутые не мной.
1) Джон - сын Мизинца и Кейтилин.
2) Его Воробейшество - это замаскированный Варис.
 

Леди N

Знаменосец
Так может и Родрик того.. Тарг? Скрытный, с сестрой живет, деньги на книжки водятся.
Да там все скрытые Тарги:
Раздаю идеи в подарок
тем, кто любит читать
с чувством, с толком.
Все герои - скрытые Тарги,
даже кони и лютоволки!
Цитата отсюда http://7kingdoms.ru/talk/threads/4923/
 
Последнее редактирование:

Sterh

Кастелян
Джон - сын Брандона Старка. Я понимаю, что на фоне всех скрытых Таргов это не версия, а так. )))))))))
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Джон - сын Брандона Старка.
Это было и в свое время вызвало срач в теме Старков и Неда в частности
2) Валонкар Серсеи - Томмен.
Круто круто:thumbsup:
4) Под шлемом Григолема - голова Неда.
Её разве не вернули?
2) Его Воробейшество - это замаскированный Варис.
Маловероятно, ВС же очень худой
 

Sterh

Кастелян
Еще, еще!
Мизинец так схватился за Сансу, потому что на самом деле она ЕГО дочь! 
Её разве не вернули?
Мне больше всего нравится версия, что там ВООБЩЕ НЕТ башки. Ага. Совсем! То есть открываешь забрало ему - а там пустота! ))))
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Мне больше всего нравится версия, что там ВООБЩЕ НЕТ
А как же версия, что там голова Робба? И Григолем доберется до Сансы, ведь она дева погубившая великана
 

Sterh

Кастелян
Я его боюсь. )))) Я вообще как-то настороженно отношусь к ходячим трупакам - какие-то они... неаппетитные. ))))
Ахха, мой друган - фэн Берика Дондарриона. И очень не любит, когда я его спрашиваю, чем эта прелесть, по его мнению, ПАХНЕТ. ))))))))))))))))
 

John Smith

Знаменосец
Джон - сын Мизинца и Кейтилин
Почему сын Бейлиша и Талли похож на Старков больше, чем дети Старка и Талли? Пусть уж Робб тогда будет. Но умом он точно не в Бейлиша :)
Была, кстати, теория, что рыжие дети Неда и Кэт - на самом деле от Эдмара Талли. Правда, Эдмар не очень подходит по возрасту. Можно, впрочем, развить теорию и предположить, что рыжие Старки - дети Кейтлин и Бриндена Талли. Это объясняет также, почему Черная Рыба не женился и вообще сторонился женщин. Подобным образом вел себя Джейме, храня верность Серсее.
 

unknown

Ленный рыцарь
Почему сын Бейлиша и Талли похож на Старков больше, чем дети Старка и Талли? Пусть уж Робб тогда будет. Но умом он точно не в Бейлиша :)

Он был копией Бейлиша, но, будучи суровым северянином по духу и воспитанию, из уважения к предполагаемому отцу Нэду стал похож на него.

А мне вот интересно, Брандон мог заделать Кэт/Лизе ребенка и им оказался бы Джон Сноу? Например, Кэт выбросила ребенка, а Нэд его как-то нашел.
 
Последнее редактирование:

Ramsay

Кастелян
Ребята, у меня есть такая теория и считаю что скорее всего она верная: В общем думаю что на самом деле Станнис всё ещё находится на стене в одном из замков и об мало кто знает даже Джону не известно, об этом знает лишь Мелисандра. А в Винтерфел он отправил самозванца с помощью фокуса Мелисандры (тот фокус под которым она якобы сожгла Манса), об этой теории меня подвергли следующие факты: 1) Станнис прекрасно понимал что это очень большой риск и что в этом пути умрут много людей от холода, и что шансы взять Винтерфел очень малы 2) По этому он отправил туда горных людей, тех которых ему не так уж и жалко, а в случае если они всётаки возьмут Винтерфел то он получит его без риска собственой жизни (а сами будут думать что Станнис ведёт их в бой) и наконец 3) И самый железный аргумент: Когда Станнис (тот что около Винтерфела) отдал одному своему подчинёному приказ чтобы он уехал в Браавос и нанял 20.000 наёмников, то он сказал следующее: "Иди и найми 20.000 наёмников и не останавливайся ДАЖЕ ЕСЛИ УСЛЫШЫШЬ О МОЕЙ СМЕРТИ". А плюсы от этого плана могут быть множество: 1) Возможно горные люди возьмут Винтерфел 2) Возможно даже что он спецом отправил всех на смерть чтобы самого Станниса посчитали мёртвым, а уж потом он с помощью тех 20.000 наёмников и с остальными со стены нападёт на Болтонов неожиданно.
 

Sterh

Кастелян
Это объясняет также, почему Черная Рыба не женился и вообще сторонился женщин
СЛЭШЕРЫ ВАС НЕ СЛЫШАТ! ))))))))))))))))))))))))
Ребята, у меня есть такая теория
Великолепно, продолжай! )
Семеро-и-Светоносный, ты еще и РЭМСИ. ))))))))) Для Рэмси реально полезно, чтоб около Винтерфелла был НЕ Станнис. )))))))))))
 

Sterh

Кастелян
А мне вот интересно, Брандон мог заделать Кэт/Лизе ребенка и им оказался бы Джон Сноу? Например, Кэт выбросила ребенка, а Нэд его как-то нашел.

Восхитительная Кейт! Родила, выбросила в помойный бак где-то за кухней, а Нэд... НАШЕЛ! Ну, услышал, пищит что-то, подобрал. ))))
Суровая жизнь у Трех вокзалов северных бомжей, цыган и пр. )))
- Дорогая, ты ничего не потеряла?
Кейт:
- Ничего! Выбрось это обратно!
- Совесть ты потеряла, дорогая!!!
- Ты предлагаешь назвать его "СОВЕСТЬ"?!
- Нет, очень странное имя. Я думаю, лучше просто "Джон". 
Ага, там голова его лютоволка:D
А, вот почему сир Роберт Стронг не какает, то есть никто этого не видит! Если у него волка голова, он бегает утром гадить на газон!
 

Sterh

Кастелян
Щас все лягут и не встанут, я чувствую это! ))))))))))))))))))))))))))

ЭУРОН ГРЕЙДЖОЙ - бастард Стеффона Баратеона, потому у него глаза (в комплекте когда были))) ) - голубые, а волосы черные. Он брат Роберта, Стаса и Ренли! Это ходил Стефф на Острова - за каким-то делом к Квеллону, а Квеллона дома не оказалось, ну его супруга давно уже забыла, когда мужа-моряка, пирата то есть, дома видела... а тут такой красивый молодой лорд...
 

Major

Знаменосец
А мне кажется, что валонкар который погубит Серсею, это Джейме. Придушит змеюку золотой рукой. :Crazy:
 
Сверху