• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Свадьба в Летнем Замке

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Тайвин Ланнистер(игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Никто не ответил на вопрос Тайвина, но он прислушался к разговорам мейстеров и понял, что опасности нет. Юноша вздохнул с облегчением, но оказалось, что он явно поторопился. Ведь в следующее мгновение юный Ланнистер увидел как
Лорд Титос тихонько вылез из-под стола с другой стороны, всё ещё сжимая в руке вилку с кусочком фазанятины, и надеясь, что никто не заметил.
- Отец, что ты делаешь? - прошипел юноша, помогая лорду Титосу встать на ноги.- Принца чуть не убили, а ты ешь под столом? Объяснись.
 
Рейла потихоньку приходила в себя. Она встала.
- Джоанна, отведи меня, пожалуйста, в комнату, - прошептала она.
Да, пойдемте.
Джоанна помогла принцессе подняться и повела ее в покои, стараясь вести в обход кровавых пятен на паркете.
 

Thoros

Знаменосец
Стражники с воодушевлением восприняли приказ прийти в боевую готовность. "Ну наконец-то! Сейчас будем резать треклятых дорнийцев. Давно пора!"

Их разочарование было велико, когда капитаны объяснили им суть происходящего и приказали под страхом смерти не поддаваться на любые провокации со стороны южан.
 

Рейль Баратеон (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Гибель несчастного безумца тронула Дорею. Но были и еще новости. Не из приятных. Она вспомнила речь короля:

Княгиня заметила, обращаясь к брату:
- А вот это зря! Это уже напрасно!
И младенцу ясно, что, как выражаются герольды: "подобные меры не способствуют достижению стабильности в регионе". Придется и нам подогнать к границе войска...сколько там стрекозлов-то будет? Пять тысяч? Ну, значит, и наших нагоним тысячи три. Граница на замке и no pasaran!
До ушей Рейль донеслись слова княгини о каких-то войсках, но это все равно насторожило ее и она решила уяснить все здесь и сейчас
- Княгиня, смею заверить, что даже находясь под протекторатом короны, дорнийские марки все же остаются частью штормовых земель. Я недеюсь, - с нажимом сказала Рейль. - что наши договоренности и условия короля не будут нарушены ни под каким предлогом. Я не ошибаюсь?
 

Алисанна Старк (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Теперь вы понимаете меня, мне в последнее время часто снилась кровь, в том числе и в стенах этого замка...

Неодобрительно посмотрела на Дженни и Дункана.

- Ваше Высочество, есть другой путь. Подальше от крови и плохих знамений. Но для этого - вы должны наконец сделать свой выбор. Уж простите мою дерзость, но вы - пока еще не Эйгон Завоеватель. Пока что. А я - не Висенья, если вы понимаете о чем я говорю. Волк имеет только одну волчицу...пока она жива. :sneaky:
 

Лютор Тирелл (Игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
О мои Семеро! Оленна еще и к королю пошла! Лютор злился, но решил не раздражать своим присутствием короля и вообще молчать побольше. Может все забудут, что он где-то здесь. На Рейль он тоже злился. Он мог бы сказать, чьей она дочерью была, но все про жену короля и её мать лучше бы ничего не говорить, нехорошо как-то. Лютор посмотрел на неё взглядом "Надо было на мои условия соглашаться, интриганы хреновы, я столько книг на эту тему прочитал, что съел не то, что собаку, а лютоволка" По крайней мере он надеялся, что взгляд выражает это, но он до боли напоминал "болтоновский".:shifty:
 

Оленна Тирелл (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Хорошо, выйдем на террасу, здесь слишком душно. Дунк, ты со мной.
Спешно вышла с Королем на террасу, чувствуя себя препаршиво. А еще Оленна чувствовала, что у неё другого шанса поговорить с королем не будет.
- Леди Оленна, надеюсь ты будешь краткой.
Очень краткой. Буквально монологом.
 

Тайвин Ланнистер(игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Джоанна помогла принцессе подняться и повела ее в покои, стараясь вести в обход кровавых пятен на паркете.
Все еще держа отца за руку, Тайвин тем не менее заметил, что Джоанна с принцессой покинули зал. Юноша подозвал своего оруженосца, который прибежал на всеобщий крик и теперь топтался в стороне, и тихо приказал ему следовать за девушками и защитить их в случае чего. Опасности вроде ждать не от кого, но все так думали и час назад.
 

Дункан Высокий (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Ты не понимаешь, Дунк! Я не имею права так ошибаться! - Эйгон совестливо посмотрел в глаза старому другу.
Мы все. имеем. право. ошибаться. Кто-то назвал бы тебя слишком добрым. Но я скажу, что именно поэтому тебя и прозвали в народе Невероятным. А для неурядиц вроде этого Хардинга есть мы, твоя Гвардия.
Король смерил её презрительным взглядом, как можно в такой момент требовать что-то от короля... но глубоко втянув тяжёлый воздух зала, выдохнув ответил:
- Хорошо, выйдем на террасу, здесь слишком душно. Дунк, ты со мной.
Дункан кивнул и подпустил леди Тирелл к королю. Он шёл в двух шагах за ней, внимательно следя за её руками.
 
Спешно вышла с Королем на террасу, чувствуя себя препаршиво. А еще Оленна чувствовала, что у неё другого шанса поговорить с королем не будет.
Очень краткой. Буквально монологом.
Говорите, я слушаю.
не стоит плодить дополнительные личечки в конце игры
 

Дореа Мартелл (Игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Я недеюсь, - с нажимом сказала Рейль. - что гаши договоренности и условия короля не будут нарушены ни под каким предлогом. Я не ошибаюсь?
Леди Баратеон, я дала слово. И слово свое держу...до тех пор, пока его держат другие. Так что ваша искренность - залог моей. И в этом случае можете не беспокоиться, всё в силе.
 

Титос Ланнистер (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)

Дженни (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)

Рейль Баратеон (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Боковым взглядом заметив
Лютор посмотрел на неё взглядом "Над было на мои условия соглашаться, интриганы хреновы, я столько книг на эту тему прочитал, что съел не то, что собаку, а лютоволка"
О боги, еще и с этим надо расставлять все точки?
 

Рейль Баратеон (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)

Алисанна Старк (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху