• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Daena

Знаменосец
Да-да, тот самый. Он у меня лучше всего ассоциируется со Станнисом. :sneaky:
Ой, спасибо, не надо. (я тут вожусь в местах повышенного обитания фассифанов, заработала идиосинкразию на него, как увижу - тут же переключаю, перекормили).
 

Клинок Севера

Знаменосец
Ой, спасибо, не надо. (я тут вожусь в местах повышенного обитания фассифанов, заработала идиосинкразию на него, как увижу - тут же переключаю, перекормили).
Полностью согласен. Но тут вопрос в ассоциациях, без учета поднадоевшего зрителям рабочего графика актера. :D
 

Daena

Знаменосец
Кстати, мне кажется, с Кейтлин и Мизинцем - это "Джонни, сделай мне монтаж". У меня ощущение все-таки, что это из разных мест склейки, просто очень похоже. Как в трелере Мстителей, когда в окно выбрасывают Железного человека, а на землю падает уже Капитан Америка.
 

Darja

Межевой рыцарь
Кстати, мне кажется, с Кейтлин и Мизинцем - это "Джонни, сделай мне монтаж". У меня ощущение все-таки, что это из разных мест склейки, просто очень похоже

Такое же ощущение. Мне кажется, это Мизинца прижал Тирион, а Кет берет клятву с Джейме.
 

Ashara

Наемник
Кстати, мне кажется, с Кейтлин и Мизинцем - это "Джонни, сделай мне монтаж". У меня ощущение все-таки, что это из разных мест склейки, просто очень похоже. Как в трелере Мстителей, когда в окно выбрасывают Железного человека, а на землю падает уже Капитан Америка.


да вроде как они в одном шатре, зеленом причем. наверно встретились в лагере у Ренли каким-то образом...
 

Август

Знаменосец
наверно встретились в лагере у Ренли каким-то образом...
Кстати, как вариант. Мизинца просто раньше пошлют к Тиррелам. На вестерос.орг это подтверждают. Это шатер Ренли и они встречаются с Кейтилин.
БЛин, вот Мейси играет просто чудесно. Голос, мимика лица. Пусть и доли секунды. Но это прекрасно. Мне в книге не так Арья интересна была. А тут еще после первого сезона наблюдать за ней было интересно. А уж их совместные сцены с Влашихой, уверен будут смотреться просто великолепно. Любого можно убить.
В моменте Робба. Там, где он идет по полю после битвы. Звучит фраза: Выхотите свергнуть Короля силой. Жиенна Вестерлинг, я так понимаю её произносит?
Ах да. Меллисандра. Шикарна. В этом взгляде чувствуется всё. Страсть, огонь...и фанатизм, столь ей присущий.
 

Август

Знаменосец
интересная будет сцена
Да-да. Интересно. А Кейтилин будет знать, что Мизинец предал Неда?
Я так подумал. Тизеры второго сезона, один мрачнее другого. Какая-то прям безысходность. Что же будет с трейлерами к 3-4 сезонам? Там же вообще кошмар.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Да-да. Интересно. А Кейтилин будет знать, что Мизинец предал Неда?
Я так подумал. Тизеры второго сезона, один мрачнее другого. Какая-то прям безысходность. Что же будет с трейлерами к 3-4 сезонам? Там же вообще кошмар.
Dark. Эмо-Джон, готик-Мелисандра ...
 
ох интересная будет сцена
Кэт угрожает и размахивает кинжалом. Мизинец обещает вернуть дочь: Клянешься? Клянется и строит trollface. :annoyed:

По сути трейлер - расширеная версия закадровых видео и отчетов со съемок. Это лучше, чем все самое интересное показывать заранее, да и до выхода еще два месяца, так что можно и пожадничать.
Молодежь шикарна: рыдающая Санса, застывшее лицо Арьи, и роскошный Джоффри.
На их фоне Дени продолжает второй сезон выкатывать глаза и скалиться.
 

Carol

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху