• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Istar

Знаменосец
Посмотрела в 6 утра, а сюда добралась только щас
трейлер на порядок лучше первосезонного. это факт, но
Мел убила на повал - это не красная жрица, это доярка с хацапетовки :facepalm:
где спрашивается Давос?! :mad:
Младших старков слили
хотелось больше кварта, а не криков Дени
все остальные - гуд тайвин бесподобная няшка :meow:
 

Darja

Межевой рыцарь
По-моему, Кэрис шикарна. Один взгляд - в первом ролике этакий покорный, а в новом трейлере твердый - и я уже люблю ее Мелисандру. И не нужны ей красные линзы, она итак сыграет все, что требуется :devil:
 

Istar

Знаменосец
Неправда ваша. Если Карис сыграет ее наполовину такой, какой сыграла ведьму в "Черной смерти", то это будет попадание в десятку.
Покажите мне пжлста трейлер за который актеру дали оскар! Нет? Вот потому, что по трейлерам не судят об игре - речь шла о внешнем виде
 

Август

Знаменосец
за который актеру дали оскар!
Хит Леджер. Джокер. Я бы уже за трейлер оскар выдал.
А по теме. Не знаю, чем вам не угодила Мел, вполне хороша. Ей вроде около 30 по книге? Ну, так актриса хорошо подходит. А там, если, что прическу поправят и вообще шик будет.
 

Август

Знаменосец
Не знаю. Как по мне их сравнивать нельзя. Две абсолютно разные роли. Воплощенны на экране по сути два разных персонажа.
У Николсана. Такой клоун-психопат.Со специфическим юмором. Давно смотрел, честно говоря. Не помню многого.
Джокер же в исполнение Леджера. Это маньяк. Гениальный маньяк-психопат, с жестоким юмором. Который живет моментом и никогда не знаешь, что он выкинет. Ну, и как не признать, его великий фокус с карандашом?
 

Клинок Севера

Знаменосец
да и не было такой
В книге не было, а в сериале может и будет.

По другому представляла да и по всему
Возможно, это из-за волос. Мне не совсем понравилось, что она во всех тизерах не с распущенными волосами и они недостаточно красные. Недостаточно готики. А насчет способности Карис качественно актерски отыграть Мел и ее внешней привлекательности у меня сомнений нет. :sneaky:
 

Stregoika

Знаменосец
Мне вот интересно, если правда Кет и Петир - чего она на него лезет. Она в курсе, что он Неда подставил, или он хочет дружить?
 

drsckarasu

Скиталец
Как вариант ето так смонтировано для ролика, а в сериале Кет и Питер с другими персонажами конфликтуют.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху