• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Hunter

Знаменосец
И врятли кто-нибуть будет говорить, что приятная внешность Гвендолин Кристи, Бриенне совсем не к лицу:oops:
Рискую прослыть ворчливой и всем недовольной каргой, но я бы хотела Бри пострашнее :not guilty: Но тут уже перебирать не приходится - двухметровые девахи на дороге не валяются.
 

Mr.Silver

Лорд
Рискую прослыть ворчливой и всем недовольной каргой, но я бы хотела Бри пострашнее :not guilty:
А я Кейтелин по младше;)
Но тут уже перебирать не приходится - двухметровые девахи на дороге не валяются.
Точнее - двухметровые девахи, с отталкивающей внешностью и чудесными глазами.
 

Клинок Севера

Знаменосец
А мне кажется, что КС будет шикарным концом третьего сезона
Возможно, но тогда Кейтилин придется появиться и в 4-м сезоне. Сначала ее из реки вытащит Нимерия, а затем Кейт (возможно под конец 4-го сезона) покажется зрителям уже в виде Бессердечной.
Так что от Мишель Фэйрли нам никуда не деться вплоть до самого ее упокоения. :)
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
Так что от Мишель Фэйрли нам никуда не деться вплоть до самого ее упокоения
Хотите похоронить Мишель?:eek:
Сначала ее из реки вытащит Нимерия, а затем Кейт (возможно под конец 4-го сезона) покажется зрителям уже в виде Бессердечной.
Для зрелищности и остроты могут добавить сцену, где Фреи бросают её нагой в реку:annoyed: и кое-чье чучелко сделают:beaten: На HBO цензуры-то нету:devil laugh: так что все покажут.
 

Rama

Знаменосец
Клинок Севера, Гэндальф должен был оставаться среди мертвых? :)
 

Клинок Севера

Знаменосец
Клинок Севера, Гэндальф должен был оставаться среди мертвых? :)
Гэндальф имеет такое же отношение к ПЛиО как Андрей Болконский. :)
Окончательная смерть Кейт была бы очень сильной драматической точкой, но Мартин скомкал и затем размазал этот момент зомби-перевоплощением.
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
Скорбная Эдда, это приказ?:wth: :^) а если не повинуемся, что дальше, расстрельные команды за спиной:D
Гэндальф должен был оставаться среди мертвых?
Rama, сам Мартин считал, что - да, должен. Но наступил на теже грабли:beaten: Лично я не против Бессердечной, наоборот она так успешно вешает Фрееев, орден и медаль ей, просто как у человека у неё нет будущего, нет перспектив. Встреча с Джейме и Бриенной будет судьбоносной для кого-то, либо она убьет их, либо они её.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху