• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Hunter

Знаменосец
Mr.Silver, а если представить, что сериал будет сниматься еще как минимум лет 7-8, то крошке Маргери будет уже под сорок.
Прелесть :bravo:
 

Mr.Silver

Лорд
В сериале она так стара, что назвать ее девушкой, даже при отсутствии сцены, язык не повернется :not guilty:
Я тоже не понимаю, как впоследствии можно будет организовать свадьбу вот этого мальчика:
tommen-baratheon.jpg



и вот этой тётеньки:
Natalie-Dormer-Game-of-Thrones-327x500.jpg


Николаю Костеру-Валдау лучше сразу готовится к многочисленным обвинениям в пропоганде очень нехорошего явления.
Приехавшей погостить Кет постелят на раскладушке в шатре молодоженов?
Прибежавшие Лорас и Бриенна будут убеждать Ренли, что немедленная встреча с Кейтелин/Мизинцем/Станнисом гораздо важнее исполнения супружеских обязанностей. Ренли немного поотникивается и даст себя убедить:annoyed:
 

Carol

Знаменосец
Mr.Silver, а если представить, что сериал будет сниматься еще как минимум лет 7-8, то крошке Маргери будет уже под сорок.
Прелесть :bravo:
нечего не имею против Натали, в Тюдорах она была хороша, но не могу ее представить в роли Маргери. Но неужели не могли найти молодую и неизвестную актрису
 

Mr.Silver

Лорд
нечего не имею против Натали, в Тюдорах она была хороша, но не могу ее представить в роли Маргери.
В Тюдорах она мне тоже понравилась, очень хорошо изобразила противную, глупую, наглую и вообще крайне неприятную Анну Болейн. И я был сильно удивлён, когда её героиня заставила меня изменить сложившееся мнение о ней, находясь в заключении и особенно своей финальной речью.
Но неужели не могли найти молодую и неизвестную актрису
Всё-таки она проходила пробы в числе других претенденток. Так что есть надежда, что роль она получила за создание аутентичного образа.
Вообщем надеемся на лучшее готовимся к худшему:unsure:
 

Summer Massacre

Знаменосец
и вот этой тётеньки:
OMFG. А мне (за нежеланием лишний раз наблюдать фото) казалось, что, помимо возраста, только лицо подкачало… Буду юзать воображение и представлять на ее месте молодую Водянову.
Вообщем надеемся на лучшее готовимся к худшему
Скорее уж второе =(
 

Hunter

Знаменосец
Так что есть надежда, что роль она получила за создание аутентичного образа.
Да какой там может быть образ. Девочка-лапонька, темная лошадка.
А в сериале недайбог сделают жЭнщину, волка в овечьей шкуре, Серсею намба 2.
 

Darja

Межевой рыцарь
Хочется это развидеть :facepalm:

Дормер тридцати нет. И выглядит она очень хорошо - ей дашь максимум 22, а вообще и того меньше. Учитывая то, что, судя по видео, косметики у нее будет не слишком много на мордашке, сойдет и за двадцатилетнюю. К чему эпитеты "старая" по отношению к молодой девушке, непонятно. Такое чувство, что те, кто это пишут, сами не перешагнули порог пятнадцатилетия :not guilty:
П.С. Маргери не тот персонаж, для которого внешность как-то принципиально важна (в отличие от какой-нибудь Бриенны) - симпатичная, да и ладно.
 

Hunter

Знаменосец
Хочется это развидеть :facepalm:

Дормер тридцати нет. И выглядит она очень хорошо - ей дашь максимум 22, а вообще и того меньше. Учитывая то, что, судя по видео, косметики у нее будет не слишком много на мордашке, сойдет и за двадцатилетнюю. К чему эпитеты "старая" по отношению к молодой девушке, непонятно. Такое чувство, что те, кто это пишут, сами не перешагнули порог пятнадцатилетия :not guilty:
П.С. Маргери не тот персонаж, для которого внешность как-то принципиально важна (в отличие от какой-нибудь Бриенны) - симпатичная, да и ладно.

Ептыть, ну давайте не будем тут выставлять дураками тех, у кого другое мнение.
Дормер через неделю тридцать. Выглядит она ну пусть на 27, с двадцатью вы махнули. Мне вот 22, и я никогда не приняла бы ее за свою ровесницу.
А для Маргери возраст как раз важен, потому что ей надо как минимум не выглядеть мамой при Джоффе и - главное - Томмене. Про внешность тут никто ничего не говорит - симпичная женщина.
 

Darja

Межевой рыцарь
Ептыть, ну давайте не будем тут выставлять дураками тех, у кого другое мнение. Дормер через неделю тридцать. Выглядит она ну пусть на 27, с двадцатью вы махнули. Мне вот 22, и я никогда не приняла бы ее за свою ровесницу. А для Маргери возраст как раз важен, потому что ей надо как минимум не выглядеть мамой при Джоффе и - главное - Томмене

Ну как бы, никто никого не выставляет ;)
На той фотографии, которая на прошлой странице, у Дормер очень неудачный цвет волос - он ее как раз старит. В сериале (да и в "Тюдорах") она шатенка, и выглядит действительно очень молодо. Ее "ровесник" Робб, если уж на то пошло, тоже на двадцать с лишком тянет, так что не вижу катастрофы, тем более, что сериал в процессе, и актеры, исполняющие роли Джоффри и Томмена еще подрастут и вытянутся.
Вообще, если бы возраст Дормер не был нигде указан, ей бы давали ну от силы двадцать пять. У нее типаж такой - она всегда будет смотреться младше, чем есть. А так, она на роль вполне подходит - у Дормер и Джонса (Лорас) схожая форма губ, скулы, овал лица. Нормальная Маргери и уж тем более не "старушка"(с)
П.С. мне вот 28, но абсолютно все дают 18, и ничего с этим не поделаешь. Возраст - это, знаете, такая относительная вещь.
 

Hunter

Знаменосец
У нее типаж такой - она всегда будет смотреться младше, чем есть.
Вот хоть за это создателям спасибо - если берут актеров вдвое старше героев, то хотя бы о типажах заботятся.
Но тут уж нам придется остаться при своих мнениях. Я считаю, что возраст все равно не спрячешь, особенно у женщины, особенно через пяток лет съемок. 20-летняя девушка в любом случае была бы уместнее.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху