• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Музыка Игры престолов

Vinnypu

Знаменосец
Все уходим в музыкальный запой))) Руки у меня уже трясутся,скоро морда лица опухнет от слёз :koshmarrrr::cry::in love:
В понедельник закусим серией и можно дальше спиваться ....8 сезон не скоро:meow:
 

Vinnypu

Знаменосец
Позволю себе прокомментировать свои ощущения чужим постом))):oh::in love:

IVHldXEkRJY.jpg
 

Salvagarda

Лорд
21 - No One Walks Away from Me
Это наверное из 7й серии.
19 - Message for Cersei
а это прям не знаю
Позволю себе прокомментировать свои ощущения чужим постом))):oh::in love:

IVHldXEkRJY.jpg
ха-ха. Точно
Все уходим в музыкальный запой))) Руки у меня уже трясутся,скоро морда лица опухнет от слёз :koshmarrrr::cry::in love:
В понедельник закусим серией и можно дальше спиваться ....8 сезон не скоро:meow:
я только написала подруге "Послушала Джавади-будто опьянела"
 

first

Удалившийся
Имхо, но чистой темы Дени и Джона пока что в сериале нет. Еще эта же тема играет в Gorgeous Beast. Так что как она будет выглядеть в финальном варианте(если такой будет) непонятно. Truth это скорее Рейегар/Лианна.
Отмечу еще Home Арьи. Та самая тема, когда Арья возвращается на Север из второй серии. :) Проникновенно так. Очень сильный саунд в этом году, имхо.
 

Vinnypu

Знаменосец
Это божественно. Только не понимаю, почему в теме Р и Л звучат нотки Д и Д? Из-за лодкосекса?
Я так поняла,что будет микс из сцен Рейгара и Лианны и Джона и Дэни) Ну и эта такая мелодия любви,объединяющая их всех- Песнь Льда и Пламени :in love:
 

Вагнер

Знаменосец
Я сейчас улетела от окончания Кинжала. Эти заключительные "капли"... мама дорогая...
 

Scofield

Знаменосец
Я так поняла,что будет микс из сцен Рейгара и Лианны и Джона и Дэни) Ну и эта такая мелодия любви,объединяющая их всех- Песнь Льда и Пламени :in love:
Если эта тема будет звучать во время лодкосекса, то это будет самая прекрасная сцена в ИП...:in love:
 

Scofield

Знаменосец
Имхо, но чистой темы Дени и Джона пока что в сериале нет. Еще эта же тема играет в Gorgeous Beast. Так что как она будет выглядеть в финальном варианте(если такой будет) непонятно. Truth это скорее Рейегар/Лианна.
Чисто их тема - See you what you are.
 
Сверху