• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Музыка Игры престолов

Vinnypu

Знаменосец
Мда, оперативно поудаляли:shifty:
Я только два трека успела скачать(,2 часть битвы за обоз с классной музыкой полёта Дрогона и A Game I Like to Play
надеюсь остальные сейчас всплывут,меня особенно интересуют треки из 7 серии
 

Вагнер

Знаменосец
У меня тоже только 2 открылись... эх, не успела.

Кто успел - поделитесь, пожалуйста, в личку.
 

Vinnypu

Знаменосец
Ramin Djawadi – Truth уже есть в ВК ;)
Я просто плачу,это самое красивое что я слышала))) Меня затоптали мурашки :cry: И да,скорее всего под неё будут показывать Рейгара и Лианну или же Джона и Дэйнерис
Эта тема Джона и Дэни,но более нежная и законченная,возвышенная и утончённая :in love: и трагичная.
 

Vinnypu

Знаменосец
Я вангую,что под Winter Is Here на КГ начнёт падать первый снег.:meow:
The Army of the Dead тема Иных,но там добавлен тикающий звук,который особенно нагнетает атмосферу :eek: Тема звучит очень грозно,повторяющиеся удары в музыке использовал Шостакович в Ленинградской симфонии,1 часть-Нашествие)Под эту музыку упадёт Стена,темя реально жуткая и там ещё хор поёт :koshmarrrr: мамочки!
 

first

Удалившийся
The Army of the Dead тема Иных,но там добавлен тикающий звук,который особенно нагнетает атмосферу :eek: Тема звучит очень грозно,повторяющиеся удары в музыке использовал Шостакович в Ленинградской симфонии,1 часть-Нашествие)Под эту музыку упадёт Стена,темя реально жуткая и там ещё хор поёт :koshmarrrr: мамочки!
Крипота какая-то. Инфернальная. Как будто спуск в ад.:ходок:
 

shadowt

Ленный рыцарь
Я вангую,что под Winter Is Here на КГ начнёт падать первый снег.:meow:
The Army of the Dead тема Иных,но там добавлен тикающий звук,который особенно нагнетает атмосферу :eek: Тема звучит очень грозно,повторяющиеся удары в музыке использовал Шостакович в Ленинградской симфонии,1 часть-Нашествие)Под эту музыку упадёт Стена,темя реально жуткая и там ещё хор поёт :koshmarrrr: мамочки!

Зуб даю, что эта тема финальных титров (т.е. последние кадры сезона - падение Стены, да - и титры за ними).
 

Вагнер

Знаменосец
Я вангую,что под Winter Is Here на КГ начнёт падать первый снег.:meow:
The Army of the Dead тема Иных,но там добавлен тикающий звук,который особенно нагнетает атмосферу :eek: Тема звучит очень грозно,повторяющиеся удары в музыке использовал Шостакович в Ленинградской симфонии,1 часть-Нашествие)Под эту музыку упадёт Стена,темя реально жуткая и там ещё хор поёт :koshmarrrr: мамочки!
Еще не дошла. Как послушаю - отпишусь про Шостаковича.
 

Salvagarda

Лорд
Крипота какая-то. Инфернальная. Как будто спуск в ад.:ходок:
Батюшки будто из Омена песня или из Экзорцизма Эмили Роуз, что-то типо этого :confused:
Судя по всему, Стена будет падать долго...
У меня опять миллион мурашей :eek:
 

Вагнер

Знаменосец
Только не подумайте,что я имела в виду совпадение нот) только приём нагнетания.

А я и не подумала. Прием - да. Остинато. Имхо (при моей любви к гениальному Шостаковичу), здесь намного инфернальней. Жуть. Одновременно материальная и нет.
Саунд богический. и начисто лишенный нелогичности сценарных "изысков". Не могу пока объективно писать...

А что - Truth, у нас дважды запощена? Но эту красоту можно хоть сколько раз слушать.
И каких-то треков еще нет?
 

shadowt

Ленный рыцарь
Тема "Truth" даёт мне надежду. По крайней мере, её заключительная часть - более светлая, чем середина (самая светлая из всех интерпретаций этой мелодии в сезоне). И потенциально тема может быть трансформирована в жизнеутверждающее звучание (намёки на это я уже слышу в конце). Посмотрим, права ли я, но мне кажется, что начало и конец - это Джон и Дэни, а середина - это Лиана и Рейгар.
 
Сверху