• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dukes

Оруженосец
Если уж принимать сериальщину за аргумент, то Золотая Рота, защищающая столицу от Дейнерис - это как раз жирный намек на Танец между Дени и Грифом.
А как вам вариант, что эйгон и арианна просто сольются, а золотая рота перейдет к серсеи. Т.е. как варик эйгон взойдет на престол, может даже коронуется и поженится на ариане, а серсейка взорвит септу. Золотая рота - ну король мертв, да здраствует королева. На самом деле не верю, что персонаж введенный только в 5 книге сыграет супер значимую роль, как один из главных антагонистов саги. Да может быть вариант, что он взойдет на престол, обьединит вокруг себя тиррелов/тарли, дорн и ЗМ и действительно пойдет против дыни, но как он драга получит, вообще не понятно. А куда эурон денется? Если учитывать, что Вик примет сторону деньки, эурон будет по другую сторону баррикад, и как мне кажется обьединение его с серсией не является полнейшим бредом, а вот с эйгоном он врятли обьединится.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху