• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

assec

Знаменосец
Но как сочетаются маркетологи и
?
Так вы вовсе ничего не поняли? Бедолага. Объясняю на пальцах:
1. Денег у Мартина много. Так что, гонорар от последующих книг, его, интересует в последнюю очередь.
2. Подвигнуть на окончание Саги, его может только честолюбие и тщеславие. Объясню, на всякий случай, что это:
честолюбие - стремление делать что-либо лучше других и добиваться большего, чем другие, часто сопряжённое с жаждой известности, славы, с любовью к почестям
тщеславие - стремление прекрасно выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть
3. Маркетологи, нужны Мартину не для того, чтоб "бабла настричь", а для того, что бы не потерять лицо, после всего того, что он наговорил.
Понятно? Хотя сомневаюсь...
 

Dukes

Оруженосец
Так вы вовсе ничего не поняли? Бедолага. Объясняю на пальцах:
1. Денег у Мартина много. Так что, гонорар от последующих книг, его, интересует в последнюю очередь.
2. Подвигнуть на окончание Саги, его может только честолюбие и тщеславие. Объясню, на всякий случай, что это:

3. Маркетологи, нужны Мартину не для того, чтоб "бабла настричь", а для того, что бы не потерять лицо, после всего того, что он наговорил.
Понятно? Хотя сомневаюсь...
Так он по-моему всегда говорил, что он "надеется закончить тогда" или "планирую выпустить тогда-то". А точных дат он никогда не говорил. Так что не понятно где он лицо потерял и что такое наговорил)))) Планировать и надеется - это не выпустить))
 
  • Мне нравится
Отклики: Ulv

assec

Знаменосец
Так он по-моему всегда говорил, что он "надеется закончить тогда" или "планирую выпустить тогда-то". А точных дат он никогда не говорил. Так что не понятно где он лицо потерял и что такое наговорил)))) Планировать и надеется - это не выпустить))
То и наговорил, что "не готово, а когда готово будет неизвестно". А как сериал кончился, сразу возникла Новая Зеландия, куда он с книжкой приедет.
Да, теперь понятно. Я совсем забыл, что маркетологи не для бабла. Но, извините, еще вопрос: а которые для бабла - это имиджмейкеры?
Нет, тогда "рошестьерты". Жду продолжения приятной беседы после Новозеландского турне Мартина, а пока увольте. Компостируйте мосх другим.
 

Dukes

Оруженосец
То и наговорил, что "не готово, а когда готово будет неизвестно". А как сериал кончился, сразу возникла Новая Зеландия, куда он с книжкой приедет.
Да пока опять же только планирую и ждите, и опять не факт. Поэтому не вижу отличий этого заявления от прошлых)
 
  • Мне нравится
Отклики: Ulv

Pavel_Otmorozov

Присяжный рыцарь
"Диалог" любой дурак журналист напишет.
Это не так. Мастеров написания диалогов очень мало. К счастью, Мартин из них. А сценаристы ИП - нет. Диалоги в сериале после 5 сезона либо скучные, либо откровенно провальные. Удачных крайне мало, и чаще всего они являются продолжениями или ремейками более ранних, Мартиновских.
 

assec

Знаменосец
Это не так. Мастеров написания диалогов очень мало. К счастью, Мартин из них. А сценаристы ИП - нет. Диалоги в сериале после 5 сезона либо скучные, либо откровенно провальные. Удачных крайне мало, и чаще всего они являются продолжениями или ремейками более ранних, Мартиновских.
Они и во 2-ом уже хромали. А речь Теона в конце сезона - это полный финиш. То, что Мартин - мастер диалога, понятно - он по жизни сценарист и всю жизнь писал сценарии. И первые три книги, это не книги, а сценарии. Особенно первая. С каждой новой, он "взрослел" и все больше становился писателем. Стал им к Пиру и оказался объектом критики, потому, как и читатель привык читать не книги, а сценарии. И сравнивают Мартина с Дрюоном, не потому, что Дрюон лучший исторический писатель, а потому что Дрюон, и его "Проклятые Короли" - тоже сценарии. Окромя последней - "Когда король губит Францию". Она написана в жанре хроники, и её тоже ругают все кому не лень.
А главный "мастер диалога" - папа Дюма, но именно у него, эти диалоги и писали "литературные негры". Потому и написал много, только помнят малую часть из них.
 

Великий Скив

Межевой рыцарь
Окромя последней - "Когда король губит Францию". Она написана в жанре хроники, и её тоже ругают все кому не лень.
Моя любимая книга из всех "Проклятых королей". Может поэтому, мне "Пир" и "ТсД" нравятся больше первых трёх книг у Мартина. И "Пламя и кровь" великолепно зашли.
 

Dukes

Оруженосец
Моя любимая книга из всех "Проклятых королей". Может поэтому, мне "Пир" и "ТсД" нравятся больше первых трёх книг у Мартина. И "Пламя и кровь" великолепно зашли.
А вот мне наоборот, пир показался самым нудным, пламя тоже не особо понравилось) Танцы неплохо зашли)
 

Karhold

Знаменосец
Куда уж еще больше :confused: Кто там в потенциальных мертвецах "счастливчиках" может быть? Ну, кроме традиционной Сансы.
Мартин придумает. Например, Давен Ланнистер должен жениться на одной из Фреев:
Леди Амарея, расставаясь с Джейме, плакала над своим несостоявшимся браком, а Лайл Кракехолл ее утешал. Джейме, впрочем, тревожили не столько слезы покинутой Ами, сколько суровые лица ее родни.
— Надеюсь, ты не намерен принести обет целомудрия по его примеру, кузен, — сказал он Давену. — Фреи очень щепетильны в том, что касается брачных союзов. Не хотелось бы разочаровывать их еще раз.
— Я женюсь на своем хорьке по всем правилам, можешь не опасаться, — фыркнул сир Давен. — Я помню, что произошло с Роббом Старком. Лучше, однако, выбрать ту, что еще не расцвела, — над другими, если верить рассказам Эдвина, уже потрудился Черный Уолдер. Бьюсь об заклад, он и Ами имел не раз. Этим можно объяснить и внезапное благочестие Ланселя, и настроение, в котором пребывает его отец.
 

12345

Присяжный рыцарь
Предлагаю закрыть данную тему после того как она наберет 1000 страниц, ибо обсуждать нечего и старые комментарии гоняют по кругу.
 

Splav

Кастелян
Предлагаю закрыть данную тему после того как она наберет 1000 страниц, ибо обсуждать нечего и старые комментарии гоняют по кругу.

Согласен.
Фанатизм это конечно хорошо, но в меру.
Тут уже такие безумные теории налепили из придуманных самими собою посылок.
Интересно, что они делать будут, когда выйдет книга. Кричать, что Мартин слил ПЛИО?
«Ведь Лим Желтый плащ должен был оказаться Лонгмаутом, а ЮГ Блэкфайром, потому что я так придумал, а у Мартина не так»
 

Argos

Рекрут
Предлагаю закрыть данную тему после того как она наберет 1000 страниц, ибо обсуждать нечего и старые комментарии гоняют по кругу.
Как только начнут появляться новости, будут новые темы для обсуждения
 

12345

Присяжный рыцарь
Как только начнут появляться новости, будут новые темы для обсуждения
Новости "Пишу" и"Еще не написал" появляются раз в полгода, а строить целые теории из-за каждого слова Мартина это уже перебор...
 

assec

Знаменосец
Новости "Пишу" и"Еще не написал" появляются раз в полгода, а строить целые теории из-за каждого слова Мартина это уже перебор...
Так зачем вы сюда ходите? Помучится? Закройте тему для себя и займитесь чем-нибудь полезным. А кому нравится пусть продолжает.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху