• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ненужные и неудачные сцена сериала

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Deni

Знаменосец

Deni

Знаменосец
Ну собственно по той же причине, по которой не должно быть и сцен с испражнениями, заменой тампонов и прочих. Я не отрицаю что некоторым это зрелище вполне может приносить удовлетворение. Но это очень-преочень маленький процент некоторых.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Зарядка Пицеля круче. :Crazy: Даже представить сложно на какую ЦА она была рассчитана. :fools: :unsure:
На полностью свихнувшихся фанатов Звёздных Войн :D
Пицель же был в старой трилогии
000773_0.jpg

Я даж не знаю.
Много лишних сцен, на мой взгляд.
Почти всё, что написано сами сценаристами, лишнее.
Но это с точки зрения фаната книг.
Если отбросить эту точку зрения, то лишними останутся левые сцены обнажёнки, и тут обе гомосексуальные сцены, пожалуй, держат лидерство. Мужскую вообще лесом, а женская просто попала не в тот фильм.
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

Dargl

Знаменосец
и тут обе гомосексуальные сцены, пожалуй, держат лидерство. Мужскую вообще лесом, а женская просто попала не в тот фильм.
Категорически несогласна.:p Потроллить гомофобов - это святое.:meow: Чёто я женскую вообще не помню, то есть была наверно - но мой мозг как-то её... а! где Мизинец! по моему забавная и подчёркивающая импотенцию Петира сценка.:in love: А на девушек я и внимания особо не обратила - всё равно сразу заметно, что они не понастоящему.:cool:
 

dgm

Знаменосец
На полностью свихнувшихся фанатов Звёздных Войн :D
Пицель же был в старой трилогии
000773_0.jpg
..оффтоп, пардон. Давно меня терзали сомнения, что Джоффри не ядом-душителем угробили, а к-н сит Force Choke применил:sneaky:. Симптомы схожи:devil:.
"Почти всё, что написано сами сценаристами, лишнее." - видимо, сценаристы решили отработать гонорар креативно. А после недавней успешной забастовки сценаристов в Голливуде с ними боятся связываться. Мафия и профсоюзы - давняя связь.
 
Категорически несогласна.:p Потроллить гомофобов - это святое.:meow: Чёто я женскую вообще не помню, то есть была наверно - но мой мозг как-то её... а! где Мизинец! по моему забавная и подчёркивающая импотенцию Петира сценка.:in love: А на девушек я и внимания особо не обратила - всё равно сразу заметно, что они не понастоящему.:cool:
Чавкал бы только Лорас поменьше, это ж так некультурно :sneaky: А вот женская мне не понравилась, бездарно сделано..
Та же по концепции сцена Серсеи с Таэной у Мартина куда изящнее, хотя тоже далека от идеала.
 

VoDJARA

Рекрут
Ну собственно по той же причине, по которой не должно быть и сцен с испражнениями, заменой тампонов и прочих.
Собственно сцена испражнения в сериале также есть(см. 3-й эпизод). ;) Ее тоже под нож, как я понимаю.
А к "прочим" помимо обнаженных и сексуальных сцен, полагаю следует отнести сцены с кровищей и жестокостью, с нецензурными выражениями. Все это под нож. Сериал получает рейтинг G и показывается даже малым детям, все довольны. Вот только была ли книга таковой и какова будет атмосфера сериала если все это вырезать?
И да - пожалуй, для целевой аудитории HBO этот сериал уже не подойдет. Мерлина вроде как снял BBC, а в США транслировал NBC? Это - туда же, либо в лучшем случае на CW какой-нибудь.
"Почти всё, что написано сами сценаристами, лишнее." - видимо, сценаристы решили отработать гонорар креативно.
Просто сценаристам нужно было чтобы все эпизоды были насыщены подобными сценами примерно в равной степени, дабы привлечь и удержать аудиторию(канала HBO). Таки далеко не все читали книгу, а сериал показывают по серии в неделю. Окажется серия скучной и пресной - следующую зритель быть может уже не пожелает смотреть. Вот и пришлось сценаристам кое что добавлять и эти добавления в целом соответствуют духу книги. Таки эти сцены они не в экранизацию "Властелина колец", "Гарри Поттера" или "Хроник Нарнии" запихнули.
 

Deni

Знаменосец
Собственно сцена испражнения в сериале также есть(см. 3-й эпизод). ;) Ее тоже под нож, как я понимаю.
А к "прочим" помимо обнаженных и сексуальных сцен, полагаю следует отнести сцены с кровищей и жестокостью, с нецензурными выражениями. Все это под нож. Сериал получает рейтинг G и показывается даже малым детям, все довольны. Вот только была ли книга таковой и какова будет атмосфера сериала если все это вырезать?
И да - пожалуй, для целевой аудитории HBO этот сериал уже не подойдет. Мерлина вроде как снял BBC, а в США транслировал NBC? Это - туда же, либо в лучшем случае на CW какой-нибудь.
А с какой радости вы так полагаете?
 

VoDJARA

Рекрут
А с какой радости вы так полагаете?
Потому что все эти сцены, наряду с теми которые вам не по нраву - придают реализма сериалу. Если вам не по нраву сцена с подмыванием, то кому-то быть может не по нраву сцена где Гора отрубает лошади голову. Или сцена где девушка соблюдает личную гигиену вам кажется менее естественной чем сцена с отрубанием головы несчастному животному?
А так все будут довольны - нет ни того ни другого, рейтинг G в наличии.

Между прочим, вы и про тампоны упомянули. Как таковых тампонов нет, но упоминание о менструации в сериале присутствует. А в дальнейшем, если вы помните, эта тема имеет важное сюжетное значение(по линии Сансы, если что). Нужно вырезать и ее ибо же:
Ну собственно по той же причине, по которой не должно быть и сцен с испражнениями, заменой тампонов и прочих.
 

Deni

Знаменосец
Ну почему я всегда распознаю троллинг когда он уже в открытую онанирует в центре площади?:confused:
 

Poison Vortex

Знаменосец
Мудрость дня:
"Чтобы обнаружить тролля - просто стань им" :D

Кстати.
В книге Тирион вроде так и не помочился со Стены?
 

Poison Vortex

Знаменосец
*записывает это в маленькую книжечку на странице "За что я должен убить дэ беньофа и дэ уайсса" сразу после строки "за сцену пробуждения Тириона в собачьем загоне"*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху