• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рисуем гербы для энциклопедии

NightScorpion

Знаменосец
N@rwen, да нет, ваш лучше. Я просто перенес с другой вики в наш шаблон, ничего сам не рисовал.
 

Insulanus

Знаменосец
Может быть, есть смысл в том, чтобы и для мейстеров придумать какой-нибудь значок по типу герба? Для энциклопедии.
 

Sir Gevingrad

Кастелян
Может быть, есть смысл в том, чтобы и для мейстеров придумать какой-нибудь значок по типу герба? Для энциклопедии.
Такой значок уже есть, для подписи, как у N@rwen Хотя имеет ли смысл ставить его? Герб Теннов Нарвен просто шикарен! Таким его и представлял. Самый канон и нарисовано шикарно.
 

Sir Gevingrad

Кастелян
Horgon , у вас просто замечательные гербы, но не могли бы вы загружать их на новые версии старых, а то они не отображаются на страницах домов и персонажей :С
 

AlissaN

Знаменосец
По гербу Лидденов:
1. Почему барсук на задних лапах?
2. И почему эти лапы так подозрительно похожи на львиные с гербов Ланнов и Рейнов?
 

NightScorpion

Знаменосец
1. Почему барсук на задних лапах? 2. И почему эти лапы так подозрительно похожи на львиные с гербов Ланнов и Рейнов?
Автор герба вызывается магическом словом Horgon
Кстати, у Ланнистеров на гербе лев тоже не должен быть на задних лапах, это у Рейнов он восставший. Ну да ладно, это я так, к слову.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
И почему эти лапы так подозрительно похожи на львиные с гербов Ланнов и Рейнов?
Мне как-то пеняли, что у волков моих львиные лапы, эх..
А вот тут у барсука медвежьи лапы:
Tagsdorf.gif

Я к тому, что кое-что в гербах изображается довольно условно.
 

Dracarys

Рекрут
Кстати, у Ланнистеров на гербе лев тоже не должен быть на задних лапах, это у Рейнов он восставший. Ну да ладно, это я так, к слову.
Для льва восстающая поза - это нормально, он почти нигде восстающим и не указывается.
Загрузил герб Ю. Мой, в принципе тоже далеко не айс, но пока сойдет, думаю.
248px-Yew.PNG
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Dracarys, фон должен быть прозрачный, подозреваю, что у вас слои, отвечающие за тени (3 и 4 на рисунке) перестали быть вложенными (отмечается стрелками):
10554
 

Dracarys

Рекрут
У Рейнов особо указывается, что он восстающий и с повернутой головой.
Я повторяю, если написано, что лев, то чаще всего подразумевается именно восстающий, это стандартная его поза. Если лев лежит, пишем "отдыхающий", если восстает - просто пишем "лев". Написание "восстающий лев" возможно, но необязательно. Педивикия
 
Сверху