• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рисуем гербы для энциклопедии

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Horgon, давайте первый что ли тогда поставим. Можно в описание этого герба добавить, что есть версия с «традиционной» мантикорой.
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
1332122673_024.jpg


Я немножко переделал Вестерлингов, подвинув выбивающуюся из ряда раковину.
Было:
110px-Вестерлинги.png

Стало:
110px-Вестерлинги.png
 

Sir Gevingrad

Кастелян
Есть просьба сделать герб Давоса, ибо у нас в вики там даже не с англовики герб, а вырезанный с этого арта -
Davos_Seaworth.jpg
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Horgon вообще умничка: некоторые сложные гербы я даже не рискую брать, а он делает и делает здорово!
Луковицу беру, если никто не против.
 

Horgon

Наемник
Ой, да бросьте вы!
nya.gif

Я хотел бы выразить благодарность Horgon за то, что он заливает в вики новые версии своих гербов, более подходящих по стилистике гербам N@rwen Спасибо! Так держать!
Очень нравятся "потёртости" на гербах Нарвен, но я понятия не имею, как их делать, поэтому просто немного затемняю цвета и рисую кляксы


Лиддены, Марбранды, Мятты
 

Sir Gevingrad

Кастелян
Просто отлично! У нас и правда самые красивые гербы среди всех ПЛИО-вики :D
У меня есть вопрос относительно герба Дома Тенн, у них герб такой, как на англовики или он выглядит как герб Карстарков,
248px-House_Karstark_of_Karhold.png

Только солнце оранжевое и с красными языками пламени, на белом фоне. Лично у меня при прочтении сложился второй вариант.
 
Сверху