• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

ФРПГ Пламя и Кровь

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лейна Веларион(Игра ПИК)

Игрок (закончена)
- Извини, дорогая, извини меня, я не могу. Я не могу. Я твой брат. Я никогда не смогу. Мы решим все. Все будет отлично, я все устрою.
- Решишь?Как?Лейнор, я такая дура, но я ничего не хочу, ничего. Лишь его. - Лейна прижалась лицом к плечу брата и тихо, по-детски заплакала.
 

Джейн Аррен (игра ПиК)

Игрок (закончена)
Несколько секунд Лейна ничего не понимала, но потом ужас понимания отразился в её глазах. Девушка судорожно вцепилась в руку наклонившегося брата.
- Нет, нет,нет,нет, нет, нет, нет....Убей меня, пожалуйста,убей, убей,убей.... - шептала она, в отчаянии смотря ему в глаза.
Джейн и Деннис оствались рядом с несчастной Лейной, пытаясь вернуть ей желание жить. -Лейна, Лейнор прав, ты должна жить хотя бы ради своей семьи, ты нужна своим родным, своему брату и своим кузинам тоже, уверена что Рейенира со мной согласится. Ни один мужчина не стоит того, чтобы лишать себя жизни из-за него. Мужчин в мире множество, ты сможешь выбрать любого или не выбрать никого из них, по твоему желанию. А жизнь у нас всего одна и она бесценна. Посмотри на твоего брата, Лейна, неужели ты хочешь его покинуть, когда ты ему так нужна. А твои родители, как они будут без тебя, и даже Вхагар, твоему любимому дракону, будет тебя не хватать. Тебя любит столько людей, Лейна, подумай обо всех них. Деннис тоже хотел заговорить, но Джейн ткнула его локтем в бок, не время признаваться в любви девушке, которая хочет умереть из-за другого мужчины.
 

Чета Веларионов торопливо, но тепло попрощалась с Деймоном... Выразив надежду, что под его чутким руководством страна вступит в эпоху расцвета.

Рейнис была искренне рада, что два любящих... грозовых, беспокойных сердца... Деймон и Рейнира, наконец, воссоединились.
И избавили семью Веларионов от счастья видеть их своими членами.
Это было большое облегчение. Просто как камень с души...
И воспользовавшись хаосом и суматохой, Корлис и Рейнис покинули замок и Драконий Камень. Понадеявшись, что их умные взрослые дети смогут успешно решить все свои проблемы.
Прощай, Вестерос...

Из дневника Рейнис, случайно найденного кем-то на Драконьем Камне много, много позже...

...Я полагаю, в будущем в хрониках напишут, что я была горячей сторонницей Рейниры...
Это неправда.
Всё что мы делали, мы делали только ради Деймона.

Он мог сказать, что нам нужно спрыгнуть с крыши, и это хорошо и правильно, и мы бы не задумываясь сделали это...
Мы любили его слишком сильно. И я и Корлис...
Всё что произошло вчера, трагическая и нелепая гибель Визериса, необходимость выбирать из многих зол - все это постепенно подвело нас к вполне определенному решению, которое мы вынашивали уже давно.
Я не терплю никакого давления, никакого ограничения моей свободы.
Я не хочу никому служить и тем более прислуживать.
Я не желаю жить по чужим схемам, быть пешкой в чьей-то игре и второстепенным персонажем, готовящимся на убой в чьей-то истории.
Если я ухожу, я ухожу тогда, когда я сама этого желаю.
Во мне не только кровь Дракона, но и кровь Штормовых королей...

Я никогда не могла бы принять в качестве королевы женщину с сомнительной репутацией из дома Хайтауэров, которая обхаживала моего полуживого деда, Боги знают с каким целями.

Которая затуманила разум моего покойного племянника и превратила его из веселого молодого человека в больного толстяка, постоянно думающего о смерти.
.
Я принимаю в качестве королевы свою племянницу... а нашего друга Деймона в качестве короля, он ей-ей же это заслужил...
Но впредь планирую быть как можно дальше от всех Вестеросских треволнений .
В связи со всем вышесказанным, мы со Змеем, наконец, отправляемся в путешествие. Как мы и собирались. Как мы всегда хотели.
Волантис... Асшай... Йи-Ти... Далее - везде.


В ночь смерти Визериса, она и Корлис почти пришли к решению совершить двойное самоубийство. Чтобы в смерти быть вместе как и в жизни...
Но обстоятельства сложились иначе. Совсем другим, счастливым образом...
 

Корлис Веларион (игра ПиК)

Игрок (закончена)

Thoros

Знаменосец
Великий мейстер Меллос наклонился к королеве Рейнире.

- Её Величество надо перевязать, срочно! Боуэн, осёл, где бинты???
- Ээээ... я... я их кажется забыл...
- Вот м....а! Сгною! - Мейстер оторвал от своего парчового рукава огромный кусок ткани и перевязал рану им.
 

Отто Хайтауэр (Игра ПиК)

Игрок (закончена)
Стража по приказу Деймона Таргариена задерживает старого сира Отто и Тайленда Ланнистера, тащащего безголовый труп бывшего мастера-над-законами.
- Господа, что вам нужно? - Устало спрашивает не такой уж старый, но очень усталый, бледный и заторможенный сир Отто. - Распорядитесь, пожалуйста, чтобы дверь в зал, где находится тело Ее Величества королевы Алисенты выломали как можно скорее, и позовите моего мейстера, я бы хотел, чтобы он осмотрел ее.
 

Джоффри Лонмаут (Игра ПиК)

Игрок (закончена)
- Решишь?Как?Лейнор, я такая дура, но я ничего не хочу, ничего. Лишь его. - Лейна прижалась лицом к плечу брата и тихо, по-детски заплакала.
Любовь - любовью, а жизнь - жизнью, сколько трагических событий можно было бы избежать, осознавая это.
- Лейнор, Лейну нужно прилечь, вдруг ей может стать от потери крови, - неотступное беспокойство стучало в виски, он обратился к Лейне. - Послушай, ты ещё будешь счастлива, и смысл жизни ещё найдётся, только не больше не пытайся нас покинуть, ладно? - Джоффри попытался улыбнуться. Вроде бы даже получилось. Ей сейчас не помешало бы отдохнуть.
 
Последнее редактирование:
Стража по приказу Деймона Таргариена задерживает старого сира Отто и Тайленда Ланнистера.
- Деймон Таргариен пока не король. И вы не имеете права нас задерживать. Мы с сиром Отто хотим забрать останки королевы Алисенты, дайте же отцу проститься с дочерью!
 

Лейнор Веларион (игра ПиК)

Игрок (закончена)
Понимая, что всякие сочувствующие и желающие - пусть и искренне - счастья и долголетия сестре далеко не на пользу, более того - очень некстати, он водрузил ее на плечо и понес по направлению в другую комнату, попутно всем кивая и извиняясь.
Здоровью физическому ничего не грозило, но душевному...Ему стоило поговорить с сестрой.
 
Башня с воронами.
Филч с мейстером поднялись вверх и отправили всех воронов. Потому что мейстер был трусоват, а Филч исполнителен.
Лучшая пара в мире.

Срочно выводите боевые корабли и перекрывайте Черноводную. Срочно! Нужно схватить любой корабль, плывущий с Драконьего камня в сторону Королевской гавани! Вот прям счас.. Никого не пускать, блокировать, схватить и ждать указаний.
Случился мятеж. Члены малого совета убили короля и попытались убить королев. Ничего непонятно. Кто-то схватил детей Алисенты и увез их. Вероятно же хотят убить или короновать, сделав марионетками. Король мертв. Кто будет коронован непонятно. Прибывших на корабле с ДК схватить и заковать. Могут врать о своих помыслах. С этим разберемся, когда королевы вернутся в Королевскую гавань и решат, кто будет королевой. Скоро будут новости.
Не паниковать. Схватить. Ждать дальнейших указаний.
Кстати, согласно последней воле короля - королева Рейнира.
Бери верных мне людей, иди в порт, останови и схвати любой корабль с ДК. Принцы должны быть схвачены! Люди, которые с ними, вероятно хотят их убить или короновать и править от их имени. Не допустить!
Жди дальнейших указаний.

Коридоры.
Стражники вежливо вели Лорда Хайтауэра по коридорам. Рядом размашисто шагал один из сержантов. Глядя с жалостью на бывшего Мастера-над-монетой и Десницу, он грустно кивнул.
- Ваша дочь мертва. Уже отдан приказ, что бы её тело начали готовить к похоронам. Или к отправке к Хайтауэр, если вы того пожелаете.

Чертог.
Корлис, чрезвычайно возбужденный творящимся вокруг, так же решил поучаствовать в скачках и ткнул Деймону вилкой в глаз. Деймон такого подарка не оценил и увернулся. После чего устало выбил вилку из рук старого товарища и проследил, как того аккуратно взяли под руки стражники Драконьего камня и повели в покои Веларионов.
Деймон повернулся к Рейнис, стараясь, что бы между ним и кузиной было расстояние. На всякий случай рядом встал Златоглавка, готовый перехватить любой удар. Атмосфера Драконьего камня влекла на глупые поступки, и принц боялся, что это не минет даже его многомудрую тетушку.
- Жаль. Я наеялся на другой исход, - он пожал плечами, повернулся обратно к Рейнире и процедил сквозь зубы, - У них еще есть сын. Понадеемся, что его странности заканчивается на любви к мальчикам..

Драконий камень.
Стража успешно распихивала всех по покоям. В ходе этого отрезали три пальца. Один из них - Тайленду.
В порядке исполнения приказа.
 
Последнее редактирование:

Джейн Аррен (игра ПиК)

Игрок (закончена)
- Решишь?Как?Лейнор, я такая дура, но я ничего не хочу, ничего. Лишь его. - Лейна прижалась лицом к плечу брата и тихо, по-детски заплакала.
Любовь - любовью, а жизнь - жизнью, сколько трагических событий можно было бы избежать, осознавая это.
- Лейнор, Лейну нужно прилечь, вдруг ей может стать от потери крови, - неотступное беспокойство стучало в виски, он обратился к Лейне. - Послушай, ты ещё будешь счастлива, и смысл жизни ещё найдётся, только не больше не пытайся нас покинуть, ладно? - Джоффри попытался улыбнуться. Вроде бы даже получилось. Ей сейчас не помешало бы отдохнуть.
Лейна, Джоффри прав, тебе надо отдохнуть, мы проводим тебя до твоих покоев. Мы твои родичи и друзья, не оставим тебя, и сделаем все чтобы помочь тебе вернуть желание жить дальше. Лейнор Веларион (игра ПиК), думаю Лейне будет лучше как можно скорее вернуться домой на Дрифтмарк и воссоединиться с Вхагар. Небо, которое она так любит, должно помочь ей излечить сердечную рану. Ничто так не помогает прийти в себя, как любимое дело, у меня это охота с Артисом, а у Лейны полеты на Вхагар, она ей непременно поможет.
 
Стража успешно распихивала всех по покоям. В ходе этого отрезали три пальца. Один из них - Тайленду.
В порядке исполнения приказа.
Оказавшись, наконец, в своих покоях (пусть даже принудительно), Тайленд попросил мейстера черкнуть несколько писем и отправить с воронами (Да, у него в покоях стояли клетки с 2 птицами, и еще один ворон вернулся сегодня). Мейстер незамедлительно выполнил приказ.
Сам он, замотав руку в шелковый платок, расхаживал по комнате, ожидая еще одного сообщения.
 
- Жаль. Я наеялся на другой исход, - он пожал плечами, повернулся обратно к Рейнире и процедил сквозь зубы, - У них еще есть сын. Понадеемся, что его странности заканчивается на любви к мальчикам..
Рейнира кивнула и медленно поднялась на ноги. Что бы ни сували ей под нос мейстеры, это подействовало. Головокружение отступило, осталась только ужасная слабость. Хорошо, что у нее есть, на кого можно опереться. Королева устало прислонилась к плечу Деймона и обвела глазами Чертог. Трупы, кровь, стражники разводят гостей по отведенным им покоям, где те будут ожидать ее решения. Сегодня она стала королевой.
- Да, не так я представляла себе этот день, - прошептала она.
 

Thoros

Знаменосец
Узкое море
Люди Деймона Таргариена хлынули на борт ланнистерского корабля. Однако свои возможности они переоценили. Команда на "Деве со Светлого Острова" была многочисленной и не робкого десятка, и сумела отразить натиск. После короткого боя галеры расцепились корабль с Запада продолжил свой путь.

- Дядя, когда мы вернёмся к маме? - спросил девятилетний среброволосый мальчик, из-за шума выбежавший на палубу. - И я очень скучаю по моему другу... Солнечному Пламени...
 

Джаспер Уайлд (игра Пик)

Игрок (закончена)
ЗАГРУЗЫ.

Цель:
1) посадить кого-нибуть в темницу. Джаспер Уайлд придерживается концепции, что если темницы замка пустуют, значит, стража работает плохо. Мысли о преступлениях всегда ютятся в головах окружающих и их можно предотвратить.
2) Провести небольшое расследование, если вдруг случится какое-нибуть происшествие.
3) Найти для Джульетты в подарок (возлюбленная Джаспера) какие-нибуть женские аксессуары: одежда, украшение. 2 шт. считается достаточным.
4) Выиграть пари у Тайленда Ланнистера.

Инвентарь:
Пачка кислолиста, железный посох, гобелен с видом на Дождливый Дом, катушка ниток, фигурка Отца с весами (Cемеро), пуговица, подарочная шкатулка, в которой находятся два кинжала. Короткий меч, книги с записями, набор для письма. Легкая кольчуга какая-нибуть.

Люди: 1) королевское правосудие (палач)
2) молодой сквайер, который будет книги носить
3) переодетый заключенный (в облике Золотого Плаща, должен при случае отыгрывать роль человека, который любит деньги ). Вероятно, это персонаж из первого поста Джаспера. Когда были описаны темницы Красного Замка.
4) Два личных стражника, которые будут охранять покои Джаспера.

P.S. пояснение поводу заключенного, который переодет в стражника Золотого плаща. Головорез, который нарушил закон. Его должны были казнить или отправить в НД, но Джаспер Уайлд сделал вот как.
С ним велись продолжительные воспитательные беседы, не только словами, но и при помощи кулаков и прочего, в итоге ему пообещали свободу и определенное вознаграждение, если он будет беспрекословно слушаться Джаспера. И он нанял к себе его на работу, завербовали как Броуди из сериала Родина. Так вот, может этот человек разгуливать по замку в костюме стражника или где-то даже стоять, он может делать вид, что подчиняется вышестоящим людям, но обо всем, что увидел, если к нему вдруг обратятся с какой-либо просьбой - будет сообщать Джасперу. Такая камера наблюдения + возможно будет исполнять какие-то особые просьбы. Если с ним заговорит Деймон, то будет делать вид, что тот для него большой авторитет и кумир.
 
Последнее редактирование:

Лайонел Стронг (Игра ПИК)

Игрок (закончена)
Надо сказать, что Лайонела мне предложил Торос, за что я ему благодарен. Вряд ли бы у меня получились хорошие Тайланд или Кристон.

Итак, Стронг.
Как Политик:
Верный и ответственный десница. Десницей стал благодаря молчаливости и покладистому нраву - соответственно постоянно погружен в себя. С другой стороны - он вряд ли стал бы рассказывать королю о том, с чем надеется справиться сам. Верен Визерису, следовательно к амбициозному Деймону относиться с подозрением, но не показывает этого.

Как Отец:
Лионеля я вижу отцом, который слишком мало уделял времени детям. Он вечно был слишком занят и его сыновья росли, предоставленными самим себе. И пожалуй, сожалел об этом. Я так думаю, когда сыновья Стронга выросли - он попытался наладить отношения с Харвином, как со старшим сыном и наследником. Ларис же так и остался в тени. Отношения Харвина и Рейениры (если они уже будут на момент игры), не одобрял, но не хотел ссорится с сыном и закрывал на них глаза.

Как человек:
Спокойный, задумчивый, покладистый, но то же время - решительный. Если Стронг что-то задумал, он попытается довести это до конца.

Цели:
1. Сохранить позиции Визериса на Железном Троне. Возможно, даже устроить тайный заговор против Деймона, который всегда угрожал брату, но всегда был слишком им любим. (Не выполнено. Попытки были, но в итоге десница встал на сторону Деймона)
2. Наладить отношения со старшим сыном. Дать ему несколько отцовских советов. Также, преподать ему пару уроков. Жестоких уроков. (Отчасти. Понудеть понудел, но дельными ли были советы... Хорошо хоть особо не ругались. Уроков так и не преподал.)
3. Так как я все-таки любящий отец - надо бы вспомнить что-то хорошее про каждого из детей. (Почти что выполнено. Харвин, Ларис и Джемма получили похвалы, а вот младшую дочь я так и не упомянул.
Экипировка:
Одежда. Не очень богатая, не очень бедная. Но красивая.
Изначально выкладывал иную картинку, но потом нашел фото. А потом опять потерял. Но снова нашел.
SOo8FHdlRRE.jpg
Меч - Полутораручный, средней длины, если возможно - валирийский
Маленькая собачка. (Пекинес, если конкретней.) Куплена у эссоского торговца. Толку никакого, просто милота. (Суровость надо как-то оттенить.)
 
Последнее редактирование:
Рейнис унаследовала от Баратеонов/Дюррандонов неукротимый штормовой темперамент а от Таргариенов – утонченный аристократизм. Подлинный аристократ никогда не кичится происхождением, он неизменно держится со спокойным достоинством и строгостью, но превосходство крови всегда говорит само за себя - в каждом жесте и в каждом взгляде.
Будучи суровой и властной женщиной Рейнис мало кого считает ровней себе, она всегда безупречно вежлива, но ее внутренняя сила подавляет, ее превосходство всегда почти физически ощутимо.
Когда она заходит в комнату, присутствующие ощущают легкий дискомфорт от ее давящей огненной ауры.
Но это не ощущение опасности, это ощущение спокойной уверенной силы.
Она – настоящая женщина-воин, всегда готовая принять на себя ответственность и разрешить любую, казалось бы безвыходную ситуацию, просто потому что она живет по принципу «если не я, то кто».
Одевается она очень просто и не носит украшений, которые почти презирает. По ее мнению главное украшение человека – его индивидуальность.
Плюс – ничто не должно стеснять движения.
Кстати, они наверняка окружены массой вещей привезенных из И Ти и Ленга, то-есть аналогами японских и китайских всяких штук... Как в доме любого известного путешественника. Воздух пропитан всем этим, его рассказами и т.д. Что-то в этом есть такое... авантюрно Жюль Верновское.
Конечно, то, что ее обошли (дважды) было ударом по ее самолюбию, поэтому она, видимо, и Рейниру потом поддержала из какой-то феминистской солидарности.
Других причин я просто не вижу. Потому как что хайтауэрша - крайне мерзкая особа, что Рейнира, честно говоря. На обеих пробу ставить негде.
...но все-таки действительно "несостоявшейся" Рейнис себя считать никак не может. В общем-то всё то, что у них со Змеем было - куда лучше какого-то железного стула.
Да и вообще они, пожалуй, из немногих порядочных людей затесавшихся в эту историю.

Дети.
Вообще она всех окружающих считает немного детьми и немного идиотами, которые не в состоянии решить свои проблемы
Лейнор – избалованный мальчик, представитель золотой молодежи - обычное дело для сына таких либеральных и просвещенных родителей, которые считают себя выше правил и условностей. Мать смотрит на увлечения сына сквозь пальцы. Не поощряет, но и не видит в этом ничего ужасного.
Дочь... к сожалению не отличается материнской твердостью характера, хоть и чувствуется в ней штормовая кровь. Любима чуть менее чем сын. В чем нет ничего необычного.
Король - хороший человек, но глуповат и окружен мерзавцами, вьющими из него веревки. И королева Алисента – главная интриганка.
Принцесса Рейнира – милая, но ведомая маленькая девочка.
Деймон Таргариен – авантюрист… но великолепен. Рейнис любит талантливых людей, а этот шельмец безусловно талантлив и неординарен.
Муж. Это вероятно единственный человек на которого она смотрит снизу вверх. Такая женщина могла полюбить только выдающегося человека. И «Морской Змей» именно такой – бесстрашный воитель; путешественник, влюбленный в знание, талантливый рассказчик, почти «Человек Эпохи Возрождения», именно за это и обожаем.

1. Как настоящий контрол-фрик, она должна быть в курсе всего происходящего. Кто-то должен контролировать ситуацию... Если не она, то кто?
2. Ненавязчиво разъяснять королю, что он окружает себя неправильными людьми. И самый неправильный человек рядом с ним - это королева. Которую Рейнис люто ненавидит. Но показывает это только при помощи светских колкостей...
3. Рассмотреть в юной и ведомой Рейнире зарождающийся характер и стальной стержень (совсем как я в молодости) и взять ее под свое крыло.
4. Бешено обожать мужа и всячески продвигать интересы семьи.
5. Быть очарованной Деймоном (практически против собственной воли) в связи с чем вечно находить оправдания его художествам и во всем его поддерживать.
Но муж все равно - на первом месте.
6. Поощрять сына и критиковать дочь.

Экипировка.
1. один стилет за пазухой.
2. фрейлина - 1 шт.
3. Одежда - простая, темных тонов. Не одежда красит человека, а наоборот. Она считает, что она неотразима сама по себе... То-есть она входит - и ее сразу замечают. Ее много... как бы. Есть такие люди, которые заполняют собой пространство и даже немного мешают дышать другим. Они яркие от природы. Это такой мощный внутренний свет. Концентрированная драконья кровь.
 

Джоффри Лонмаут (Игра ПиК)

Игрок (закончена)
Небольшое примечание автора: я, если честно, не особенно въехала с первого раза, что нужно было писать :facepalm: Поэтому цели несколько странные. :killed:

Имя:
Джоффри Лонмаут.
Краткое имя или прозвище: Джофф, Рыцарь Поцелуев.
Социальный класс: лорд, дом Лонмаутов.
Политические взгляды: монархические.
Семейное положение: не женат.
Особые приметы и черты характера: упрям, решителен, азартен, не склонен к поиску лёгких путей и в сложной ситуации обдумыванию и взвешиванию стратегических планов обычно предпочитает риск и оперативность действий.
Внешний вид: высокий, крепкий рыцарь с тёмно-каштановыми волосами и зелёными глазами.
Личное оружие, движимое и недвижимое имущество: кинжал, меч, целебные мази.
Девиз, пословица или характерная фраза персонажа: "Выбор за тобой".
Детали биографии:
  • Родился и вырос на неспокойных землях Штормового Предел. Будучи пятым ребёнком в семье, на которого не возлагали никаких надежд и ожиданий, т.к. оные уже были возложены на его четырёх старших братьев, отец подумал-подумал, да отпустил сына на все четыре стороны, предоставив ему возможность самостоятельно выбирать свой жизненный путь.
  • Твёрдо решив стать рыцарем и найти на себя какую-никакую славу, Джоффри решил присоединиться к Корлису Велариону, Лорду Приливов, смелому путешественнику и обладателю многочисленного флота.
  • Джоффри был оруженосцем у одного из дрифтмарских рыцарей, а в возрасте 17 лет и сам был помазан в рыцари.
Цели:
1) Победа на поединке весьма спорной будет, конечно, поэтому пока что цель выжить в поединке с Кристоном Колем;(можно сказать, что удалось, ввиду отсутствия турнира:rolleyes:)
2) Не симпатизировать Рейнире, например, и поэтому больше склоняться к зелёным, по примеру Борроса Баратеона;(это нечто странное, да, но в итоге я ооооочень проникся к Рейнире:in love:)
3) В дальнейшем вступить к зелёным(вообще, я хочу отыграть ключевое для Джоффри - Выбор за тобой), если будет можно.(см. выше:angelic:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху