• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Пламя и кровь

Thoros

Знаменосец
Здесь летаем на драконах, пьём дикий огонь, осуждаем Рейниру, целуем Алисенту... в общем говорим обо всём, что связано с предстоящей игрой.
 

Leroks

Знаменосец
Танец Драконов без драконов?!
Но это же событие, где почти каждый взять героя с драконом. *недоумевает*:fools: я... правильно помню?
 

Memnochii

Знаменосец
Танец Драконов без драконов?!
Но это же событие, где почти каждый взять героя с драконом. *недоумевает*:fools: я... правильно помню?
Вот именно, раз они есть почти у всех, то "играть мускулами" можно и без них.
 

Thoros

Знаменосец
Это решение причинило нам почти физическую боль, но... другого варианта нет.

На момент игры фракции Чёрных и Зелёных уже существуют, пусть и пока не в полностью выраженном виде, однако драконы есть только у Чёрных, не считая Солнечного Огня, на котором орудует 9-летний пацан. Дракона нет даже у короля, так как Балерион давно умер. Если противостояние фракций случится, то у Зелёных не будет почти никаких шансов.
 

Cat.

Знаменосец
На момент игры фракции Чёрных и Зелёных уже существуют, пусть и пока не в полностью выраженном виде, однако драконы есть только у Чёрных, не считая Солнечного Огня, на котором орудует 9-летний пацан. Дракона нет даже у короля, так как Балерион давно умер. Если противостояние фракций случится, то у Зелёных не будет почти никаких шансов.
Согласна, даже не почти, а скорее совсем никаких.:not guilty: У Лейны Вхагар, у Рейнис Мелейс, у Дэймона Караксес, у Лейнора Морской дым и у Рейениры Сиракс.:) Итого 5 взрослых наездников на драконах у черных, а у Зеленых нет даже взрослых потенциальных наездников, которые могли бы оседлать трех диких и двух неоседланных на тот момент драконов.:oops:
 

Thoros

Знаменосец
Думаю, в следующем году в номинации нужно включить "лучший загруз в ФРПГ". У меня тащемта уже есть претендент. :meow:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
Думаю, в следующем году в номинации нужно включить "лучший загруз в ФРПГ". У меня тащемта уже есть претендент. :meow:
Можно и в этом включить, Дальтоник разрешил всем добавлять свои номинации.:thumbsup: Кто хочет, может проголосовать за лучший загруз уже сейчас.:)
 

mjd

Лорд
Если противостояние фракций случится, то у Зелёных не будет почти никаких шансов.
А как может быть явное противостояние фракций при живом короле?
Собственно именно он и удерживал ситуацию от перерастания в прямой конфликт.
 

Thoros

Знаменосец
Понимаете, в таких играх надо быть готовым ко всему и просчитывать любые вероятности.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

mjd

Лорд
Понимаете, в таких играх надо быть готовым ко всему и просчитывать любые вероятности.
Я конечно не вмешиваюсь, но я всегда рассчитываю на то, что игроки разумные люди и не склонны к странным поступкам.
Я на эту тему давно спорил еще на rpg-worlde, и собственно полагаю, что некоторые вещи делать нельзя.
Вот нельзя просто так придти и убить короля, скажем.
То есть убить то конечно можно, но последствия будут таковы, что ни один здравомыслящий человек этого делать не будет.
 
  • Мне нравится
Отклики: Rom

Cat.

Знаменосец
А как может быть явное противостояние фракций при живом короле?
Собственно именно он и удерживал ситуацию от перерастания в прямой конфликт.
Король может и первый день игры не пережить.:oops: Почитайте битву у Бронзовых врат (последнюю игру), там Серсею почти в самом начале убили.:not guilty:
 

mjd

Лорд
Король может и первый день игры не пережить.:oops: Почитайте битву у Бронзовых врат (последнюю игру), там Серсею почти в самом начале убили.
Я такие вещи не одобряю.
Но я по большому счету не одобряю в целом игру ключевыми фигурами в рамках сеттинга:)
 
  • Мне нравится
Отклики: Rom
Сверху