• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

«Винтерфелльские волчицы» (4-я повесть о Дунке и Эгге)

Insulanus

Знаменосец
Я тоже ее очень ждала, в надежде на прояснение Брановых видений или еще какой инфы о варговании и/или Кровороне. Расстройство и пичаль, первый Танец меня куда меньше интересует.

Меня генеалогия Старков очень интересовала в этой повести, предполагаемый Дунк и Нэн.
 

Macvot

Призрак (гость)
Меня генеалогия Старков очень интересовала в этой повести, предполагаемый Дунк и Нэн.
Да, я про то и говорю, возможно стало бы ясно, что Бран в прошлом увидел..Очень огорчена, я ВЗ не жду, ибо понимаю, что очень долго еще, а Дунка и Эгга ждала:(
 

assec

Знаменосец
Очень огорчена, я ВЗ не жду, ибо понимаю, что очень долго еще, а Дунка и Эгга ждала:(
Скорее всего, в 2015 Ветра задуют, если волчицы в конце 2014 завоют.
Но, думаю, и в "Принцессе и королеве" будет много информации к размышлению. Например ответ на вопрос: как убить дракона? Может и про мизинчиковы гобеллены чего появится...
 

Tempas

Присяжный рыцарь
Ну писатели бываю не точны со сроками он может и раньше написать или позже тут как попрет но будем надеятся!
А про первый танец драконов класс!)
 

Tempas

Присяжный рыцарь
а вот интересно какие повести еще у него в плане!
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Охренеть! Одна из самых интересующих меня тем в истории ПЛИО. Эх, придется свернуть фанфик про Танец с Драконами. Во всяком случае, до ознакомления с содержанием будущей новеллы. Королева\принцесса Рэйнира - действительно была опасной женщиной. Когда ее злили, судя по ПЛИО-вики и инфе Мартина.

У тебя сегодня праздник наверное;)? Я конечно тоже рада этой новости, но меня правда несколько другое интересует (восстание Блэкфайра и падение Риверса).
 

Macvot

Призрак (гость)
У тебя сегодня праздник наверное;)? Я конечно тоже рада этой новости, но меня правда несколько другое интересует (восстание Блэкфайра и падение Риверса).
Вот, ты родственная душа, которая меня понимает. Тоже же фанатка Кроворона:not guilty:
До 2014 еще ждать и ждать:(
 

Dragonknight

Призрак (гость)
У тебя сегодня праздник наверное?

ага. :D Рэйнира и другие Таргариены Пляски Драконов - мои самые любимые из до-Мартиновских времен. Не считая, Эйгона Завоевателя с сестрами. Но Рэйнира мне однозначно больше всех Таргариенок нравится, кроме Дэйнерис. Настоящая повелительница драконов. :in love:
 

assec

Знаменосец
Но Рэйнира мне однозначно больше всех Таргариенок нравится, кроме Дэйнерис. Настоящая повелительница драконов. :in love:

Потому, наверное, её и скушал дракон?
Видать и Дейенерис дракошка скушает, и на кровь не посмотрит.:not guilty:
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Видать и Дейенерис дракошка скушает, и на кровь не посмотрит

У Рэйниры был дракон казенный, которого подобрали по размеру. У братца-Эйгона тоже был свой, который выполнял его команды.
А Дэйнерис - мать своих трех, они все ее любят и знают. :)
 

assec

Знаменосец
У Рэйниры был дракон казенный, которого подобрали по размеру. У братца-Эйгона тоже был свой, который выполнял его команды.
А Дэйнерис - мать своих трех, они все ее любят и знают. :)

Во-первых. Постулат. "Драконы не кушают Таргов из-за их крови". Неверен. Кушают и с большим удовольствием. Может, даже, после такого завтрака получают "заряд энергии на весь день (месяц, год, жизнь)". Может, только скушав "драконокровного" драк может яицко отложить? Не знаем мы этого... Пока, но в мае - узнаем... наверное.
Во-вторых. Почему скушать Дени должен кто-то из её деток? Как минимум должно быть ещё два драка - один из Кроворонова яицка, второй - с Драконьего Камушка, коего считают "ненастоящим" и "лживым".
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Как минимум должно быть ещё два драка - один из Кроворонова яицка, второй - с Драконьего Камушка, коего считают "ненастоящим" и "лживым".

Мартин сказал, что больше драконов не будет. :)
 

assec

Знаменосец
Мартин сказал, что больше драконов не будет. :)

Мартин писал, не просто говорил, а писал, что ТсД выйдет в следующем году, вслед за ПВ. А ещё он обещался в "Фатальных Феминах" 4-ю повесть об Эгге. Дедушко знает, чем огорошить своих преданных читателей, потому и пользуется популярностью.
 
Сверху