• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

«Винтерфельские волчицы» (4-ая повесть о Дунке и Эгге)

Havelock

Знаменосец
Окей, нет не он пробудил их тыщи лет назад. А драконами тыщу лет назад управляла не Дейнерис.
Ну Таргариены управляли и раньше драконами, да. А вот что "ездовые коты бывают" они и Ходоков будили - это что-то новенькое :)
 

JuD

Ленный рыцарь
Ну Таргариены управляли и раньше драконами, да. А вот что "ездовые коты бывают"(зачеркнуто) они и Ходоков будили - это что-то новенькое :)
Они? Я говорил про Риверса. Не помню чтоб где-то были упоминания о том, что Тарги лезли в огонь с драконьими яйцами и после этого мало того что оставались живы, так еще с новорожденными драконами. Но..
 

Havelock

Знаменосец
Они? Я говорил про Риверса. Не помню чтоб где-то были упоминания о том, что Тарги лезли в огонь с драконьими яйцами и после этого мало того что оставались живы, так еще с новорожденными драконами. Но..
Ладно, это бессмысленный спор. Аргументов ни у Вас, ни у меня нет.
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Вместо этого в сборнике Dangerous Women будет новелла о первом Танце с Драконами

Охренеть! :fools: Одна из самых интересующих меня тем в истории ПЛИО. :bravo: Эх, придется свернуть фанфик про Танец с Драконами. Во всяком случае, до ознакомления с содержанием будущей новеллы. :envy: :wth: :^)

Королева\принцесса Рэйнира - действительно была опасной женщиной. :) Когда ее злили, судя по ПЛИО-вики и инфе Мартина.
 

Рогнур

Рекрут
http://grrm.livejournal.com/310198.html
Судя по всему, 4-ю книгу мы увидим не скоро. Вместо этого в сборнике Dangerous Women будет новелла о первом Танце с Драконами. Ну, хоть что-то.
а я немного расстроился:( , очень уж Винтерфельских волчиц ждал. Но как говорится на безрыбье и рак рыба, глядиш через годик Дунка с Эггом выпустит, так помаленьку и Ветров дождемся.
 

assec

Знаменосец
Не хочет Дедушка шевелить "скелеты Винтерфельских шкафов" раньше времени. Кидает фанам драконью косточку:not guilty: 
А всё же таки отсутствие Дунка и Эгга в этом году - большая потеря.

Там, наверное, какой-то очень большой спойлер для Ветров находится.
 

Macvot

Призрак (гость)
Очень жаль, у меня большой интерес к этой повести :( В комментариях Мартин пишет пишет про 2014 год: "But we do hope to release the existing hedge knight stories in a collection in 2014". Расстроен несказанно :(
Я тоже ее очень ждала, в надежде на прояснение Брановых видений или еще какой инфы о варговании и/или Кровороне. Расстройство и пичаль, первый Танец меня куда меньше интересует.
 
Сверху